Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rino

Сервис в Пеликане

Рекомендованные сообщения

Уверен пошлют. Меня в У-сервисе из-за этого послали с жалобой на подшипник. Переобулся в старую штатку и в Пеликан. Ничего не вышло. Доипались до царапины на колесном диске. Причём в У-сервисе про царапину даже не упомянули хватило видать нештатной резины. Может пасут нас ОД?

Ну вобще немного странно. ОД выгодно что-то делать по гарантии - за работу (нормчас) платит ниссан. Попробуй еще в мейджор съездить на волоколамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вобще немного странно. ОД выгодно что-то делать по гарантии - за работу (нормчас) платит ниссан. Попробуй еще в мейджор съездить на волоколамку

од ещё выгодней получить налом и сразу от клиента, нежели от ниссана...

ну и эта, менеджеры по гарантии наверное тоже боятся потерять свое хорошее место.. поэтому четко по инструкциям и принципу "лучше перебздеть чем недобздеть"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

кто жестянку там делал напишите плз довольны ли сроками и качеством покраски??

Сервис на высоте... Жестянку пятой двери сделали качественно. Покрасили толстым слоем, без дополнительных просьб проклеили под накладкой защитную пленку. Сделали быстро. При приеме авто обнаружил маленький пузырек на краске - устранили сразу и качественно. По мне так лучше и не надо. Кроме этого: всё вежливо, без очередей и длительных ожиданий. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружил маленький пузырек на краске - устранили сразу и качественно.

:crazy: Вот так качественно. По моему слишком подозрительно восторженный отзыв.... :wacko:

.... "лучше перебздеть чем недобздеть"..

:blink: Я по этому поводу нажаловался в Ниссан Мотор рус. Народ, есть ли опыт общения с ними, сколько обычно ждать ответа. Там почему то жалобы на ОД только по факсу принимают. Так и не понял приняли или нет.... :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеликан - символ отстоя. Два раза обращался по гарантии оба раза развернули.

Может у них настроение было плохое. Классный профессиональный сервис. Разве сейчас они стали заниматься гарантийными авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил в субботу в Пеликане ТО-45000. Записаться смогли только на 14.30, что наложило определённое неудобство, связанное в первую очередь с моим местом жительства :rofl:. Тем не менее, прошло всё на отлично. К ТО добавились ремонт двери и замена передних колодок. Расходники все, кроме масла, были свои. Приняли машину даже раньше срока, всё быстро и организованно. Скидку по карте клаб-ниссана 15% дали. Все работы на уровне, отдали даже на час раньше обозначенного срока. Новых царапин, пятен и т.п. нету (для меня это важно). Плюс приятна возможность оплаты пластиковой картой. Резюме такое - недёшево, но качественно. Рекомендую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел замену масла в новом салоне МКАД/Алтуфьевка,по телефону сказали за работу 1050 руб., а по факту еще и скидку посчитали, в итоге 997,50 рублей, включая технологическую мойку и полную визуальную приемку автомобиля на подъемнике с осмотром подкапотных узлов и подвески в моем присутствии.Мастер приемщик Сергей.Теперь только к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ТО-75 - все качственно и быстро. Но ! - поиск неисправности и диагностика ЦЗ - 1700р - сутки в сервисе и НЕ устранили ... типа времени не хватило (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год обслуживаюсь в Пеликане - всегда только положительные эмоции.

При адекватной цене качеством и сервисом доволен.

Всегда расскажут, покажут, посоветуют (а бывает и отговаривают :)).

Всем своим ниссановодам и шкодоводам только про него и говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет у них обслуживаюсь 2 машины-один раз первое ТО делали 11 часов и на днях меняли моторчик печки в течении 9 часов.НОУ КОММЕНТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет у них обслуживаюсь 2 машины-один раз первое ТО делали 11 часов и на днях меняли моторчик печки в течении 9 часов.НОУ КОММЕНТС.

Очень странно. Могу лишь предположить что приехали без записи, и мастера были заняты. :nea:

Мои ТО и на Дмитровке и на Алтушке пока составляли 3,5 - 4 часа. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по предварительной записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Альуфьево в субботу. Делал ТО3 плюс замену передних колодок.

Впечатления только положительные - все показали объяснили, сделали по высшему разряду.

Салон там новый, все чисто опрятно включая ремзону. Сотрудники вежливые и внимательные. 

Мастер Сергей (тут про него выше писали) реально классный чувак, все объяснил разжевал.

Дополнительно у меня было обращение по гарантии (заменили правый опорный подшипник) и по компании перепрошивка вариатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все чисто опрятно включая ремзону
 

 

И в ремзону пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда присутствую при обслуживании машины, проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет у них обслуживаюсь 2 машины-один раз первое ТО делали 11 часов и на днях меняли моторчик печки в течении 9 часов.НОУ КОММЕНТС.

Вам повезло, у меня на ситроене 3 дня делали, в "АВТОСПЕЦЦЕНТР". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пускают в ремзону, если только на осмотр при приемке. Делал стекла и кузовные серьезные работы еще на предыдущей машине - нормально, все в пределах российских реалий, мелкие косячки всегда есть.

С лампочками там всегда разводят, на последнем ТО до ругани уже дошло, когда я перед сдачей авто проверил и сказал мастеру, что все лампочки горят, т.к. были уже прецеденты, а через час он мне звонит и предлагает заменить габарит за какие-то смешные 400 рублей и спросил меня чем я смогу доказать, что габариты горели перед сдачей авто на ТО, весельчак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пускают в ремзону, если только на осмотр при приемке. ...

Пускают. В субботу у них (Пеликан) масло менял. Провели к машине на подъемнике, познакомили со слесарем, который работы проводил (как раз сливать начал). Вместе с ним прошлись по подвеске, все рассказал. За сим сказал ему спасибо и меня проводили в зону ожидания.

Кстати, машину вернули на час раньше обещанного (еще перепрошивали вариатор по компании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел ТО-1 на 85-ом км МКАД. Хотя пробег ещё позволял ездить до ТО, но я решил сделать его пораньше т.к на масле больше 10т.км. ездить не хочу( на 2.5 после обкатки менял масло и фильтр). Запчасти привёз свои( масло ниссан 5W40, фильтр масленый ниссан, уплотнительное кольцо, фильтр салонный угольный Corteco). Сервис понравился, при прохождении ТО находился в ремзоне с Хитрым. При приемке авто и оформлении доков всё быстро, Хитрого с начало помыли снаружи, сделали интерактивную приемку, потом проверил электрик и загнали на пост ТО. Мастера разговорчивые, ответили на всё что меня интересовало.  Посмотрели и проверили всё, ни чего не нашли всё отлично. По времени всё заняло около 2 часов. За первый визит к ним сделали 25% скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...