Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Creoscitex

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О Creoscitex

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/03/1982

Основное

  • Моё имя
    Станислав
  • Город
    Москва, ВАО
  • Модель авто
    X-trail T31, 2010 г.в., продан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я ничем не пользовался кроме навитела поэтому остальное я удалил. Еще может с картой памяти что то, у меня тоже была такая беда.
  2. Я в свое время когда Navitel перестал работать словив какой то глюк качал новую версию под WinCE и наше разрешение с 4pda если мне не изменяет память..или с Rutracker, но конечно повозиться придется как ни крути. А дальше как скачаешь просто заменяешь все в папке Navitel на карте памяти
  3. Так а в чем собственно проблема то? Не покупайте Керхер, покупайте другие "лучшие" мойки. Это рынок. Другие может и не хуже, но такого количества всевозможных приблуд для мойки у других производителей нет. Да и Сервис иногда вызывает вопросы, а Керхер обслуживают и продают все, отсюда и популярность. В Москве, допустим, без разницы что покупать, а копни подальше так только керхерами и занимаются. Керхер уже давно стал именем нарицательным, как ксерокс или скотч, но это не мешает людям покупать копиры других фирм или липкую ленту noname.
  4. Да уж индивидуальность у него стала на нуле, по мне так та же Honda CRV чуть подрихтованная. Мой "хитрила" мне нравится больше и брутальным видом и большим багажником да и вообще, а новый какой то унисекс сплошной
  5. Creoscitex

    Отключение омывателя фар

    Отключал осенью у Олега в автосервисе ВАО. Делов действительно не больше чем на 10 минут. По моим субъективным оценкам за зиму сэкономил на незамерзайке те же 500 рублей что отдал за отключение дальше сплошная экономия
  6. Абсолютно поддерживаю! Сам в начале прошлого сезона купил 5.200 и идентичный комплект (пенообразователь, бочку, фильтр, шампунь) и в 15000 уложился, даже осталось. А так то если деньги есть можно и 7.800 купить за 26000 фигли - красиво жить не запретишь, однако повторюсь 5.200 максимум что для бытового использования может быть нужно, все остальное мощнее и дороже просто не нужно.
  7. Ну за 17 то штук немудрено. Однако уверен что для бытовых нужд подойдут и мойки пятой серии.
  8. Creoscitex

    Сервис в Пеликане

    Был в Альуфьево в субботу. Делал ТО3 плюс замену передних колодок. Впечатления только положительные - все показали объяснили, сделали по высшему разряду. Салон там новый, все чисто опрятно включая ремзону. Сотрудники вежливые и внимательные. Мастер Сергей (тут про него выше писали) реально классный чувак, все объяснил разжевал. Дополнительно у меня было обращение по гарантии (заменили правый опорный подшипник) и по компании перепрошивка вариатора.
  9. Я вот прикупил в дополнение к грасовскому беск. шампуню Active Gel еще и холодный воск вот такой вот Купил для него отдельный распылитель.
  10. что то не вижу в этой теме никаких сообщений от X-man
  11. Получилось что нибудь с сохранением настроек? а то моя версия тоже этим грешит
  12. Creoscitex

    Аэрография

    Фотки появились?
  13. Creoscitex

    Снова на Селигер

    Исключительно для информации: 9 августа восход солнца в 5:50 заход 21:19 (по астрономическим данным), соответственно светать начнет не думаю что раньше полшестого.
  14. В общем побегав раз 5 до машины и обратно определил что у меня Com2 порт Всем советую посмотреть http://4pna.com/showthread.php?p=302874 - сборку ставил оттуда, предварительно прогнав на магнитоле программку PortTool http://4pna.com/showthread.php?t=10152 для определения порта GPS, чтобы наверняка так сказать. Сейчас уже зае** устал в общем, в выходные может попробую поиграться еще что да как, потому что поставил версию GPS+Глонас наверное это не хорошо, а может и пофигу. В любом случае думаю замучу чистый GPS. Всем удачи в пробах
  15. Сборка встала и запустилась, програма ломанулась. Но спутники не определяет в упор, хотя порт Com1 по умолчанию итак. Не знаю че за ботва.
×
×
  • Создать...