Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Радиосвязь

Рекомендованные сообщения

Если антенку подлинней то у ГАИ будет лишний повод тормознуть меня.

у меня на предыдущем авто стояла 2метровая антена, так я с ней ездил через Белоруссию и Польшу в Венгрию, так я нафиг был никому не нужен, а на обратной дороге превысил скорость в Польше, так местные гайцы посмотрели, что рация выключена и посетовали, что я ее не слушаю, ибо по ней как раз про их засады и говорят местные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну это в городе. В общем получается что с садового можно говорить с третьим кольцом, а с третьего иногода удается поговорить со мкадом.

Если антенку подлинней то у ГАИ будет лишний повод тормознуть меня.

тормазнут.........не тормазнут ..........че вы паритесь..........зарегить рацию и проблем нет.........мне вся регистрация обошлась в 250руб. :this: ..........а по сабжу............с весны катаюсь со стационарно установленной СиБи и антенной.............Гайцы ни разу не проявляли к рации интерес ни в своем ни в других городах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация в Москве занимает около 2-х недель, и 336 рублей денег........

..... Остальным тоже рекомендую всеж ее получить, не помешает. Если надо могу расписать подробную инструкцию по получению сей бумаги.

А в чем регистрация заключается и на сколько ее дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......Остальным тоже рекомендую всеж ее получить, не помешает

наш человек :friends: .......... вот такой ламинат :yes:

i-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я фиг знает в ту тему или нет, но у мну вопрос! :blush2:

Кто-нибудь ставил CBшную антенну не на магнит, а по нормальному? Куда цепляли??

Вопрос очень остро встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил CBшную антенну не на магнит, а по нормальному? Куда цепляли??

:yes: ............смотрим здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня на Сущевской 21 взяли 800 р с копейками (без всяких доп. услуг) подорожало видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как портативная сибишка Alan42 у меня была без автоадаптера и поиски сего девайса по митинскому радиорынку ни к чему не привели (только новую предлагают купить, где адаптер в комплекте), все-таки, как и многие, взял себе сегодня стационарную Alan 100 plus.

Alan-100-plus-WEB.jpg

Подкупила она меня тремя вещами: ценой, компактным размером и штекером в прикуриватель - включил и пользуйся, не надо ничего химичить с питанием.

Но вот что меня удивило больше всего. В дополнение к рации мне, по моей просьбе, привезли и антеннку за тыщщу рублей. И антенна эта, в отличие от моей старой полутораметровой ТАИС, которая задевала все деревья во дворе, длиной всего-то 50 (!!) см! По форме и размеру - точно такая же, как и на диапазон LPD, которую я покупал в начале лета (где-то выше я, кажется, печатал небольшой ее обзор). Уж не знаю, чем они отличаются, разве что цветом, -эта черная и с надписью 27 Мгц. В остальном - абсолютно идентичны!

Так вот это я к чему. Если б я знал, что бывают такие компактные сибишные антенны (а есть, оказывается, и еще меньше, но дороже) и с качеством приема, не уступающим этим длинным прутьям, я бы, конечно, агитировал всех на использование только CB, когда мы в свое время обсуждали канал для свободного общения по Москве: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8302. По сравнению с LPD все-таки дальность несравнимо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где покупал? сколько стоит? рация +антена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупила она меня тремя вещами: ценой, компактным размером и штекером в прикуриватель - включил и пользуйся, не надо ничего химичить с питанием.

/forums/index.php?showtopic=8302[/url]. По сравнению с LPD все-таки дальность несравнимо выше.

Тоже хочу такую давно,но многие недовольны ею. Так что давай тестируй и рассказывай о ней! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где покупал? сколько стоит? рация +антена

Тоже хочу такую давно,но многие недовольны ею. Так что давай тестируй и рассказывай о ней! :)

Покупал тут: http://www.mag38.ru/

За все 3050 рублей включая доставку.

Моя антенна на сайте не обозначена, но она есть)) Надо спросить. Впрочем, там есть и другие модели, даже еще короче.

Не знаю, недовольных вроде не встречал. Нормальная станция, самая, по-моему, распространенная у дальнобоев. Может недовольство только небольшой мощностью и малым количеством функций - но мне лично по трассе и Мск больше и не надо.

Не знаю, покричал на 19-м - слышат меня хорошо. На 15-м - тоже.

Потестирую конечно еще, минусы во всех девайсах имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все 3050 рублей включая доставку.

Моя антенна на сайте не обозначена, но она есть)) Надо спросить. Впрочем, там есть и другие модели, даже еще короче.

спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя антенна на сайте не обозначена

Даёшь фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот куда на Хитрилу антенну лучше прикрепить чтобы проводом не царапала она лакокрасочное покрытие?

Планирую брать две антенны,на Икса и на Сонату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот куда на Хитрилу антенну лучше прикрепить чтобы проводом не царапала она лакокрасочное покрытие?

Планирую брать две антенны,на Икса и на Сонату.

:blink: Ничего она не царапает! Как это, проводом можно поцарапать?...

У меня магнитная, на крыше

Даёшь фото!

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...ost&p=79987

Она в точности такая же, как и эта LPD-шная на фото, только вся черного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ничего она не царапает! Как это, проводом можно поцарапать?...

У меня магнитная, на крыше

А когда под провод песочек попадает,тогда и начинает царапать,он же на скорости елозит по крыше полюбому! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой max скоростью можно с ней ехать.. что б не упала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какой max скоростью можно с ней ехать.. что б не упала??

до 140 км-ч точно не упадет. проверено) Дальше - не пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...