Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Roman73

Х-трейловоды
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Roman73

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Одесса
  1. N1TRO&PAN CO. LTD. Хватит пиарить свое совместное предприятие..... Хоть раз бы выложили нормальный фото-видео тест днем и вечером. (повороты, стопы, габариты при разном освещении) И желательно нормальной камерой. Схема подключения. Информация о светодиодах....
  2. Roman73

    Выбор летней резины Т-31

    Nokian Hakka Z. А как долго ты ее юзала? (Как она по выносливости?) Я вот вижу есть Nokian Hakka Z и Nokian Hakka Z SUV. Рисунок вроде один и цена почти одинаковая. Думаю взять 235/55/18. Может кто еще пару вариантов подскажет. А кто-нибудь знает сколько весит штатная резина Dunlop ST-20 R-17 Может кто встречал такую секретную информацию?
  3. Хоть здесь его оставьте.... . А то видео так и не дождусь....
  4. N1TR0ooooooooo! Как успехи? Где задние фонари?
  5. Roman73

    Готовим массовое обращение в НМР

    Ниссаны закроют, машины заберут! Думаю, что пока машина двигается и масовых остановок авто нет, все письма они будут воспринимать как спам. Ну максимум, что уже хорошо, исправят этот "косяк" когда-нибудь в дальнейшем..... Тем более если они знают что это. Ну допустим безобидный звук об успокоителя "ремня" вариатора. Они конечно отработают все письма и всем ответят. Но думаю пока авто на ходу бояться им нечего...
  6. Roman73

    Варик, или дисбаланс

    скорее всего диски, форма у спиц не правильная Грязь... а зимой лед с грязью делают свое дело. Было подобное, на трассе после 80 машина ходила "ходуном".
  7. Roman73

    Реснички на Т31

    Fenix747 убил тему
  8. Roman73

    Реснички на Т31

    Всем пятерки! И продолжаем тему "Пупырышки и их роль в жизни X-traila"
  9. Roman73

    Реснички на Т31

    Костяныч Поверь наслово, дырочек нет .все ровненько и гладенько. Есть "пупырышек".
  10. Roman73

    Реснички на Т31

    Хотьбы смайлик поставил, а то не знаю как и ответить. Вопрос про люк или про реснички? (Фото под деревьями, тени, блики... )
  11. Roman73

    Реснички на Т31

    Только фрил чистый ,а Хитрила после дождя Реснички делалал на заказ. Были выше посты про первые. Потом делали новые. Вторые не получились. А вот третий вариант домучили, и думаю на этом и остановиться.
  12. Roman73

    Реснички на Т31

×
×
  • Создать...