Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadian

Замок на КПП(вариатор)

Рекомендованные сообщения

Необходимо поставить замок на КПП (вариатор) Подскажите пож. кто ставил и какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"Дракон".

Без проблем с установкой и эксплуатацией.

Не забудь проверить лёгкость выскальзывания штыря,

а то зимой хужее вылазит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Дракон" ставится на рулевой вал,а спрашивают про замок на рычаг вариатора!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."Дракон" ставится на рулевой вал,а спрашивают про замок на рычаг вариатора!...

Существуют 2 модели дракона, и на руль, и на кпп, на руль - эффективнее, и я бы посоветовал не дракон, а гарант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют 2 модели дракона, и на руль, и на кпп, на руль - эффективнее, и я бы посоветовал не дракон, а гарант

Для автоматических КПП и вариаторов я считаю это бесполезная вещь, т.к. этот рычаг всего лишь переключает эл контакты которые можно переключить подручными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил мультилок (безштырьевой). Удобно.

Какой фирмы не знаю, ставил в Кунцево при покупке а/м. Стоил порядка 10 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож безштыревой при покупке ставил. Кажись ГАРАНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо поставить замок на КПП (вариатор) Подскажите пож. кто ставил и какой.

А посмотрите здесь кинцо - мож потратите 10-14 тыщ на что-нибудь другое http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=1549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, для собственного успокоения сойдёт, а так... застраховано же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас безштыревые не ставят :(. Только Дракон, так что езжу без всего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил у ОД безштырьковый какой модели не знаю, но может фотка поможет :)

post-4384-1213801935_thumb.jpgpost-4384-1213802004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать от мультилока сгорел автомобилть? Помоему это смешно... У меня такой же фирмы стоит...

Да и потом кто видюшки скинул. Вы знаете кто захотит угнать авто ему любая сигналка не помеха, просто любой сигнал или мультилок от хулиганов которым вздумалось покататься, а от угонщиков поможет каска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать от мультилока сгорел автомобилть? Помоему это смешно... У меня такой же фирмы стоит...

Да и потом кто видюшки скинул. Вы знаете кто захотит угнать авто ему любая сигналка не помеха, просто любой сигнал или мультилок от хулиганов которым вздумалось покататься, а от угонщиков поможет каска...

Нет, это мы сегодня тренировались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Тушить трейл? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют 2 модели дракона, и на руль, и на кпп, на руль - эффективнее, и я бы посоветовал не дракон, а гарант

А что,гарант на Трейла есть? Я пробовал найти на свой Т30,но мне сказали" такого не бывает". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу замка CONSTRUCT он блокирует рычаг переключения, который через трос управляет механизмом переключения на коробке.Стоит за него (трос) потянуть рукой и все включится (из под капота или под консолью) Может кто знает замок, который блокирует сам механизм переключения на коробке? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает замок, который блокирует сам механизм переключения на коробке? Спасибо.

Видел как такую приспособу втыкали в Мазду СХ-7, в Питере в Аларме, цену озвучили в 25 тык. управление через электро-механический замок, типа как капот закрывается и отдельный имобилайзер.

их оплачивать отдельно, по срокам установка 3-4 дня, разбирается половина подкапотного пространства.

пока думаю, жаба не дремлет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте Гарант на рулевой вал

http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&v..._blok_lyuks_570

бампингом его не открыть, ибо ключ – ABLOY, совершенно другой конструкии, да и не видно его с улицы, для угонщика может быть сюрпиз, и вскрыть его непросто

всего 5500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад поставил такой замок.Времени затратил 30 мин.Подтверждаю замок качественный,но в отсутствии педали сцепления -при повороте руля вправо замок надежно упирается в кронштейн педали тормоза, а при повороте влево он ручкой упирается в кронштейн крепления лягушек тормоза. При этом он их почти касается.Уж очень он хлипкий какой-то. Конечно трудностей угонщикам он добавит,но морального удовлетворения от установки я не получил.Всеравно хочу замок на переключатель вариатора,но не знаю какой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...