Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shana

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shana

  1. Shana

    встречи на дорогах

    Посмотри сообщение 1393 ))
  2. Shana

    встречи на дорогах

    5 октября, днем на Новинках. Три 6-ки с красивой аэрографией. ЧьЁ?
  3. Ну все свершилось!! Сегодня установили Каябу перед и зад, пружины Добинсон (только зад). По осщущениям машина стала жесче, в поворотах крен меньше. Сервисмены приговорили стойки передние к кончине, но оказались не правы стук был из-за костей...блин обидно, но стойки Каяба рулят лучше штатных( штатку на продажу как б/у). Думаю, что если поставить перед добинсон, то высоты они не дадут, а вот жесткости добавят еще сильнее...И пыльники на аморы советую заказывать ориг., другие не подходят. проверено.
  4. У меня не стоит задача задрать авто до высоты уазика, просто хочу поменять стойки и пружины без всяких проставок...гарантия уже закончилась а ремонтировать надо, вот по случаю и думала поставить все новое и немного усилить пружины.. т.к. в машине сделана полная шумка, а это не мало 100 кг. и плюс саб в багажнике со мной катается...
  5. И на сколько по Вашим расчетам поднимется автомобиль и как это все повлияет на сход-развал??? Я просто б поставила только задние усилинные пружины и новые аморы по кругу. И еще, хватит ли у каябы хода амора на такие пружины?
  6. Добинсон не дороже оригинала, он в экзисте 8000 стоит. А в том магазине продают только комплектами и не разбивают отдельно перед и зад. У меня после установки задних проставок на 3 см. через 4 мес. накрылись передние стойки. А с проставками когда перелетаешь леж. полицай стояло буханье в подвеске. Я на следующей недели жду весь комплект газовых амортизаторов Каяба, и стоит делема купить оригинальные или услинные пружины.... или поставить только задние усилинные....
  7. Появились в продаже пружины на Т-31 http://www.dobinson.ru/cart/htdocs/4x4/niss-69.htm, жду доставки. Стоимость 7560 за пару. ( не реклама )
  8. Shana

    встречи на дорогах

    Я была не на икстрейле, боялась не понимания Ехала за вами долго ))
  9. Shana

    встречи на дорогах

    Привет, привет 12.06.2012 в 15 часов на Южнопортовой Орловская область
  10. думаю, что и перед тоже...Или менять аморы по кругу и сразу, чтоб дважды одну и туже работу не делать и не платить. Когда груженный зад, то все нормально, а пустой бухать начинает, не везде правда, но проскакивает... Хотя...спереди целиковая стойка, мож и будет все нормально, но я отказалась пока ставить на перед проставки. Летом посмотрю..
  11. Я вот что заметила, что на хороших кочках или полицейских появился хлопок сзади, такое осщущение что мост кузов догоняет, прям как на классике... такими темпами аморы задние долго не проживут..
  12. Я отключала у дилера на Таганке 1500 стоило...
  13. Правильно не зачем, а если поставить штатный размер то будет не 77 а 75. У меня лето стоит 235/55/17, посмотрим что будет и плюс собираюсь летом таскать квадрик или гидрик, а так когда на рыбалку едем то мотор и лодка в багажнике лежит. Вот для этого я и поднимала только зад.
  14. Я бы вообще перед тогда и не трогала, что в принципе не стала делать, пока так катаюсь...поднимите пока зад и покатайтесь..потом поймете нужно ли перед поднимать..зад 3 см. нормально.
  15. Мне кажется, что 3 см для переда многова то, советую 2 см поставить.... а там каждый кузнец своего счастья.
  16. сообщение 404 смотри
  17. 3) Замерила, на резине 225/60/17 расстояние от земли до края арки 80 см.
  18. Зато ты Всем обзвонился, размеры купить предлагал, меня достал.. Сам не можешь померять??? Чужими руками хочешь сделать?? Проставки на одну ось стоят 2.500, покупались у мастера в Сергиев Посаде, устанавливались там же. Машина стала пожесче немного, устойчивее на дороге. не козлит, плавность та же.
  19. Установили сегодня задние проставки, смотрите фотки, задавайте вопросы, на следующей неделе поеду ставить передние на 2см. просятся для вида. Работы мастер произвел четко и быстро, грамотный подход.. общий вид.
  20. Завтра утром поеду ставить проставки задние. Пружины у меня просели на 2 см за 4 года при пробеге 96 тысяч, резина 225/60/17 поэтому проставки на 3см заказала. Визуально на фотках заметно не будет. Если кто надумал, то в личку.
  21. После долгих и нудны поисков нашла где заказать проставки!!!! Чел в Сергиевом Посаде занимается. Делает проставки на Патрули и еще на кучу всего, в том числе и на Х-Trail. Цена около 2500 за 1 ось. В субботу будет на Т31 ставить. Может еще кому надо, пишите в личку.
  22. Shana

    встречи на дорогах

    Ага, и вам добрый день
  23. Ну может мне роста не хватает нормально потрясти )))
×
×
  • Создать...