Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadian

Замок на КПП(вариатор)

Рекомендованные сообщения

... Уж очень он хлипкий какой-то. ...

гарант хлипкий? :blink::blink::blink: да этой "елдой" отмахиваться можно от нападающих :D , главное не превысить степень самообороны. :)

garant_block_lux_04.jpg

А что,гарант на Трейла есть? Я пробовал найти на свой Т30,но мне сказали" такого не бывает". :(

бывает

http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&v..._blok_lyuks_137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"Хлипкий"- кронштейн в который ГАРАНТ упирается ручкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад поставил такой замок.Времени затратил 30 мин.Подтверждаю замок качественный,но в отсутствии педали сцепления -при повороте руля вправо замок надежно упирается в кронштейн педали тормоза, а при повороте влево он ручкой упирается в кронштейн крепления лягушек тормоза. При этом он их почти касается.Уж очень он хлипкий какой-то. Конечно трудностей угонщикам он добавит,но морального удовлетворения от установки я не получил.Всеравно хочу замок на переключатель вариатора,но не знаю какой!!!

А где ставили гарант на руль?

Замок на КПП без замка на капот и защиты картера - выброшенные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ставили гарант на руль?

Замок на КПП без замка на капот и защиты картера - выброшенные деньги.

ПБОЮЛ "Федосов В.К." Москва 7-916-544-38-40 приедет к вам на место и установит за 1000 Руб (сам замок 5500). нашел я его здесь http://www.flim.ru/bb.asp#гМ т.е. товарищ официальный дилер. Я 4 года назад так же вызывал установщика , ставил на фокус - работы там на реально минут на 5-10 ( закрутить 4 болта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок ставил сам.Там дается фото инструкция,а на 1т.р. лучше заправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил (еще давно) Дракон на рулевой вал. Поначалу было очень неудобно подлезать под панель. Потом приноровился. Приходиться выкручивать руль до конца влево, чтоб он защелкнулся на штатный замок, потом втыкаю штырь блокиратора. Конечно хотелось и мне на коробку - это удобнее в эксплуатации, лезть не куда не надо. Но... не нашлось тогда этого варианта, потому согласился на рулевой вал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПБОЮЛ "Федосов В.К." Москва 7-916-544-38-40 приедет к вам на место и установит за 1000 Руб (сам замок 5500). нашел я его здесь http://www.flim.ru/bb.asp#гМ т.е. товарищ официальный дилер. Я 4 года назад так же вызывал установщика , ставил на фокус - работы там на реально минут на 5-10 ( закрутить 4 болта).

Благодарю за инфу. Интересует еще такой вопрос: как я понял из объяснений vadian-а, сам штырь крепкий, а вот во что он упирается в крайних положениях - подвергается сомнению на крепкость.

У Вас такие же мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за инфу. Интересует еще такой вопрос: как я понял из объяснений vadian-а, сам штырь крепкий, а вот во что он упирается в крайних положениях - подвергается сомнению на крепкость.

У Вас такие же мысли?

У меня на трейле он упирается в узел педали тормоза при вращения руля и влево и вправо. Соответсвенно чтобы ехать надо снимать или сам штырь или разбирать узел педали тормоза таким образом чтоб детали узла не мешали повороту рулевого вала с "гарантом" и оставалась возможность собственно тормозить...все это гемморой и соответственно увеличит время угона...таким образом вероятность ,что угонщик бросит свою затею возрастает. Но в любом случае это не панацея - захотят угнать- угонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

я выкручиваю руль в крайнее левое положение (не совсем до конца, чтоб штатный замок защелкнулся) и втыкаю штырь. влево крутить уже некуда, а вправо упирается в педаль тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поставил мультилок (безштыревой), но ОД почему-то поставил головку замка со стороны водителя, а не со стороны пассажира и открывать (закрывать) очень и очень неудобно. :( При заказе у ОД рекомендую оговаривать с какой стороны ставить головку замка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поставил мультилок (безштыревой), но ОД почему-то поставил головку замка со стороны водителя, а не со стороны пассажира и открывать (закрывать) очень и очень неудобно. :( При заказе у ОД рекомендую оговаривать с какой стороны ставить головку замка..

чем "неудобнее" открывать, нем "неудобнее" спиливать ;)

скажите им спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...