Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

У нас во дворе после дождей лужи глубже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... лужато детская =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она детская только в одном направлении, когда туда ехал- она глубже была до капота, просто по краю обратно проехал. Лужи может и бывают, но под ними асфальт, а тут песочек с глиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда лужа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите, до каких пор - высот - глубин безопасно в воду лезть на Хитрилле, для переодолевания брода-луж и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите, до каких пор - высот - глубин безопасно в воду лезть на Хитрилле, для переодолевания брода-луж и т.д. :)

рецепта захотел? чтоб потом сказать, что ж вы мне с*ки насоветовали-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vision.rambler.ru/users/sergey_fild/1/3/

дискавери туда не полез.

Сейчас (весной) таких ручейков много будет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальная глубина, это высота нижней точки генератора или воздушного фильтра.

на трейл экспириэнс в брод где воды по стекло закатывали..

имхо в пол оси колеса дальше стрёмна..

слишком до кучи датчиков на колёсах..кислородный затопить много ума не нада..а проблем найти после этого можно..

всёж у нас не ренж ровер где авто без боязни может в воде стоять по фары пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лужа то может и детская, только не каждый полезет, жаба задушит! за смелость респект и уважуха) +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите, до каких пор - высот - глубин безопасно в воду лезть на Хитрилле, для переодолевания брода-луж и т.д. :)

Как только вода попадет в воздушный фильтр или через выхлопную систему в двигло ему сразу настает п......ц.Так что попробуй поэксперементируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой капот увидшь спереди воздухозабоник вот до него можно лезть выше незя,универсально на 2/3 высоты колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только вода попадет в воздушный фильтр или через выхлопную систему в двигло ему сразу настает п......ц.Так что попробуй поэксперементируй.

Ну и как вода попадает через глушак??? Может кто объяснит,а то я в понедельник катер в воду спускал,ну булькал в воде,ну и что? Газы то вроде выходят,а не наоборот!!!Или я чего то не понимаю?

http://rutube.ru/tracks/1920504.html?v=30f...8efec511016289f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через глушак может запросто, если машину заглушить в глубокой луже, то в момент старта двгла поршня сама засосет немного воды. Немного воды достаточно для гидроудара.

По поводу датчика кислорода - сомнительно! Ничего ему не будет,если воздухан сухой будет. Передний воздухозаборник можно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через глушак может запросто, если машину заглушить в глубокой луже, то в момент старта двгла поршня сама засосет немного воды. Немного воды достаточно для гидроудара.

По поводу датчика кислорода - сомнительно! Ничего ему не будет,если воздухан сухой будет. Передний воздухозаборник можно снять.

Хорошо! это я понимаю,какие шансы ,что авто заглохнет ,когда стоит и работет в воде?(выхлоп в воду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через глушак может запросто, если машину заглушить в глубокой луже, то в момент старта двгла поршня сама засосет немного воды. Немного воды достаточно для гидроудара.

По поводу датчика кислорода - сомнительно! Ничего ему не будет,если воздухан сухой будет. Передний воздухозаборник можно снять.

Через глушитель вода не попадет - только через воздухозаборник. А слишком глубого заезжать всё равно не стоит - электрику с электроникой может залить - тогда кирдык. Честно сказать не понимаю, зачем было покупать машину априори не предназначенную для грубого бездорожья, а потом испытывать - когда же я её всё таки добью? Вообще мне это напоминает историю про мальчика, у которого вместо пупочка была гаечка. Он все ключики перепробовал - ни один не подходит. Наконец нашел!!! Начал он гаечку крутить, вдруг сзади что-то упало. Он обернулся посмотреть - а это у него попка отвалилась. Так что рекомендую изучать матчасть, читать заводскую инструкцию и "ключиками" пользоваться без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как народ умеет!!

А интересно, салон заливает или они проклеивают скотчем двери?!

А это - ваще пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто :) Только я так свою машину мучать никогда не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vision.rambler.ru/users/sergey_fild/1/3/

дискавери туда не полез.

чет кажется такую лужи и почти любая пузотерка проедет. Главное - прокладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...