Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

какой цвет кожи .. черный и серый??

и что сказали про места с подушками безопасности??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

какой цвет кожи ..

Вот такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото не совсем понятно.. <_< на одной ближе к серому.. на другой к черному.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото не совсем понятно.. <_< на одной ближе к серому.. на другой к черному.. :crazy:

Черная. Просто солнушко, блин, лучистое помешало нормальные фото сделать.

какой цвет кожи .. черный и серый??

и что сказали про места с подушками безопасности??

По подушкам уверили, что если не дай бог чего (тьфу-тьфу) - то сработают 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл пригласить их в нашу Партнёрскую программу?

Можешь с ними переговорить на этот счёт?

Попробовать всегда стоит... Позвоню им сегодня, если время выкрою.

Сэм: ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу спросить а кожа не мебельная точна??? :shok::shok:

просто слышал что Рязанская как раз идет для мебели и она на перетяжку автосалонов не совсем так сказать годится.

А смотрится клево!!

Поздры!!

Сэм тебе ж как раз филенки нада перетягивать!! Думаю что у этих ребят дешевле чем я тебе тогда сумму называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу спросить а кожа не мебельная точна??? :shok::shok:

По коже я не спец! Могу только сказать, что у моего кожанного дивана дома кожа другая :yes:

Но кожа по качеству - изумительная. Если есть сомнения - нужно ехать к ним и выбирать. Выбор у них - огромный! всякой-разной кожи дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо получилось...

и цена очень вменяемая.. сама задумываюсь пока о перешивке салона кожей, правда вставки алькантарой будут))) и сейчас тож приценяюсь и ищу где сделать качественно и не очень затратно)

я в свое время в престиж-авто перешивала) смотрю они и у вас есть в партнерах клуба))) правда копила я на эту перешивку ппц сколько.. но сделали классно.. единственное цена вопроса была перешивка салона, плюс вставки в 4 двери, обшивка подлокотника, обошлось в 2009 году 65штукеров.. это много конечно.... обшивка руля вроде как в подарок))

но получилось реально супер) но на такие материальные подвиги я пока не готова)))

на их работу по перешивки моей первой машинки мона тут пазырить, честно не реклама) да и у нас в клубе лансерХ не все готовы были на такие "жертвы".. http://www.prestige-auto-studio.ru/service...amples/lancerx/

мой первый синий)))) конечно с кожей очень удобно.. особенно курилкам))) взял все тряпочкой протер и никаких следов))) а с тряпкой проблем больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиденица на лансе прикольные.. :rolleyes: в Треил буш ставить такие..?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиденица на лансе прикольные.. :rolleyes: в Треил буш ставить такие..?? :unsure:

нет, эти сидения жесткие) у пассажиров на переднем сидении попа болит, знаю, жаловались)))) :D мне то очень удобно в них кататься) тем более ставила я их изначально, чтобы меня в поворотах сидения держали))) кстати на дальняк когда ездила, на штатных сидениях очень спина болела.. поэтому себе такое чудо враждебной техники и вкорячила))) а в Иксе посадка хорошая) спина не устает) так что все гуд)поэтому в трейлере сидухи останутся штатные) но кожей обязательно замучу))) просто пока это вопрос времени и финансов) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиденица на лансе прикольные.. :rolleyes: в Треил буш ставить такие..?? :unsure:

Дим так это ж спорты! Они в Трейлюхе не нужны ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставлю и я свой отзыв об элионе. на прошлой машине перетягивал у них руль и рукоятку кпп. дело было в конце декабря 2010г. подъехал в субботу ближе к вечеру, узнал цены, договорился что машину оставлю в понедельник вечером а во вторник вечером заберу готовую. приехал в понедельник, зашел, сказал что договаривался на этот день, удивились (человек другой был), спросили знаю ли я цену, озвучил им то что сказали мне за пару дней до этого, опять удивились. пошел к машине с мастером, обговорил с ним где будет просто кожа, где перфорация, цвет ниток. никаких образцов кожи мне не предлагали посмотреть. оставил машину. пришел на следующий день вечером забирать, оказалось ничего не сделали, долго извинялись, обещали что к обеду следующего дня все будет готово. пришел вечером на следующий день, оказалось что еще не готово, но с минуты на минуту доделают. прождал я почти час. что в итоге получил: перетянули черными нитками, хотя с мастером я договорился о серых, и слева на руле, где у меня лежал большой палец что то выпирало, очень мешало, думаю там заканчивался шов и просто неаккуратно нить убрали. по рукоятке ничего плохого не скажу, нормально сделали. в общем для себя выбор сделал, я туда ни ногой, а выбрал их потому что живу рядом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решил себе перешить салон - дизайн разрабатывали совместно с людьми которые будут перешивать. Также мне сделают теснение на спинке сидений - Х-treil. Фото выложу в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теснение на спинке сидений - Х-treil

если такое сделают, выкинутые деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся в написании наименования )) Сделают все как надо. После того как фото выложу - можно будет делать выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось. Осталось перетянуть - двери, руль и подголовники

)) :)

:blush2:

:crazy:

B)

post-32528-1365866440_thumb.jpg

post-32528-1365866496_thumb.jpg

post-32528-1365866518_thumb.jpg

post-32528-1365866572_thumb.jpg

post-32528-1365866610_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой результат. перетяжка экокожей. пока доволен, смотрится отлично.

 

85c5de05d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В Питере кто-нибудь делал перетяжку пола салона. За 3 года износился пол в районе задних сидений. Может кто адрес фирм посоветует в СПб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega%%%, где делал и во что обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...