Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

geovladimir

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О geovladimir

  • Звание
    Х-трейловод
  1. geovladimir

    Сервис в Пеликане

    Вот так качественно. По моему слишком подозрительно восторженный отзыв.... Я по этому поводу нажаловался в Ниссан Мотор рус. Народ, есть ли опыт общения с ними, сколько обычно ждать ответа. Там почему то жалобы на ОД только по факсу принимают. Так и не понял приняли или нет....
  2. geovladimir

    Сервис в Пеликане

    Уверен пошлют. Меня в У-сервисе из-за этого послали с жалобой на подшипник. Переобулся в старую штатку и в Пеликан. Ничего не вышло. Доипались до царапины на колесном диске. Причём в У-сервисе про царапину даже не упомянули хватило видать нештатной резины. Может пасут нас ОД?
  3. geovladimir

    Сервис в Пеликане

    1. Я ж не слепой. Кстати недавно менял ближний свет. Всё проверял. Да и в их пеликаний альтруизм мало верится. Я теперь понял почему у них название и эмблема Пеликан - для того чтобы набить свой клюв поганый побольше хавчиком. 2. Маркетнговые исследования по ценам провёл. И не дай бог туда на ТО тыщи на 3 дороже чем, например в У-сервисе. 3. Про жестянку не пронял. Ну в общем, нечего там делать. Если только по страховке или в надежде на гарантию. Но гарантию они превращают в фарс, в фикцию. Обращался туда исключительно из-за того, что работаю рядом.
  4. geovladimir

    Сервис в Пеликане

    Пеликан - символ отстоя. Два раза обращался по гарантии оба раза развернули. Подшипник ступичный отказались менять из-за царапины на колесном диске. Цены - ЛОМ. И вообще не честны на руку, похоже. В процессе диагностики обнаружили перегоревшие лампы - передний габарит и подсветка номера. Позвонили и просили согласия. Выкатили за замену аж 2000! Слава богу отказался. После того как забрал машину обнаружил совершенно нормальные лампы. Барыги конченные...
  5. Да, спасибо. Если б ещё эти пробы были бесплатны, а то за диагностику дерут 1200 р.
  6. Посоветуйте нормального ОД в Москве пожалуйста. Без разводов...
  7. Так и сделал. В Пеликане отказывают по причине многочисленных повреждений колесных дисков. Это я понимаю царапины. Народ, это вообще как общая тенденция официалов к отказам по гарантии. Ну это по моему смешно ступичный подшипник полетел из-за царапин на колесных дисках. Присоветуйте что делать?
  8. В июле будет год как поставил Yokohama Geolandar AT G012 225/65-R17. Иксу моему в августе три года уже будет, прошел 77000. Резина нравится. Но вот загудел передний подшипник. Поехал я к ОД ("У-сервис" Московский) и мне отказали в ремонте по гарантии в связи с нештатной резиной. Так вот....
  9. Агаааа, знать бы прикуп, жить бы в Сочи Я же начинающий самодельщик по X-trail-у
  10. Нет. Протянул провод от фаркопа...
  11. geovladimir

    Колёсные диски T31

    Спасибо за совет померить. Не влезит. Место в корыте в этом тока под докатку. Вот те раз....~4 см не хватит
  12. geovladimir

    Колёсные диски T31

    Приветствую соплеменники! Посоветуйте дешёвый (можно штампованный) диск на полноразмерную запаску. У меня (T31 2007) сейчас докатка R16, хочу R17 с резиной со своей Yokohama Geolandar AT G012 225/65-R17.
  13. Посоветуйте пожалуйста, куда врезаться в салоне (поближе к ГУ), в кабель питания фонарей заднего хода. Нужно для подсоединения к магнитоле для управления камерой заднего вида. Могу конечно протянуть от разъёма для фаркопа, через весь салон, но может быть есть где поближе и поудобней к голове взять +12В?
  14. Коллеги по несчастью, а нет ли у кого наводки где добыть (в Москве) пистоны, на которых держится внутренняя обшивка, беленьких много поломалось!
  15. Уже врезался в зелёный провод.
×
×
  • Создать...