Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЧиПи

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ЧиПи

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    АнтониО
  1. хм..вопрос не в деньгах..деньги в принципе готов платить, просто сколько приготовить когда едешь смотреть машину, хотелось бы знать..) и какие "умные" слова надо говорить офам...типа тестите то, это и вот это)
  2. еще раз всем привет) главный вопрос, как я понял, в том откуда я..))) отвечаю..Город-герой Москва))) если по конкретнее-живу в районе белорусской-динамо))) ленинградка-мой дом родной))) насчет ТО меня наверное не поняли,я диагностику имел ввиду....) а то машину буду брать БУ поэтому надо знать пациента со всех сторон)
  3. Здрасте...) новенький я буду))) вообще я МАЗДАвод, но к сожалению мою Маську сильно ударили в октябре, вот до сих пор ругаюсь со страховой..ее списывают...как только деньги за нее получу, хочу добавить тысяч 200 и взять себе X-trail)) первый кузов только и поэтому понятное дело что БУ)))но в разумных пределах...хотелось бы взять года 05-06 ..и 2.5 на роже и самое главное(для мамочки, это с фонарями на рейлингах))))) а следовательно топовую. почему X-trail? потому что у меня у дяди есть(2.5) и у дедушки был рабочий(2.0)... и мамочке(в первую очередь) он очень нравится... собственно сразу вопросы у меня будут и не хотелось бы выделять их в новые темы... примерно сколько диагностика полная стоит на X-trail у официалов и на что стоит обращать внимание?..можно ссылками..))
×
×
  • Создать...