Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexM

капает грязь с крышки багажника

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно и так, тока я на сам торец приклеил и вкруг))) Купил 3 метра "двойного" уплотнителя на всякий  случай(стоит копейки) и проклеил все щели по кругу. Может избавлюсь от снега и льда внутри))) Завтра сфоткаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник что-то приклеивать, просверливать или отпиливать. Вставил резиночку и порядок, надоела-выкинул. У меня уже 5 месяцев стоит,отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и я колхозом занялся только с Хитрым))) Слишком много мелких просчетов (типа грязь за шиворот) А вы куда клеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал так-же как в ссылочке чуть выше. Там не клеится,а вставляется между пластиком и металлом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера себе купил резиночку за 275 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите что именно за резинка (название имеет)? Не обязательно же от 2110?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других резинок вроде не пользовали, именно от 2110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил форум BMW X5 Там тоже люди охреневают)))такая же проблема и тыкву чешут))) Извиняюсь за ОФТОП  http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=452464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел на форуме BMW X5 Там тоже люди охреневают)))такая же проблема и тыкву чешут))) http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index.php/t-452464.html Извиняюсь за ОФТОП

так надо и им резинки от ВАЗа посоветовать. ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо и им резинки от ВАЗа посоветовать. ))))

:D  :D  :D  В комплекте с дверным уплотнителем и дрелью.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Дайте фоту или ссыль, пожалсста, куда и что клеить.

Я вот так приколхозил: резинка хоть и сырая но капать перестало, подожду весны,  да и снега внутри меньше стало:

post-35998-0-13239900-1390055905_thumb.jpg

post-35998-0-84202100-1390055919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так приколхозил: резинка хоть и сырая но капать перестало, подожду весны,  да и снега внутри меньше стало:

Что за сырая резинка? ;) в чем отличие от резинок предыдущих ораторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за сырая резинка? ;) в чем отличие от резинок предыдущих ораторов?

Не от ВАЗ 2110. Сырая когда сыро на улице но не капает на голову.... Я е..у что ли в чем отличие?))) лишь бы не капало. Человек попросил фотки скинуть я скинул. А там, кому как нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите что именно за резинка (название имеет)? Не обязательно же от 2110?

 

Там профиль своеобразный, в виде Т с крючком внизу, т.е. входит и держится идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото резинки можно и где продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото резинки можно и где продается?

Прочтите всю тему с начала, где-то были ссылки и на резинки, и на их установку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, все посмотрел. А вот, что пишет ASD в сообщении № 95. Какая-то Т-образная с крючком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ваш рЭзын где-то за 180 руб/комплект. Странно, что некоторые не знают где взять - в ЛЮБОМ автомаге для неиномарок.

ДИрочки я просверлил пятёркой, и края штатных щелей рассверлил до внутреннего края накладки. Помогло отчасти - поток грязи намного меньше, но всё равно подкапывает и приходится, как откроешь, подтирать тряпочкой. Абсурд.

Вот и купил дополнительно резинку от 2110. ГраждАне, но тот рЭзин явно длинее нашей задницы! Вы что с этим делаете? Оставляете ли где просвет для вентиляции или клеите встык? Если просвет, то где лучше? Если встык, то не выскочит ли летом от термического расширения резины?

Раньше был (и есть) СцЕник 1 рестайл. Хайло такое же, но ничего не капало никогда. Вечно там на природе от дождя сидели в багажнике ногами наружу. Накладок там нет - просто крашеный металл.

А если накладку снять, сильно некрасиво будет, как думаете? И нужна ли она вообще? А то, может вместо накладки карбоновую плёнку наклеить той же конфигурации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...