Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shana

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О Shana

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 08/08/1981

Контакты

  • ICQ
    137217

Основное

  • Моё имя
    Ирина
  • Город
    Москва, Коломенская

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Shana

    встречи на дорогах

    Посмотри сообщение 1393 ))
  2. Shana

    встречи на дорогах

    5 октября, днем на Новинках. Три 6-ки с красивой аэрографией. ЧьЁ?
  3. Ну все свершилось!! Сегодня установили Каябу перед и зад, пружины Добинсон (только зад). По осщущениям машина стала жесче, в поворотах крен меньше. Сервисмены приговорили стойки передние к кончине, но оказались не правы стук был из-за костей...блин обидно, но стойки Каяба рулят лучше штатных( штатку на продажу как б/у). Думаю, что если поставить перед добинсон, то высоты они не дадут, а вот жесткости добавят еще сильнее...И пыльники на аморы советую заказывать ориг., другие не подходят. проверено.
  4. У меня не стоит задача задрать авто до высоты уазика, просто хочу поменять стойки и пружины без всяких проставок...гарантия уже закончилась а ремонтировать надо, вот по случаю и думала поставить все новое и немного усилить пружины.. т.к. в машине сделана полная шумка, а это не мало 100 кг. и плюс саб в багажнике со мной катается...
  5. И на сколько по Вашим расчетам поднимется автомобиль и как это все повлияет на сход-развал??? Я просто б поставила только задние усилинные пружины и новые аморы по кругу. И еще, хватит ли у каябы хода амора на такие пружины?
  6. Добинсон не дороже оригинала, он в экзисте 8000 стоит. А в том магазине продают только комплектами и не разбивают отдельно перед и зад. У меня после установки задних проставок на 3 см. через 4 мес. накрылись передние стойки. А с проставками когда перелетаешь леж. полицай стояло буханье в подвеске. Я на следующей недели жду весь комплект газовых амортизаторов Каяба, и стоит делема купить оригинальные или услинные пружины.... или поставить только задние усилинные....
  7. Появились в продаже пружины на Т-31 http://www.dobinson.ru/cart/htdocs/4x4/niss-69.htm, жду доставки. Стоимость 7560 за пару. ( не реклама )
  8. Shana

    встречи на дорогах

    Я была не на икстрейле, боялась не понимания Ехала за вами долго ))
  9. Shana

    встречи на дорогах

    Привет, привет 12.06.2012 в 15 часов на Южнопортовой Орловская область
  10. думаю, что и перед тоже...Или менять аморы по кругу и сразу, чтоб дважды одну и туже работу не делать и не платить. Когда груженный зад, то все нормально, а пустой бухать начинает, не везде правда, но проскакивает... Хотя...спереди целиковая стойка, мож и будет все нормально, но я отказалась пока ставить на перед проставки. Летом посмотрю..
  11. Я вот что заметила, что на хороших кочках или полицейских появился хлопок сзади, такое осщущение что мост кузов догоняет, прям как на классике... такими темпами аморы задние долго не проживут..
  12. Я отключала у дилера на Таганке 1500 стоило...
  13. Правильно не зачем, а если поставить штатный размер то будет не 77 а 75. У меня лето стоит 235/55/17, посмотрим что будет и плюс собираюсь летом таскать квадрик или гидрик, а так когда на рыбалку едем то мотор и лодка в багажнике лежит. Вот для этого я и поднимала только зад.
  14. Я бы вообще перед тогда и не трогала, что в принципе не стала делать, пока так катаюсь...поднимите пока зад и покатайтесь..потом поймете нужно ли перед поднимать..зад 3 см. нормально.
×
×
  • Создать...