Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denty

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Denty

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/11/1983

Основное

  • Моё имя
    Юра

Информация

  • Интересы
    Охота рыбалка путешествия горные лыжи
  1. вчера поставил! 225/65 R17 не чиркают ! подкрылки есть такой же размер на зиме Бридж Spike 01 чиркает111
  2. Всем привет, посоветуйте ! хочу купить летнюю резину michelin cross на 18 диски. то что размер 235/55 встанет я уже понял но цена кусается! а как на счет 235/60 ??? никто не пробовал??? еще есть 17 диски и на размер 225/65 цена приемлема, вот только каждый раз перебортировать не охота ))) кто что скажет? заранее благодарю
  3. Denty

    Проблема АКПП

    . Да я всегда ручником пользуюсь! А уровень масла В акпп на дизеле можно проверить?
  4. Denty

    Проблема АКПП

    Антон спасибо вам огромное! Нашел эту кнопочку)) подергал туда сюда разъединил вставил ииии коробка разблокируется)) вот только щелчков не слышал никаких! Вывод надо поменять концевик на новый??
  5. Denty

    Проблема АКПП

    Где это посмотреть не подскажите???
  6. Denty

    Проблема АКПП

    Всем доброй ночи! Друзья посоветуйте,что делать - заблокирован рычаг переключения акпп ! Дня три назад заметил, подклинивает, ручник и тормоз понажимаешь разблокируется! А сегодня все (((( никак. Записался на диагностику но... Только на понедельник))))
  7. Denty

    встречи на дорогах

    Привет, да по утрам всегда залипаеш!!! а тут такой позитив :-) !!!!!!!!!!!!
  8. Denty

    встречи на дорогах

    Вчера на трассе м6 где то между 360и370км встретились с 746 !!! Ну очень неожиданная встреча:-)
  9. Denty

    встречи на дорогах

    Привет Гриша - я узнал твою мурку, я так то за форумом слежу!!!! приятно было встретиться - кстати сказать мы земляки походу, я из Медвежьих - Озер
  10. Denty

    Москва-Тамбов

    Всем привет в пятницу 12 собираюсь в Тамбов - подскажите кто в теме как там М6 - нормально? или может через Рязань проехать? не разу не ездил по М5 - заранее благодарю за любые советы!!!!
  11. Denty

    встречи на дорогах

    Да я сам с 2 детьми был тоже весь во внимании с дорогой ))) на ВДНХ гулять ездили !!! А рамки у тебя вообще зачет!!!!!!!!! хочу такие же!!!!!! подскажешь где взять??? они ведь не как у всех - ну очень понравились!!!!!!!
  12. Denty

    встречи на дорогах

    Всем привет а кого я сегодня видел на набережной яузы и далее на Бориса Галушкина, 947 чей с рамками клубными????????????
  13. Denty

    Дизельное топливо

    Всем привет вот по делюсь своей историей залил 13 декабря на Газпроме дизель в субботу замерзла соляра -подал жалобу -вчера ответили мол надо было паспорт качества смотреть и по какому то такому странному совпадению залито там на заправке было топливо с пределом -17 а я когда жалобу писал сказал что температура у нас в тот день была -18 вот так выкрутились молодцы!!! Больше там никогда заправлятся не буду, только ЛУКОЙЛ до этого все без прроблем!!! А еще подскажите вот если у ЛУКОЙЛа предел как они говорят -30 антигель лить или нет?
  14. Наклеечки имеются в М.-Озерах
×
×
  • Создать...