Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А зачем номера на зимний Чемпион? Они в любом автомагазине лежат! С гарантией влезут 60 и 40 см. Можно попробовать 60 и 45. Жаль что зимних не бывает 65 см... :(

 

WX60, WX41 и WX45 они называются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А зачем номера на зимний Чемпион? Они в любом автомагазине лежат!

У меня экзист ближе чем любой автомагазин. Есть еще би-би, но там зимнего чемпиона нет.

Да и на подделку неохота нарваться.

Пы-сы, ткнул в плюс, попал в минус,извиняюсь. Пора кнопки побольше сделать, пальцем попадать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем номера на зимний Чемпион? Они в любом автомагазине лежат! С гарантией влезут 60 и 40 см. Можно попробовать 60 и 45. Жаль что зимних не бывает 65 см... :(

 

WX60, WX41 и WX45 они называются.

не в любом. Был в 3. Пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Жаль что зимних не бывает 65 см...  :(

Не скажу за Чемпионов, но я себе на зиму уже купил зимние Alca в чехлах 65+45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемнионы у меня раньше стояли зимние, вчечатления, как трут, очень хорошие! Но какого хе :wub:а высота креплений щетки на 40-й и 60-й разные? Хотел опять купить, но отрицательные впечатления от них на Лагуне были именно от креплений, ели в поводок мог засунуть 40-й размер. А, визуально, однин поводок выше, другой - ниже. Крепления - колхоз.... По магазам сейчас поискал, так и есть, ничего не поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что зимних не бывает 65 см...

 

Та, я Вас умоляю! Есь такие!!! Сам лично сёння видал в магазине. Себе купил 60*45 LINX? в чехольчиках, всё по-честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал в Апико-авто на Марксистской, занес им все 3 щетки, за 5 минут заменили резинки (сменные ленты) на Маруени с турмалином и все!!! :ura:

Встало это конечно недешево! Отдал почти 2 тысячи рублев, но результат того стоит!! Чистят ваще класс!!

З.Ы. Обошлось на пару сотен рублей дороже, чем положено - так как не было в наличии размеров и обрезали более длинные резинки.

З.З.Ы. Посмотрим на сколько турмалина хватит! :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело разве в резинках? Обмерзают же сами дворники

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело разве в резинках?

У меня резинки родные за почти 2 года износились и чистили отвратно. :wacko:

 

Обмерзают же сами дворники

В ледяной дождь какие бы дворники не были - все равно обмерзают! За две зимы особых претензий к родным дворникам особых претензий не было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разочаровалась я в Денсо (((( Купила впервые эту марку и активно использую уже месяц. Не доживут они до весны..... В январе поставлю свои любимые - Трайко. Лучше их еще не встречала. И ходят долго, больше года, даж при активном использовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. В январе поставлю свои любимые - Трайко. Лучше их еще не встречала. И ходят долго, больше года, даж при активном использовании

Артикулы можно огласить на TRICO. Попробую и их, а то не везёт мне что-то со щётками. Какие не поставлю, через полгода, а то и раньше полосить начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала вот эти 2 раза TRICO NEOFORM   пр-ва Мексика.

Ходили по году и 2 месяца примерно, при очень активной езде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разочаровалась я в Денсо (((( Купила впервые эту марку и активно использую уже месяц. Не доживут они до весны..... 

Что именно не так? Мажут, скрипят? Сколько перелопатил форумов, наверное только 3й негативный отзыв слышу о них, даже удивительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я с трайко все дворники теперь сравниваю ))) Полоски воды оставляют, а бывают и полоски грязи. Приходится по 2 раза повторять процедуру омывания лобового...

Засниму, как случай подвернется и покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разочаровалась я в Денсо (((( Купила впервые эту марку и активно использую уже месяц. Не доживут они до весны..... В январе поставлю свои любимые - Трайко. Лучше их еще не встречала. И ходят долго, больше года, даж при активном использовании

 

Мое личное мнение Денсо - не для зимы. Сам пойду покупать зимние в чехлах, эти оставлю на лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разочаровалась я в Денсо (((( Купила впервые эту марку и активно использую уже месяц

Ну не знаю,лучшее что я пользовал,а пользовал я не мало.

Как вариант,китайские товарищи подсуетились. Портят все,до чего руки доходят,вот я,начитался хвалебных отзывов про задние трико,поставил,деньги на ветер, не чистят. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,лучшее что я пользовал,а пользовал я не мало.

Как вариант,китайские товарищи подсуетились. Портят все,до чего руки доходят,вот я,начитался хвалебных отзывов про задние трико,поставил,деньги на ветер, не чистят. :umnik2:

Да, задние Трайко бывают китайские и мексиканские. Брал другу в Exist, там только китай, не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала в ТЦ Москва, что на каширке, в одной палаточке. Тама Мексика была всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил резинки на  Denso в штатном размере 85214-30380 и 85214-28090, хватило приблизительно на год, и... снял до весны, т.к. лед в каркасе мешает им правильно работать.

Поставил зимние ALCA в штатном размере, код 066000 и  074000 - совсем другое дело. :)

Осталось найти зимний вариант заднего дворника, каркас в таком же зимнем чехле или хотя бы бескаркас. Что то поиском не нашел ничего, бывает такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...