Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Вчера около 15.00 "напугал" :swoon: в поселке Северный серого-трейл-клубня. Извини. :pardon: Номер не запомнил, регион 190. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сегодня, в районе 12 дня в конце куркинского шоссе, почти на выезде на ленинградку стояла машина с наклейкой PAUK, стекле надпись " у меня родился сын"...привет!! бибкать не стала, да и без наклеек я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нижегородской улице около 7-го континента в районе ТТК замечен черный припаркованный Trail с413вт :) с наклейкой справа сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Дмитровке в область был замечен 630 серый Т31 в районе часа,видать на дачу собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сегодня в АШАНе-Красногорск повстречал клубную машинку!

post-27817-1367514185_thumb.jpg

Был с семьей, поетому дожидаться хозяина не стал. Привет тебе, соклубник! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в области, в районе пос. Пироговский, был замечен Cacha2, который выехал откуда-то из поля поперек пробке, в которой я стоял, и умчался в противоположном направлении.:D

Саша, привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...был замечен Cacha2, который выехал откуда-то из поля поперек пробке, в которой я стоял, и умчался в противоположном направлении.:D

Саша, привет! :)

Вадимыч...Саша такой-58-регион как батмен то тут то там.. :D Срезал путь чуток (покатушечные навыки... :D )...соррри за не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сегодня в АШАНе-Красногорск повстречал клубную машинку!

Был с семьей, поетому дожидаться хозяина не стал. Привет тебе, соклубник! :yahoo:

А это - Евгений, наш читатель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 1 Мая в Туле около съезда на Калужскую трассу встретился с клубнем 294 57 рус. Было ОЧЕНЬ приятно встретить клубня :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-го мая после многокилометровой пробки уже в Тульской области замечен клубень, номера не запомнил....))))Ты ушёл направо я я прямо помчал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.05 в Казани встретил AleksA.post-23761-1367830154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 1 Мая в Туле около съезда на Калужскую трассу встретился с клубнем 294 57 рус. Было ОЧЕНЬ приятно встретить клубня :yahoo:

Тоже был рад неожиданной встрече :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две минуты назад, клубный трейл вроде серый или серебро, с люстрой, в Щёлково напротив налоговой. Посигналил, в ответ тоже бибику получил, но может и послал меня т.к. я на мурано был.))) Привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две минуты назад, клубный трейл вроде серый или серебро, с люстрой, в Щёлково напротив налоговой. Посигналил, в ответ тоже бибику получил, но может и послал меня т.к. я на мурано был.))) Привет тебе!

Привет Гриша - я узнал твою мурку, я так то за форумом слежу!!!! приятно было встретиться - кстати сказать

мы земляки походу, :) я из Медвежьих - Озер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Гриша - я узнал твою мурку, я так то за форумом слежу!!!! приятно было встретиться - кстати сказать

мы земляки походу, :) я из Медвежьих - Озер

Приятно все таки в родном городе клубня встретить! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19.00 по Севастопольскому проспекту, в районе ХЦ Бухарест проехал Т-30 черный, на заднем стекле желтый квадрат с восклицательным знаком, номер был 696 или 969. Привлечь внимание не мог, т.к. был в это время пешеходом. Привед одноклубник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 19.00 по Севастопольскому проспекту, в районе ХЦ Бухарест проехал Т-30 черный, на заднем стекле желтый квадрат с восклицательным знаком, номер был 696 или 969. Привлечь внимание не мог, т.к. был в это время пешеходом. Привед одноклубник! :)

это я!! :yahoo: 969 ;)

и тебе Приветищщщще!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я!! :yahoo: 969 ;)

и тебе Приветищщщще!!!! :good:

969.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая около 20-00 в районе Можайки на МКАДЕ встретил 492 gt. :yahoo: привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред конечно... но кто-то только что проехал по Широкой улице (ЮнионМоторс, напротив Билла и Пятерочка) серебристый с молдингами на дверях))))

В окно спалился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...