Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ровермен

Алкоголь до добра....

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Pzm76 сказал:

Я выхожу, иногда на половину пачки в день, но обычно пачка... дома меньше, на работе больше.. там все курят, черти

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@apple911 Леня, их у нас тоже есть :

Скрытый текст

1679051537932

1679051472522

1679051833836

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, две недели назад были у приятельницы на юбилее, вот такой напиток я выиграл:

Скрытый текст

1679052581445.jpg

Интересно, дрянь этот напиток ?

Что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игорь55 сказал:

Что скажете ?

Не отравишься точно, но лучше пить его не первой бутылкой ))) т.е. лучше, когда уже почти пофиг что пить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сэм сказал:

 пофиг что пить ))

Хороший напиток. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Игорь55 сказал:

их у нас тоже есть

@Игорь55 Игорь - это зачет! Но трубка это целое искусство , я в гильзы бью и несколько штук берли в портсигаре(для особо упоротых стрелков)!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

Я выхожу, иногда на половину пачки в день, но обычно пачка

я сейчас беру в красном-белом чапман тонкий, по 160 руб - и не воняет и накуривает хорошо так - легко держусь в районе пачки в день, хотя обычно полторы-две

11 минут назад, apple911 сказал:

я в гильзы бью

машинка ручная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mutabor сказал:

машинка ручная?

Последняя электричка и несколько ручных до этой(лежат в запасе)

 

8 минут назад, Pzm76 сказал:

Предлагаю туда перекочевать.

Дима , направь на путь истинный...:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, apple911 сказал:

Последняя электричка и несколько ручных до этой(лежат в запасе)

 

а как сделать, чтобы из кончика не сыпался табак?, я конечно пробовал утрамбовывать, но утомительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mutabor сказал:

из кончика не сыпался табак?

Алексей , я подбираю влажность по своему опыту , зубчики на поршне немного заострял надфилем чтобы табак на прямом ходе цеплял , а на обратном выходил из сигареты с минимальным сопротивлением. Ну и степень трамбовки в лотке подбирать в зависимости от нарезки табака , получающийся хвостик из сиги обрезаю специально купленными для этого китайскими ножницами(они очень острые пока новые). Когда увлажненный табак подсыхает в сиге , он как бы склеивается и получается практически фабричная сигарета. В портсигар я укладываю сигареты фильтром вниз. Смотрел ролики - некоторые кончик сиги завальцовывают - но это очень долго и муторно. А так за вечер могу пару блоков слимок набить в легкую.:drinks:

И курение я не рекламирую - это вредная привычка , опасно для здоровья! Но курю я всю взрослую жизнь(44 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 понял, пишут, что электрическая машинка плотно бьет - кончик плотный получается, не врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей , плотность сиги зависит от степени трамбовки табака в лотке , равномерности трамбования и влажности. Сухой табак плотно не забьешь , да он еще и крошится в труху(и высыпается). Увлажненным можно набить любую плотность сиги , трамбовкой или карточкой получается равномерная плотность , пальцами можно плотность по длине делать разную. Ручной ПМмини точно так же забивал что и электричкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу ж мать... Пацаны! Вы чего? Мало того, что херню не пью - свою варю! Так ещё и цыбарки можно свои крутить? Век живи - век учись, а дураком то издохнешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ровермен сказал:

Вашу ж мать...

Ой Андрюха , с утра годную цыбарку с нормальным (не химозно-соусированным) табачком типа АБ-Турция(или Иран) да с чашечкой сваренного опять же турецкого кофе - вот это кайф и день удался! Будет что вспомнить на смертном одре...:drinks::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен цигпрки самодельные, на самом деле норм тема, есть ессно куча ньюансов - типа влажности табака,  резки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, apple911 сказал:

да с чашечкой сваренного

Лёня! Та що ж ты на больное?! И кофе туда же... Я давно гипертоник... Каждое утро таблеточка от давления...лишь для того, чтобы можно было кофейку хряпнуть...

Алкоголь, сигарета, кофе... Прям тема приятная получается :ag:

ЗЫ. Времени всегда мало, но кофе только натуральный мелко-молотый, потому что в кружке завариваю...:ag:  Лет 7 назад перешёл на кофе по-болгарски... Очень крепкий кофе с небольшим количеством сливок либо молока + капелька мёда... Так за зиму 3 банки по 3 литра меда и уходит... :smile3:

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 а табак где покупаешь? Я пробовал только порционный из табачных киосков, но дороговато и хотелось бы покрупнее нарезку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mutabor сказал:

порционный из табачных киосков

Алексей , это получается дорого , хотя табачек кисетный хороший. Я покупаю в интернет-магазинах и на сайтах( ссылки только в личку,если надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, apple911 сказал:

ссылки только в личку,если надо

Если не затруднит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркомани у огороди... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...