Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

.и..а нельзя ли поподробнее насчет координат ТАКСИ-2 ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://www.noisebuster-spb.ru/ Это ссылка на сайт команды Такси-2 там есть вся инфа.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо,может,пригодится,когда получу авто и прислушаюсь!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть полностью делать шумку нет смысла, а вот элемент-багажник было бы неплохо и по деньгам наверно не так дорого будет.Надо будет узнать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал полную шумку,получилось эфектно,то что нада,стоимость 40000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец..... скоро можно будет Паджерика новогокупить с нашими вложениями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец..... скоро можно будет Паджерика новогокупить с нашими вложениями:)

Туда тоже придется чего нибудь вкорячить, переделать. Так может сразу Ху5 или Гль заказывать. Так ведь и там захочется что-то доделать. Нет предела совершенства. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятно для чего макс007 делал шумку, вроде бы он акустику хорошую поставил, значит и подготовку делал под нее, ну тут дело такое кому, что надо и надо ли все или можно частями.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! я шумил все для акустики,зато все сразу...зачем потом лишнее бабло тратить за одну и туже работу.шумку всего салона и музон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал шумоизоляцию багажника: купил 3 метра изолона (пенополиэтилен) толщиной 1 см в хозяйственном магазине. снял всю пластмассу в багажнике, проложил все изолоном (кроме днища с нишей запасного колеса. опыт показал, что там и так большой слой пластмассы, так что дополнительно ничего не требуется). Кроил и резал все по месту. Ничем не склеивал, так как очень толстый материал хорошо держит форму. Только в нескольких местах скреплял кромки изолона металлическими скобками из проволоки. Поставил все обратно и все - теперь шума сзади и долбежки камушков в колесных арках НЕТ! Запаситесь заранее дополнительными пистонами (подойдут и от вазовских машин), штатные могут сломаться при съеме-монтаже. Итого на все про все ушло не более 150 руб. и 3-4 часов времени на свежем теплом воздухе (ставил будучи в деревне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно!!!! я с тобой согласен! я правда делал шумку полностью...

обошлось 35000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь,желательно глянуть...авось тоже смастерю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совершил первый маршбросок на свежекупленном авто по трассе (2.5 вариатор). До этого ездил на Хендай Туссан. Удивил уровень шума. По ощущениям на скорости 140 шум в салоне выше раза в полтора чем в туссане. Похоже основной шум от ветра, но и шины добавляют... Для нормального разговора в салоне надо ощутимо прибавлять голос.

Как то странно, вроде читая форум вообще не видел чтобы кто-то жаловался на шумность. Это я один такой привередливый? :blink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумки в ИКСе ваще нетю....

это проблемма практически все ипошек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумки в ИКСе ваще нетю....

это проблемма практически все ипошек...

Хуже чем в корейцах?! Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так после фокуса , так вообще тихо...но в фокусе шумоизоляция ниже всякой критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня такое положение дел не вдохновляет ибо к хорошему привыкаешь... Кто-нибудь может подсказать в Москве адекватную по соотношению цена/качество контору, которая делает шумоизоляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан у друга, ездил с ним в Питер 1450 км туда и обратно на приличной скорости, так он говорит, что на моём новом Иксе на много тише, чем в Хундае. По ходу субъективизм и качество покрытие сделало свое дело для автора топика. По мне достаточно тихо до 140, потом ветер завывает, но не критично. По крайней мерена много тише большенства одноклассников на которых мне довилось ездить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут уже было

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=1925&hl=

Вообще мне тоже показалось, что в Иксе шумновато. Но это после моей старой пятерки БМВ, премиум все таки, у неё даже шипов на резине не слышно, только при открытых окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так после фокуса , так вообще тихо...но в фокусе шумоизоляция ниже всякой критики.

Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...