Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

Автомобильный Оракул

Рекомендованные сообщения

тож 5, причём половина про владельца и 2я половина про меня) точно всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это мой.

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

По-моему мне в ГИБДД не тот номер дали, перепутали наверное.

мне тож наверно не тот номер выдали.

это мы то Саня с тобой худые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про мой.

Чило 8.

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИКСа

Число Вашего автомобиля: 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Про Ж7

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой.

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов.

+1 :P ... инквизиции на такого предсказателя не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цифра 9. Как и у Liz

Но руки бы оторвал этому оракулу. Больше половины, что он сказал, это не про меня. Уж в чем в чем, но в любви у меня еще проблем не возникало. Может все еще впереди?

Или может в ГАИ, чей-то там напутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...этот оракул небось базу данных собирает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оракул наверно покинул нас. 199 региона нет в его предсказаниях.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

число моего авто 4...

а вто что получилось на этот номер post-16870-1234722881_thumb.jpg так просто ради интереса...

Число Вашего автомобиля: 7

Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего Бегемотика число 1 K291CY86.png

прочитал, прибалдел :), какие мы оказывается авторитетноуспешные :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E999KX00.png

........ Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД.........

Вообще порадовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мне то как трактовать свой номер

[/url][/img]

ПыСы. Номер не выбирал, что дали то и прикрутил, сдавать не очень хочется, но придётся при продаже авто.

Интересно, а мне то как трактовать свой номер

ПыСы. Номер не выбирал, что дали то и прикрутил, сдавать не очень хочется, но придётся при продаже авто.

Не вставляется никак, посему вот так Н881АХ98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмМммм......В прошлый раз у меня совсем по другому было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД.........

Вообще порадовало!

Повезло. Номера 666 и 999 считаются дьявольскими и невезучими :P У меня был на мазде 606, так до чего заколебали все пальцем показывать, что сменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера 666 и

У нас местная епархия запретила выдовать намера 666 :diablo: , а у кого были тем в принудительном порядке меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас местная епархия запретила выдовать намера 666 :diablo: , а у кого были тем в принудительном порядке меняли

Чем мотивировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык этож....число силушки не чистой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...