Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Десять минут назад свернул с Проспекта Мира в Графский переулок, и впереди себя машин через шесть узрел черный дорестайл Т-31 с зачетной антенной до неба с номером нечто вроде 868, если не ошибаюсь, мельком только впереди из потока номер увидел. Свернул я в Кулакова переулок, одноклубник уехал прямо. Привет тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Утренний привет на Варшавке загадочному мистеру Х, на черном Х, с нумером *283** от белого икса с наклейками по кругу :D
Стояли параллельно в рядах в пробке. И сигнала Вам и руками помахала, но по-моему  безрезультатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром на мкаде, не доезжая до варшавки, посигналил и помахал рукой дорестайлу с буквами в номере АММ и наклейкой сзади. Водитель по-моему не особо понял что я хочу от него))

Второй раз встретил вчера. Обогнал меня. Не посигналили, не моргнул, ничего.

Догнал, встал несколько раз перед ним. Все равно.

Хотя hersh вроде бы же ты говоришь, что его на кантемировской приветствовал?

Может он со мной здороваться не хочет?)))post-32434-0-40501000-1400683427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и не клубень вовсе. Машинка куплена, наклейка не снята. Или родственник клубня колесит. Так до инфаркта водилу доведёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это и не клубень вовсе. Машинка куплена, наклейка не снята. Или родственник клубня колесит. Так до инфаркта водилу доведёте...

Я тоже так подумал, когда на Минке перед таким же иксом "красовался" и спереди и сзади и сбоку. А он ни гу-гу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее, он же мне отписывался на мой пост о встрече его. Может не заметил просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил?? Да мне осталось только сверху запрыгнуть)) не. Может правда машина родственника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые за несколько лет встретил клубня. На профсоюзке у Коньково. 6_8аа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врешь твы фсе ;) зимой кажись меня видел но с ВТ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые за несколько лет встретил клубня. На профсоюзке у Коньково. 6_8аа.

и меня в апреле на Пражской :P

Одноклубники пошли, несознательные :db:  Не хотят сознаваться :D

Утренний привет на Варшавке загадочному мистеру Х, на черном Х, с нумером *283** от белого икса с наклейками по кругу :D

Стояли параллельно в рядах в пробке. И сигнала Вам и руками помахала, но по-моему  безрезультатно :D

 

 

Второй раз встретил вчера. Обогнал меня. Не посигналили, не моргнул, ничего.

Догнал, встал несколько раз перед ним. Все равно.

Хотя hersh вроде бы же ты говоришь, что его на кантемировской приветствовал?

Может он со мной здороваться не хочет?)))attachicon.gifimage.jpg

 

И утренний привет на Нагорной ул. Подводнику. Какими судьбами и почему пешком Сереж? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9.45 переходя Варшавку у Нагорного проезда на светофоре в левом ряду в центр узрел обрамленного клубня с номером 300. Привет!!! Иду дальше. Почти напротив известной страховой смотрю белый в пробке обрамленный клубень стоит. Ну, думаю, пруха пошла. Ригляделся, а там не только рамки, там и наклейка рекордовская, да и наклейка рекорда Шевроле. Тут до моего расплавленного мозга доползает мысль на водителя посмотреть. Опа! А там Ирина! Помахали ручками, а вот сигнал из меня не пошёл, да и экологию нарушать не стал.А пешком - поломан мой хитрый и Комдив никак не может его починить, хоть и бьётся с ним. А шёл на медосмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шёл на медосмотр.
Починиться или плановое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Починиться или плановое ТО?

Эффективные менеджеры в конторе, получив откат, заключили контракт с одной страховой фирмой. Вот нас ежегодно и гоняют на обследование. Но, блин, просидеть ДВА с ПОЛОВИНОЙ часа на рентген ( 10-15 минут на человека и не цифровое, а старое на плёнке изображение ) заставляет задуматься о сумме отката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, приехал бы ко мне, я б табе цифровую флюшЫчку исправаислеваисверьху_иснизу на флешечку скинул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цифровую флюшЫчку исправаислеваисверьху_иснизу на флешечку скинул)))

ЧАВО?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, пруха пошла. Пригляделся, а там не только рамки, там и наклейка рекордовская, да и наклейка рекорда Шевроле. Тут до моего расплавленного мозга доползает мысль на водителя посмотреть. Опа! А там Ирина!

Бурундука с хозяйкой ни с кем не спутать ))) рекорд Шевроле это самый отличительный знак))

Скорейшего выздоровления твоему иксу Сереж! И сам не позволяй врачам болеть ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления твоему иксу

Если бы ты знала как остохренело общественным транспортом ездить! Начинаю ненавидеть людей, хочется взять крупнокалиберный пулемёт и вкруговую длинными очередями не целясь ....На работу уже заведённый приезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи клубных иксов :)post-32434-0-70181000-1400823110_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врешь твы фсе ;) зимой кажись меня видел но с ВТ ;)

 

вот соклерозник, хотя на ВТ не считается ;)  

и меня в апреле на Пражской :P

 

Точно! а еще сколько раз пешком  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять приветствие белому на Рязанке сегодня утром :)  Пора наклейку клубную менять, а то скоро ничего от нее не останется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...