Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Ремонт лакокрасочного покрытия своими силами

Рекомендованные сообщения

Есть небольшие сколы, хочу прилбрести карандаш для сколов ниссановский, но кода цвета не знаю. Икс серебристый JN1TANT31U0014392, не подскажите ли код цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть небольшие сколы, хочу прилбрести карандаш для сколов ниссановский, но кода цвета не знаю. Икс серебристый JN1TANT31U0014392, не подскажите ли код цвета?

Код указан на металлической табличке в подкапотном пространстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у любого дилера или оф сервиса по вину дают номер краски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мелких сколов можно использовать восковые цветные карандаши-они продаются в автомагазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воск до первой мойки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил восковый карандаш, попробую что из этого получится. Отдал 120 рэ. для глубоких царапин сказали лучше карандаш подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил восковый карандаш, попробую что из этого получится. Отдал 120 рэ. для глубоких царапин сказали лучше карандаш подойдет.

Кстати держится он достаточно прочно.Но периодически надо обновлять.По опыту могу сказать что лучше брать чвет немного темнее чем цвет авто.Так же можно подобрать нужный цвет и оттенок путем смешавания двух разноцветных карандашей.Потребуется немного потренероваться-это не сложно.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: пишите в личку ВИНы, скажу код "подкрашивающего карандаша" :ph34r:

А так же наличие и срок поставки. Хотя имея код этой штуки можете и сами найти....

Есть небольшие сколы, хочу прилбрести карандаш для сколов ниссановский, но кода цвета не знаю. Икс серебристый JN1TANT31U0014392, не подскажите ли код цвета?

Код краски KY0

Код карандаша (как лак для ногтёфф) KE998KY025BB

Цена 274р (с учетом скидки на возраст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что коды для остальных красок получаются заменой KY0 в приведенном коде, на код другой краски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что коды для остальных красок получаются заменой KY0 в приведенном коде, на код другой краски?

В 99% да, ещё бывает концовка "АА" но практически всегда она меняется на "ВВ"

Просто зачастую не все знают свой код краски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Он , вообще-то, в ДКП прописан (если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гарантийном сертификате и на табличке в моторном отсеке, только код краски QM1P, т.е. 4 знака, а не 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю бесплатно Ваш ВИН мне в личку на код и цену комплекта "подкраски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, значит не судьба. Будем искать контору по покраске. Фактически, уже получается у меня на покраску бампер и две детали мля... сколькож это денех надо будет отдать?

тоже озадачен вопросом локальной покраски и нашел контору (не реклама)

http://chipsaway.ru/

даже ездил туда.стоимость работ стоит 3300р за 20 см2.там стоял Бумер после ремонта, так вот я не нашел место перехода!даже когда мне показали место ремонта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чипсами есть одно но - через год оно может радостно облезть. По крайней мере у знакомого так и случилось. Я не утверждаю, что это у всех так, но помнить об этом не мешает. Возможно, в случае знакомого, была нарушена технология - ему от этого не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чипсами есть одно но - через год оно может радостно облезть. По крайней мере у знакомого так и случилось. Я не утверждаю, что это у всех так, но помнить об этом не мешает. Возможно, в случае знакомого, была нарушена технология - ему от этого не легче.

да вот и я собираю информацию!думаю проще покрасить наверное весь бампер у ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще покрасить наверное весь бампер у ОД!

Если царапки настолько большие, то проще и лучше покрасить весь бампер у человека, который в этом знает толк

Делали мне бампер у ОД на предыдущей машине по страховке. Хороший мастер потом показал в каких местах и какие косяки допустили. Еще показал, где водительская дверь с момента продажи перекрашивалась, так бы в жизни об этом не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код краски QM1

Как узнать код подкрашивающего карандаша?

Нашел на http://www.bestparts.ru/

Код: KE998QM125AA

Оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...