Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wolf3d

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О wolf3d

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т31, 2.0 CVT - 2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. http://x-trail-club.ru/forums/topic/35042-gasnet-d-pri-dvizhenii/
  2. Посмотри мою тему http://x-trail-club.ru/forums/topic/35042-gasnet-d-pri-dvizhenii/
  3. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Всем приветы. Случилось "чудо" - заменил шайтан "коробочку" ака переключатель индикаци ))) Датчик неразборный. Все работает без проблем приблизительно 6К датчик и 6К работа офф дилер. Перед заменой каждый месяц начал загораться чек. 183ткм.
  4. 163 ткм. Очень редко в пробках подпинывает слегка. Масло каждые 30, со снятием поддона и фильтром в 120. Вообщем готовлюсь...
  5. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Олег, спасибо !
  6. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Комрады. Второй вопрос знатокам. Так где же находится контактная группа PRNDL. а) в варике б) снаружи варика Надо мануал покурить с интернетом. ЗЫ: руки не особо прямые к современным авто, хотя за плечами вышка по ДВС.
  7. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Не купил еще, все думалось - "само пройдет" или вылезет ))))
  8. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Ну вот ((( Значит к вариаторщикам ...
  9. wolf3d

    Гаснет D при движении

    - "Никогда такого не было и вот опять !" (с) В.С. Вчера по Московским пробкам на МКАДе, через 1,5 часа медленной езды.. вернее мазохизма - погасла индикация D, ну все как всегда. Памятуя о том что умные люди на форуме говорили о не контакте в системе палка-варик, решил дать "леща" средней прожарки с правой по селектору. Резальт - моментом все загорелось ). Вывод - версия плохого контакта - подтверждена, думаю куда метнутся, что бы пофиксить. Не думаю что открыт новый способ ремонта, но временно помогает )))) Меня стало напрягать это. Хотя ж понятно, нет ничего вечного. Прошлой зимой стучал по торпеде под рулем в районе правой коленки. Таким образом заводил издыхающий моторчик отопителя. Тянул. Но потом решился и - заменил на новый.
  10. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Очевидно для начала попробую потратиться на сканер типа Elm327 c прогой cvtz50. Посмотрим что он скажет в момент отказа индикации. Ибо по дилерским сканерам все ОК и смоделировать реальный отказ, что бы показать - не получается физически.
  11. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Да да - как на дебила-имибицила смотрели в сервисе ))) Консалт - вроде юзали. Оф дилер ПЕЛИКАН Оф дилер ОВОД. + пара нормальных сервисов. Видос+фото - НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ(((
  12. wolf3d

    Гаснет D при движении

    Понял, спасибо. И если на управление вариатором не влияет, как я понял, можно катать дальше, до "характерного хруста", регулярно меняя NS-2 с фильтром?
  13. Вопрос знатокам. Что же это? При медленном движении (или в пробке) гаснет индикация D. Если остановиться, то при переводе селектора в R, P, N, L - нет индикации на панели. Выкл/вкл зажиганя - все показывает нормально. Уже такое года три происходит, очень редко, раз в год. В последний год стало чаще чем обычно, почти каждый месяц. Пробег 134ткм. Замена жидкости в варике в 60 и 120ткм. Чек не загорается, машина едет как обычно без рывков и прочая. Спорт режим в норме. 2WD Auto LOCK - так же без проблем. Да, забыл, диагностика - ОК - нет ошибок.
  14. wolf3d

    Изменение политики форума!

    2 Alex Puff =) ПропАчу год Админом по безналу !!! Zer gut ))
  15. wolf3d

    Сервис в Пеликане

    Делал ТО-75 - все качственно и быстро. Но ! - поиск неисправности и диагностика ЦЗ - 1700р - сутки в сервисе и НЕ устранили ... типа времени не хватило (((
×
×
  • Создать...