Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

только что жене пришло очередное СМС о типа заблокированной карте с номера Ростелекома (Курганский регион).

гр==нные сидельцы с зон рассылочкой заняты.

позвонил в ростелеком - им пофиг, типа пишите заяву в милицию - а что писать, мы же не пострадали!

полез в инет - этот номера вовсю обсуждаются, вот одно из сообщений:

Надоели вечные разводки по смс.. Теперь буду вести список и добавлять сюда номера телефонов смс-мошенников. Что бы их номера тоже были засвечены и их поспамили ;)

1. 8(900)378-14-06 и 8(900)377-83-14 - мошенничество с банковскими картами +79003781406 +79003778314

от себя добавлю еще номер +79003781407

может и нам завести подобный черный список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

только что жене пришло очередное СМС о типа заблокированной карте с номера Ростелекома (Курганский регион).

гр==нные сидельцы с зон рассылочкой заняты.

позвонил в ростелеком - им пофиг, типа пишите заяву в милицию - а что писать, мы же не пострадали!

полез в инет - этот номера вовсю обсуждаются, вот одно из сообщений:

от себя добавлю еще номер +79003781407

может и нам завести подобный черный список?

Да, курганские зэки частенько пишут СМСкм либо в тупую голову звонят на разные номера. Разыгрывают родственника попавшего в беду, срочно нужны деньги, переведи на этот номер (как правило Билайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, курганские зэки частенько пишут СМСкм либо в тупую голову звонят на разные номера. Разыгрывают родственника попавшего в беду, срочно нужны деньги, переведи на этот номер (как правило Билайн)

Да завалите их ... кучей смс из инета, тем более,что бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да завалите их ... кучей смс из инета, тем более,что бесплатно!

На то и расчёт - тока ответь, сразу деньги снимут и будут дальше снимать. Только игнор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад, пришла смс от popolnenie, баланс пополнен на 300руб. Через сорок минут, извините случайно положила деньги на ваш телефон, верните пожалуйста.))) Нашли кому написать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то и расчёт - тока ответь, сразу деньги снимут и будут дальше снимать. Только игнор!

Да я про сайт бесплатных СМС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на трассе от встречного камаза отлетел кусок асфальта диаметром 15 см и точно в центр лобового, я уже попрощался со стеклом, ан - нет, выдержало достойно, прям удивительно, правда остался скол по касательной сантиметров восемь. Все было как в замедленном кино, вижу, что летит глыба и ничего сделать не могу, очканул сильно, если бы был кирпич, то мог бы и в супругу на переднем сиденье влететь, а асфальт наш россейский мягким оказался, срикошетил от стекла вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлетел кусок асфальта диаметром 15 см и точно в центр лобового,

Ну ничего себе!!! Повезло сильно!

А я вот завтра ставлю Трелюшу в дальний уголок стоянки и убираю ключи... А послезавтра утром - ложусь на капремонт себя. Вдруг оказалось что клапана прогорают не только в моторах, но и в человеческом сердце. :(

Буду надеяться что все закончится быстро и удачно. Но рулить пару месяцев будет нельзя однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А послезавтра утром - ложусь на капремонт себя.

Удачи и сил в ремонте! И чтобы у врачей рука не дрогнула, знания не кончились! Держись!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что все закончится быстро и удачно. Но рулить пару месяцев будет нельзя однозначно.

Да, железяку всегда можно прикупить, а вот живое, ещё не скоро будет доступно на прилавках.Но генная инженерия не спит, так что пока приходится уповать на людей в белых халатах... Хороших Вам докторов, Алекс и побыстрее выздоравливайте ;- лето ведь!!! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что все закончится быстро и удачно. Но рулить пару месяцев будет нельзя однозначно.

Удачи в ремонте и чтоб здоровья прибавлялось!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. Все будет хорошо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что все закончится быстро и удачно. Но рулить пару месяцев будет нельзя однозначно.

удачи! чтобы все прошло хорошо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад, пришла смс от popolnenie, баланс пополнен на 300руб. Через сорок минут, извините случайно положила деньги на ваш телефон, верните пожалуйста.))) Нашли кому написать.)))

Мне так на корпоративную симку 3000 упало.

Еще года три назад:)

Позвонил мужиг и слезно просил вернуть на номер жены.

На вопрос почему у жены ни одна цифра с моим номером не совпадает, ответить не смог.

На предложение поехать с чеком в мтс, сказал что чек он потерял.

Откуда тогда знает мой номер, тож не ответил))

В общем поблагодарил его за пополнение счета моего любимого работодателя:)

Смешные они, эти разводилы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканалу ComedyTV http://www.comedyclub.ru/projects/tv - 5 лет!!! УРА!!!! :yahoo:

а я - его Программный директор с самого запуска! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Puff: Буду надеяться что все закончится быстро и удачно. Но рулить пару месяцев будет нельзя однозначно.

Удачного лечения и скорейшего и полного восстановления.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканалу ComedyTV http://www.comedyclub.ru/projects/tv - 5 лет!!! УРА!!!! :yahoo:

а я - его Программный директор с самого запуска! :blush2:

Ух ты! Поздравляю! Смотрю его регулярно)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот завтра ставлю Трелюшу в дальний уголок стоянки и убираю ключи... А послезавтра утром - ложусь на капремонт себя. Вдруг оказалось что клапана прогорают не только в моторах, но и в человеческом сердце. :(

Буду надеяться что все закончится быстро и удачно. Но рулить пару месяцев будет нельзя однозначно.

Alex Puff: Удачи в ремонте. Главное - работа этого мотора, а любимый руль ещё покрутишь. Сам попал на "ремонт"- 21.12.12 . Может Майя не ошиблись? После этого как - то все по другому. Удачи и здоровья! Это главное!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, друзья!

Я буду стараться и бороться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, выздоравливай, всё будет отлично... :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...