Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леночка

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Леночка

  • Звание
    Х-трейловод
  1. не знала лично...тему читала...переживала...сочуствую...печально и грустно...
  2. Весна, почему сомнения?... Остальным спасибо, приятно слышать. Рада видеть своих коллег))) Солнечная, рада видеть здесь и девушек. На многих офрумах авто-тема исключительно мужская тема, поэтому вдвойне нравится этот форум ;-))) Lionet Ого! уже? у меня же даже пока железного друга нету как у вас..завидую по-хорошему))))
  3. Приветствую. Вот почитаю-почитаю форум и выберу только эту Я вас разочарую...ответ банален - хорошее образование, которое дает этот ВУЗ. Хотя....во время обучения на курсах наслушалась как сложно поступить и поступила сама назло всем У нас было 7 девчонок - небывалый случай, закончили 6-ро, справлись. Причем две из них с красными дипломами...я до него не доползла, но все, что нужно в жизни мне бауманка дала
  4. Ух ты, сколько галантности)) Можно не извиняться, мне не на что обижаться, сама не дала полню информацию. Ну теперь я просто-таки обязана быстрее приобрести автомобиль, чтобы быть ближе к вашему клубу))) oleg4255704 предметно спорить? с удовольствием;-)
  5. А вот и не все)) Поздравляем!!! Вы — Шарлотта Йорк Вы милая, мечтательная девушка. Немного наивная, немного избалованная. Ждете своего принца? А вдруг он окажется совсем не таким, каким вы его представляете? А вдруг вы его не дождетесь вообще? Немного напористости не повредило бы. В мире нет ничего идеального. Идеальных мужчин, идеальных ситуаций. Одним словом пора взраслеть и снять розовые очки. Какой кошмар...а я-то думаю ,почему вокруг так много милых людей))
  6. Оказывается многие обзывают своих железных коняжек. Наша реношка была Ласточка, а Лексус - Зайкой.
  7. И я вас приветствую, спасибо за оценку))) А что же, человек, умеющий водить и имеющий права не может называть себя водителем пока не приобрел своего железного коня? Интересуюсь из любопытства, чтобы все-таки знать свой статус.
  8. по порядку: инженер-проектировщик инструментальных систем, бауманку закончила. Может потому так интересно смотреть на всякие железки, с детства дедушке помогала машину чинить))) Front, Aramis как приятно слышать и как приятно осознавать, что даже на таком специально-мужском форуме вполне привечают девушек))
  9. Ну инженер я, инженер по образованию, уж простите, неженская профессия. Может поэтому машин не боюсь, наоборот, так интересно все, что там внутри))
  10. Спасибо, рада видеть столь приятных людей)) Леша, не выдавай все мои тайны сразу)))
  11. Всем привет. Следом за Анютой (соседка, привет) принесло и меня сюда попутным ветром, у ветра даже имя есть, но я вам его не скажу Мое имя говорить не надо, возраст - вам знать неприлично. Живу все в том же МО (понимайте как хотите) Можете мне не верить, но машины люблю давно и ездить мечтала всегда. Ездить могу, но пока не на чем. Малявку себе не хочу, мечтаю о бооооольшой машине. А вдруг как раз здесь меня направять в нужном направлении? В машинах понимаю не очень (только когда-то удалось починить с помощью инструкции в картинках стартер на семерке), поэтому буду больше смиренно внимать умным мужским опытным словам. Простите за много буков- волнуюсь.
×
×
  • Создать...