Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ну т.е. Денсо- это летний вариант? )))) Хочется прочесть это на форуме.... ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну т.е. Денсо- это летний вариант? )))) Хочется прочесть это на форуме.... ))))))))

Скажем так: на мой взгляд, если лед не часто попадает в каркас, то зимой сами щетки трут по-лучше штатных, и лучше зимних  ALCA, и прижимаются отлично, и чистят без полосок. Прошлую зиму вполне спокойно с ними пережил. Но в "межсезонье", когда часто лед или после моек - Denso замерзают почти также, как и штатные. Поэтому зимние ALCA на мой взгляд предпочтительнее из этой троицы для зимы и лучше бескаркасных аэротвинов и т.п., т.к. лед образуется только на резинке - вариант для ленивых))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние заказывал в exist made in Mexico.Вот заказал заднюю посмотрим что придёт.Вопрос немного не в тему,у нас можно подрегулировать форсунки чтобы немного выше лили или немного вправо-лево отрегулировать можно и чем?Понятно что руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не в тему,у нас можно подрегулировать форсунки чтобы немного выше лили или немного вправо-лево отрегулировать можно и чем?Понятно что руками.

иголкой

 

dcf4cd30dc_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ей или приехать на ТО и попросить настроить как мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ей или приехать на ТО и попросить настроить как мне надо?

Чесно говоря, я не в курсе, есть ли спец. приспособления какие, никогда не задавался такми вопросом.

На ТО сделают, конечно, как надо именно Вам, но, по-моему, схему регулировки японцы не просто так придумали, лучше все равно не настроить, только возвращать к ней, если регулировка сбилась по каким-то причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше заменить на веерные. от енота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше заменить на веерные. от енота

Не для всех лучше, мне, например, не нравится, что когда брызнул в лобовое ничего не видно. 

Впрочем, есть соответвующая тема про форсунки, а тут - это уже оффтопик.

 

Скажите лучше на что можно поменять каркас задний, есть ли вариант безкаркаса или каркаса в чехле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня веерные на Астре,летом зачётно,а вот зимой засада.К веерным надо подогрев форсунок или подогрев в расширительный бачок.Для себя решил давно,после Опеля никаких экспериментов с форсунками.Водительская устраивает полностью,а вот пассажирской немного не хватает на край,по сухому трёт.


Про заднюю сам жду TRICO,как придёт отпишусь.В пятницу забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет - чем можно смазать движущиеся части дворников (в самом дворнике)?

А то заметил, что подмерзает и хуже прижимается дворник!!


Резинки чистят превосходно, но только там где прижимаются дворником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет - чем можно смазать движущиеся части дворников (в самом дворнике)?

А то заметил, что подмерзает и хуже прижимается дворник!!

Резинки чистят превосходно, но только там где прижимаются дворником! :)

Силиконовым спреем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Trico EX 403 (задняя щётка), сделано в China :( .Вечером жена с работы приедет,тогда и поставлю.По конструкции как каркасные,коромысла которые держат резинку пластиковые.post-34062-0-36577200-1386935834_thumb.jpgpost-34062-0-00376300-1386935866_thumb.jpgpost-34062-0-14911300-1386935892_thumb.jpgpost-34062-0-90773400-1386935950_thumb.jpgpost-34062-0-14622900-1386935957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня задняя трико-гуано конкретное!!!брал себе и жене на ее Киа соул.Ее пластмасска полопалась при первой же попытке очистить дворник ото льда.Моя при морозе чистит как и штатная-маленький кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял перед морозами SWF визионекст (были в наличии в экзисте), не прошло 2-х недель - заполосили, особенно пассажирская. Не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя при морозе чистит как и штатная-маленький кусок
Ну сразу бы и написал какая и кат.номер в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назад не заморачиваюсь- тупо ставлю резинки от отслуживших свое передних дворников :) на даче уже с десяток скопилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захват больше реально сантиметра на 3,очень понравилось! До кузова остается где-то 1,5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял перед морозами SWF визионекст (были в наличии в экзисте), не прошло 2-х недель - заполосили, особенно пассажирская. Не советую.

Странно у меня  год отходили.Сеичас резинки swf воткнул(делаю так уже лет5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...