Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexM

капает грязь с крышки багажника

Рекомендованные сообщения

думаю вот решение:

http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=190&st=15

посты

3.03.2006 - 09:46

26.04.2006 - 22:34

26.04.2006 - 22:40

P.S.: Гугль Вам в помощь! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Эта проблема была актуальна для CR-V 3, у них в начале выпуска тоже нехорошие отзывы пошли по поводу пятой двери. Сам могу сказать - это еще с Икса не льёт по сравнению с Сервантом! Проблему решал ОД (не сразу конечно спохватились, где-то через полгода после начала продаж) - начали на ТО всем приклеивать резинку снизу с торца двери (бесплатно конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Змей-Горыныч

Эта проблема была актуальна для CR-V 3, у них в начале выпуска тоже нехорошие отзывы пошли по поводу пятой двери. Сам могу сказать - это еще с Икса не льёт по сравнению с Сервантом! Проблему решал ОД (не сразу конечно спохватились, где-то через полгода после начала продаж) - начали на ТО всем приклеивать резинку снизу с торца двери (бесплатно конечно).

Мне кажется что резинку ( уплотнение ) надо клеить сверху пластмасовой накладки задней двери. Если приклеить снизу. то будет скапливатся вода. А если сверху, то она не будет затекать, и соответственно капать на голову.

Сам не пробовал, но собираюсь в ближайшее свободное время попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что на нижний торец двери все равно будет натекать по боковым торцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что на нижний торец двери все равно будет натекать по боковым торцам...

Надо слазить к Сервантоводам на форум посомотреть, где она у них лепится - точно не помню. но не снаружи двери точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где обрез двери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебя прет СРВ... ужас:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебя прет СРВ... ужас:)))

=...на чужих "ошибках" не грех учиться. имхо. (по моему скромному разумению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги! НА-А-А-ШЕЛ!!!

сама фотка

с фотографиями!!!

=пойду схожу в салон хонды и куплю!

:blush2:

А не будет ли под резинкой собираться всякая грязь и ржаветь дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет ли под резинкой собираться всякая грязь и ржаветь дверь?

=а не ржавеет же под уплотнителями дверей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=а не ржавеет же под уплотнителями дверей? ;)

Я так понимаю,что резинка будет одеваться на кромку двери?

А уплотнители приклеены сбоку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что резинка будет одеваться на кромку двери?

А уплотнители приклеены сбоку!

Н у покажите же, как это у кого стоит ?? ЗАзаложил сегодня костюм, охранник, блин, заднюю дверь не плотно захлопнул, пришлось передёргивать. Жена сказала, что я пьяный где то валялся, вся спина в грязи. Сейлс менеджера головой под струю !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н у покажите же, как это у кого стоит ?? ЗАзаложил сегодня костюм, охранник, блин, заднюю дверь не плотно захлопнул, пришлось передёргивать. Жена сказала, что я пьяный где то валялся, вся спина в грязи. Сейлс менеджера головой под струю !!!!

у меня хуже

жена вчера в новой курте стоимостью под тыщу еффров белого цвета полезла в багажник зачем то

оч много приятного выслушал о своей машине :crazy: дома.....когда она спину куртки увидела

и вообще где фото этих резинок

грить то много можно а где результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хуже

жена вчера в новой курте стоимостью под тыщу еффров белого цвета полезла в багажник зачем то

оч много приятного выслушал о своей машине :crazy: дома.....когда она спину куртки увидела

и вообще где фото этих резинок

грить то много можно а где результат

Пост 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги! НА-А-А-ШЕЛ!!!

сама фотка

с фотографиями!!!

=пойду схожу в салон хонды и куплю!

:blush2:

На новом X-Trail та же беда, да еще на двери накладка пластиковая, вот этот пластик и обтекает со всех сторон. Самый простой вариант положить в водительскую дверь бумажное полотенце и протирать каждый раз когда надо попасть в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хуже

жена вчера в новой курте стоимостью под тыщу еффров белого цвета полезла в багажник зачем то

оч много приятного выслушал о своей машине :crazy: дома.....когда она спину куртки увидела

и вообще где фото этих резинок

грить то много можно а где результат

+1 Моя куртка уже в химчистке... Чуть крышку багажника не отпинал... Куртку жалко... Хорошая больно. Не знаю какой теперь она вернётся из химчистки...

коллеги! НА-А-А-ШЕЛ!!!

сама фотка

с фотографиями!!!

=пойду схожу в салон хонды и куплю!

:blush2:

Там же дверь по иному сделана, у нас вроде нет за что цеплять на пластмасске. Будет плохо выглядеть, как на Газеле кант двери "одевают" в резинку черную... вот так и у нас будет. Надо что-то потайное придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же дверь по иному сделана, у нас вроде нет за что цеплять на пластмасске. Будет плохо выглядеть, как на Газеле кант двери "одевают" в резинку черную... вот так и у нас будет. Надо что-то потайное придумать...

У X-Trail нету отбортовки на которую можно надеть резинку !!! Торец двери прямоугольный, безо всяких выступов, так что вариант Хонды для нас не подойдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый же день этот косячек приметил. Но сразу приноровился - поближе к машине подхожу и ОК, капает за спиной. Главное штанами бампер не вытереть. Жена после первой же поездки в гипер отказалась принимать участие в погрузочно-разгрузочных работах <_< А япошкам- незачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я багажник ребенка посылаю открывать.. Он уже сообразил, как ее открыть, что б чистым оставаться.. :D:D:D . А я потом подхожу. Когда откапало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...