Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А подёнка как начала мне в затылок долбиться - думал голову оторвёт  :P

я не рыбак... вот и не в курсе: а на моторках спиной вперед, как и на весельной лодке катаются? или подёнка на догонном курсе имела такую скорость и сильно стремилась в мозг проникнуть ? ;-)

Быстрая машина, медленная голова.

 

... счастливая задница ))) ну и счастливый конец )))   урок анатомии закончен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а на моторках спиной вперед, как и на весельной лодке катаются? или подёнка на догонном курсе имела такую скорость и сильно стремилась в мозг проникнуть ? ;-)

Не знаю как положено, но я сидел на средней лавке на вёслах. Периодически, когда глушили мотор, нужно было быстро грести 100-150 м. потом опять мотор и едем дальше. Кто рыбак - тот понял. Поэтому крутиться не было никакого желания и необходимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на моторках спиной вперед, как и на весельной лодке катаются? или подёнка на догонном курсе имела такую скорость и сильно стремилась в мозг проникнуть ? ;-)

Не знаю как положено, но я сидел на средней лавке на вё%2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми с собой на рыбалку как-нибудь ) опыт 0 снастей 0, но давно хочу попробовать. могу грести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми с собой на рыбалку как-нибудь ) опыт 0 снастей 0, но давно хочу попробовать. могу грести )

Ха-ха. Ну совсем не по адресу. У меня тоже опыта никакого, снастей никаких, и в этот раз просто напросился к ребятам чтобы посмотреть и попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. Ну совсем не по адресу. У меня тоже опыта никакого, снастей никаких, и в этот раз просто напросился к ребятам чтобы посмотреть и попробовать.

 

возьми с собой на рыбалку как-нибудь ) опыт 0 снастей 0, но давно хочу попробовать. могу грести )

 

 

я тоже как то (но довольно успешно) перемещался на резиновой лодке с моторчиком!

только из-за того, что был наиболее трезвым среди ужеплохосоображающих товарищей-рыбаков-профессионалов!

опыта - 0, снастей практически 0... но на спининг удалось поймать приличного окунька на уху)))

 

кароч... пролетарии всех стран....  ))))

любителям -неумехам надо кооперироваться! глядишь - догоним профессионалов)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Евгений, исправьте название авто на ПРАВИЛЬНОЕ X-Trail

:blush2:  Это как это я?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,ладно всё надоело пойду брошусь....под одеяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с гостинице в регионе Сиде. В Турции. Погода отличная. Солне яркое. Соки холодные. Целый год ждал эти 2 недели отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу с гостинице
Не то место, в котором надо сидеть в этой ситуации!!! Сиди лучше у шиши... или в бане турецкой... или у бара кофе пить с коктейлями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное слово 'соки' надо было в кавычки взять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, причём в двойные! Односолодовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция! Ииииихоууууу! Абажжаю. Но... пока на Алтай, за здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сидел на средней лавке

Эх Вы! Мазуты сухопутные! Нету лавао на лодках, а есть БАНКА!  :))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция! Ииииихоууууу! Абажжаю. Но... пока на Алтай, за здоровьем.

кто же в отпуске здоровьем занимается!?

его там обычно подрывають :D

а после разгульного отдыха - выходят на работу, чтобы отдохнуть!)))

 

а какой на алтае отдых? кроме созерцательного? завалиться в гости к хун-хур-ту и взять уроки горлового пения?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Алтае чакры хорошо чистить! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс35_,

на Алтае с развлечениями конечно не айс, но там раздают здоровье большими ложками:) Воздух чистый, процедуры, мед, ягоды. Замечено - дочь наша после Алтая не болеет по полгода, а после морей всяческих (Черное, Средиземное, Желтое, Андаманское) по несколько раз за полгода.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю съездить на машине на Алтай!) но жена пока все на моря, да на моря.... но работу веду разъяснительную!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там куда поездить на экскурсии. На машине ессно еще одна степень свободы появляется. Ну и меда можно купить не пару банок, а литров 20:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меда можно купить не пару банок, а литров 20:)

УПС!! а эта совковость откуда? на всю родню и всех соседей!??? уморил! :D

вроде как уже давно вареную колбасу НИКТО целой палкой не покупает....

 

на Алтае с развлечениями конечно не айс, но там раздают здоровье большими ложками :) Воздух чистый, процедуры, мед, ягоды.

наслышан, но не решился туда податься....

Замечено - дочь наша после Алтая не болеет по полгода, а после морей всяческих (Черное, Средиземное, Желтое, Андаманское) по несколько раз за полгода.

родители - изверги :D  даже мне самому после "морей" приходится лечиться... поэтому детей я тупо НА ВСЁ ЛЕТО сплавляю к бабушке на море...

за всю свою цыганскую жизнь я сменил множество мест проживания, но как недавно обнаружилось, все они находятся на удалении не более 500 км от 55-ой параллели с.ш.!  выезжаю куда-то дальше - как минимум возникают проблемы аклиматизации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...