Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Дим , всё остальное в барахолку . Можешь тему сделать .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Саня, Shurikel, только что тебе в ЛС написал. Читай и решайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао, форумчане!

 

Дома теееепло:))) Даже жарко, придавливать давление приходится. Картошка чертова никак не кончится. На двух дачах выкопали, на тещиной уже третью неделю набегами копаем. Насадила 7 соток - не победить разом.

 

Денис denger13, выздоравливай. В здоровье надо деньги вкладывать и заниматься профилактикой. Сказал мамин сибиряк, который не может 2 года дойти до уролога и 1 год до стоматолога:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой верный друг пробежал 140000 км. :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сеня кто-нить поехал на работу не на автомобиле? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын поехал на велике, заодно решил так свое 25-летие отметить!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!

А у кого велика нет, сегодня в столице будут действовать особые, сниженные тарифы на услуги велопроката, в два раза увеличится бесплатное время аренды велосипеда.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рейку подрегулировали!!!  :)  :)  :)  Ищу стуки дальше по валу и телескопу вверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда - нибудь мыли свой авто на мойке самообслуживания? )))

Меня сеня угораздило на такую попасть. Мойка находится рядом с моей работой. Я все наблюдала, как они ее строили и вот наконец она пару недель назад заработала. Но я еще не знала, что она будет на самообслуживании. Заехала сегодня утром, нас никто не встречает почему-то с Бурундуком :shock:

Вышла из машины, походила, поднимаю голову вижу: Мойка самообслуживания 24 часа. Ну надо мыть, думаю, раз заехала ))))) Хотя грустно стало, так как мой наряд никак не располагал к мытью авто. Работник мойки мне показал как и помог немного в мойке Бурундука. Есть свои тонкости, не все так просто, оказывается ))) Мне понравилось самой мыть. В общем на наш икс нужно примерно 3,5 жетона. Я взяла 4 по 50 руб. В след. раз постараюсь уложиться в 3 жетона, мастерство то должно расти с каждым разом :yu:

Изменено пользователем IRON G'irl
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, с почином тебя. Тренируйся и потом будешь мыть за два жетона :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду стремиться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируйся и потом будешь мыть за два жетона :D

 

Потом достигнешь идеала -   мойка тебе еще доплачивать будет   ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Астрахани. По 850+ км в день ехать было как-то непривычно. :)

По дороге туда решил помыть форсунки. Залил в бак "Лавра", и заправился до полного на Лукойле. Когда оставалось около четверти бака, начались жуткие провалы с последующим вылетом облака черной гари из выхлопной. Через километр машина начинает глохнуть на ходу, и затем глохнет намертво. Постоял на обочине немного, завелся, поехал. Через километр снова машина умирает... Спас добрый человек, продавший 20 литров 95-го (у него с собой канистра была). Дальше не допускал падения уровня меньше половины, и все было нормально. После прибытия на место подумал, что все давно смешалось и сгорело. И снова хапнул ту же ситуацию на пути обратно.

То ли Лавр как-то убил бензин, и он как-то расслоился (причем более легкая жижа еще и не горит нормально), то ли на заправке какая-то гадость в бак попала... Буду на днях разбираться.

Еще по запаре на одной из заправок забыл закрутить пробку маслозаливную. Проехал 250 километров. Весь движок в масле, пробка, разумеется, потрачена, в картере оставалось около 2 литров масла. :( Несмотря на это, Хитрила не подвел. Вроде обошлось (хотя возможно он мне это еще припомнит). Пробку выстругал при помощи бензопилы, ножа и такой-то матери. :) Получилось неплохо, герметично. :)

Нет вот, чтобы без приключений... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее подтверждение того, что не стоит устраивать на свою .опу экспериментов при выезде в дальнюю дорогу, а особенно при нахождении за тридевять земель от дома. 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни как, эффект Паули в действии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни как, эффект Паули в действии)))

Привет Власихе (12 лет жил и служил там :rolleyes:).

Согласен с вышестоящим товарищем - экпериментировать нужно недалеко от своего дома.

Использую промывку инжектора на постоянной основе где попало от дома. Так я это дело использую на постоянной основе и то что надо, а не что попало под руку.

Изменено пользователем Куб-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело-то не в экспериментах. Шансы на то, что Лавр мог что-то экстремальное сделать с бензином, да еще и с таким количеством - минимальны. Шансы получить какую-то каку на заправке в бак, напротив - весьма неплохие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком ;)post-30878-0-22132900-1443072736_thumb.jpost-30878-0-21501400-1443072755_thumb.j

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао, россияне!

 

В ночь на пятницу обещают -9. Лето, гудбай!

 

Фсё, одной ногой в отпуске! Не могу уже, 14 месяцев без отпуска, 3 года без моря. Кого-нибудь покусаю....

В субботу вылетаю с друзьями в Мск, затем Вена и покааааатились по европам - Австрия-Словения-Италия-Германия-Чехия-Австрия. Первый раз в европах, мандражирую немного.

 

То denfer13: солидный пробег. Респрект Хитриле и хозяину.

 

То Айрон гёл: я не поехал на работу на машине. Я вообще туда не езжу, мне до работы 299 шагов:)

 

То dragon1020: вот за что люблю и удивляюсь россиянам - что не можем мы жить без проблем!:) Ну какие эксперименты в дальней дороге? Авто готовим до поездки, заправляемся только на брендовых АЗС, берем с собой пару канистр качественного топлива. Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотритель, зато есть что вспомнить. ;) С отпуском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...