Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RECON

Отзывы о Ниссан на Складочной

Рекомендованные сообщения

:smile455:   Отзывы Яндекса  :smile183:

:JC_ThankYou: Отзывы Google :bv:   

i.jpg

 

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв о нашей работе ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрей, добрый день. Благодарю Вас за обратную связь! Действительно конструктивный взгляд на недостатки в нашей работе. На данный момент Алексей Альков с вами уже связался и принес свои извинения за  небрежное обращение с капотом вашей машины. По стоимости радиаторов; ДВС (21400jg300) Sacura 8000, радиатор  CVT (21606jg000) Luzar 9500, радиатор кондиционера (92100jg000) 7500 Sacura.

Со стороны руководства в качестве извинений мы сделаем скидку 50% на радиатор кондиционера Sacura, окончательная его стоимость составит 3750. Или можем радиатор SAT, который вы нашли на Екзисте, предложить бесплатно.  К сожалению на SAT гарантию производитель не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ниссан на Складочной сказал:

Андрей, добрый день. Благодарю Вас за обратную связь! Действительно конструктивный взгляд на недостатки в нашей работе. На данный момент Алексей Альков с вами уже связался и принес свои извинения за  небрежное обращение с капотом вашей машины. По стоимости радиаторов; ДВС (21400jg300) Sacura 8000, радиатор  CVT (21606jg000) Luzar 9500, радиатор кондиционера (92100jg000) 7500 Sacura.

Со стороны руководства в качестве извинений мы сделаем скидку 50% на радиатор кондиционера Sacura, окончательная его стоимость составит 3750. Или можем радиатор SAT, который вы нашли на Екзисте, предложить бесплатно.  К сожалению на SAT гарантию производитель не дает.

Я доверюсь Вам и вашим поставщикам, что бы иметь гарантию на Зап. части. Поэтому приму предложение о 50% скидки на радиатор кондиционера Sacura. в надежде. что гарантия все таки не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доверие! Мой контакт у вас в личке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, дополняю отзыв о поездке в СТ- Моторс для замены радиаторов.

Приехал я в оговоренное ранее время, машину приняли и приступили к работе в течении 10-15 минут. Прямо с порога меня помимо обещанной скидки, обрадовали еще одним "Бонусом", Радиатор кондиционера на радость мне привезли фирмы Nissens. вместо ранее оговоренной Sakurа. Разобрали все довольно быстро. Скинули бампер, отогнув косу проводки достали вентиляторы и радиаторы. Из-за обилия доп оборудования, с проводкой пришлось повозится. (Помогал собственноручно. Всегда при возможности стараюсь присутствовать и участвовать при ремонте своего авто. так и надежнее и глубже вникаешь в суть проблемы.) При осмотре Радиатора CVT и небольшом эксперименте  с помощью сжатого воздуха, удалось исключить теорию о присутствии в его штуцере микротрещины, поэтому его замена отменяется, что не может не радовать. Зачистили разъемы от коррозии, заменили кусок шланга на новый и все собрали. Радиаторы кондея и ДВС заменили так же быстро и качественно, все соединения почистили от коррозии, резинки смазали, посадочные места почистили спреем. Собрали. Заправили кондей, залили антифриз, проверили, все ОК.

Раз уж в сервисе, вспомнил о давней проблеме с обгонной муфтой генератора (собственно которая уже несколько месяцев лежала в бардачке:))) ) поменяли и ее. Приключилась забавная история. Долго думали, снимать гену или нет. Все таки решили демонтировать и осмотреть его заодно. тем временем в боксы заехал еще один Xtrail С такой же проблемой. Второй мастер поменял муфту без демонтажа генератора. ( это к вечному спору о том, нужно ли снимать и разбирать генератор для замены обгонной муфты. Вердикт таков - Кто как хочет, тот так и заморачивается. Но возможность открутить муфту без снятия и разборки генератора ИМЕЕТСЯ. При условии наличии хорошего инструмента и состояния коррозии в резьбе.)

Попутно с Муфтой был заменен натяжитель и Ремень.  Машина завилась "как новая" никаких посторонних звуков, тишина.

 

Общее впечатление по сервису - ХОРОШЕЕ, хоть я и встретился с описанными выше недоработками в менеджменте сервиса, которые компенсировались мне в виде скидки. По заказанному по предоплате радиатору CVT Деньги вернули по причине необходимости его замены. Сервис большой и чистый расположен не очень удобно из расчета общественного транспорта, но в наше время есть каршеринг, мастера мне показались в целом квалифицированными и внимательными. По ценообразованию каждый решает сам, С учетом клубной скидки вполне себе терпимо. Мой ремонт обошелся в 28 000р. с учетом *компенсационной скидки на радиатор.

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свой отзыв:

кто устал читать форумы, самостоятельно искать запчасти и ищет клубный сервис с хорошим отношением и специалистами, заточенными под конкретную марку, а не везде и понемногу - рекомендую ребят. Даже если что-либо не так и есть недопонимания (а исключить такое невозможно), через обычное человеческое общение и отношение друг к другу можно найти компромисс. Делал на своем x-traile t31 2.5л большое ТО с ремонтом подвески, чисткой радиаторов, заменой масел и тд. Захотел поставить диски и колодки Brembo, в итоге пожалел, потому как колодки пищат\свистят, а передние диски повело и началось жесткое биение за первые 8т. км, в итоге ребята пошли навстречу и заменили по гарантии передние диски и колодки на те, в которых они уверены, проблема ушла. Аналогично ситуация с задними сайлентблоками переднего подрамника, которые мне приговорили в другом сервисе к замене (недешевая процедура), а тут убедили не просто на словах, а при разборе показали эти места и состояние сайлентблоков, что с ними все ок и менять рано. Что удивило, пока оставлял машину на сутки, начали фотки присылать процесса работы и комплектующих, их состояния; мелочь, а приятно.) Благодарность Георгию и всем ребятам, которые там трудятся. Такая модель ведения бизнеса и клиенто-ориентированность мне по душе. Пока владею иксом, буду обслуживаться тут.

ПС приезжаю к ним из Зеленограда :)

 

 

Скрытый текст

photo_2020-06-23_23-27-40.thumb.jpg.8c3abcc947d62c1a71d0ca2f2de77c2f.jpgphoto_2020-06-23_23-27-41.thumb.jpg.bd9fccfd1388a63cebe701962df80f73.jpg1480490263_photo_2020-06-23_23-27-42(2).thumb.jpg.bf5b5107f864ee3a73d86054ff4d4c4f.jpgphoto_2020-06-23_23-27-42.thumb.jpg.ea1a80e6ba7012125e795abf13b8fa1c.jpg

 

Изменено пользователем unnamedamer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут новенький. Но через форум обратился в этот сервис. 
Качеством и сервисом очень доволен. Мастер приемщик Александр очень приветлив помог и помогает с решением всех проблем.
Был один косячек с проведением первых ремонтных работ. Переклеивали крышку ГРМ. Забыли поменять сальник шкива колен-вала. По этому началась течь масла. 
1. Александр в не рабочее время уже помог оценить масштаб проблемы по телефону  

2. На след. день с утра сразу приняли машину и в связи с отсутствием мастера который делал работы, Александр сам взял инструмент и пошел выяснять в чем проблема. 

3. В последствии еще выяснилось что повело крышку ГРМ. Её заменили бесплатно. Работы бесплатно. И на доп. работы которые я еще попросил провести сделали скидку. 

 

Очень понравился этот сервис. В сервисе чисто и все организованно. Приятно находится как в зоне ожидания так и в зоне рем. работ. На все вопросы вежливо отвечают. 

Для себя понял что теперь поеду только к ним. Потому что в этом сервисе выявили кучу проблем предыдущего ремонта другого сервиса. Всем спасибо 

+ Было приятнее чем в дилерском сервисе. Цены кстати не кусаются. 
 

Изменено пользователем BatyaRUS
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BatyaRUS сказал:

Здравствуйте, я тут новенький. Но через форум обратился в этот сервис. 
Качеством и сервисом очень доволен. Мастер приемщик Александр очень приветлив помог и помогает с решением всех проблем.
Был один косячек с проведением первых ремонтных работ. Переклеивали крышку ГРМ. Забыли поменять сальник шкива колен-вала. По этому началась течь масла. 
1. Александр в не рабочее время уже помог оценить масштаб проблемы по телефону  

2. На след. день с утра сразу приняли машину и в связи с отсутствием мастера который делал работы, Александр сам взял инструмент и пошел выяснять в чем проблема. 

3. В последствии еще выяснилось что повело крышку ГРМ. Её заменили бесплатно. Работы бесплатно. И на доп. работы которые я еще попросил провести сделали скидку. 

 

Очень понравился этот сервис. В сервисе чисто и все организованно. Приятно находится как в зоне ожидания так и в зоне рем. работ. На все вопросы вежливо отвечают. 

Для себя понял что теперь поеду только к ним. Потому что в этом сервисе выявили кучу проблем предыдущего ремонта другого сервиса. Всем спасибо 

+ Было приятнее чем в дилерском сервисе. Цены кстати не кусаются. 
 

Игорь, добрый день! Благодарю за объективный отзыв! Накладки в нашей работе конечно бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Получил карту В2044. Т32 047.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заменил масло, сделали комплексную диагностику, получил рекомендации, карту и рамки! Спасибо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам спасибо! Хорошего вечера :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые побывал в данном техцентре! Приехал на замену масле и осмотр перед дальней дорогой. При диагностике выявили неисправность ступицы и стойки стаба. Максим предложил самому подергать и убедиться в этом), запчасти в наличии, все поменяли! Я доволен, спасибо! 
Скидка по клубной карте на работу 15%☝️

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам спасибо за обращение :smile455: Благодарю за ваш отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Вчера провёл полную замену масла в вариаторе (ролик выше как раз про мою машину). Доволен как слон. Быстро, качественно!!! Произвели осмотр авто, даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Так же выдали клубные рамки и карту. Тут же оформили скидку по карте. Категорически рекомендую!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DmitryVE сказал:

Доброго всем дня. Вчера провёл полную замену масла в вариаторе (ролик выше как раз про мою машину). Доволен как слон. Быстро, качественно!!! Произвели осмотр авто, даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Так же выдали клубные рамки и карту. Тут же оформили скидку по карте. Категорически рекомендую!!!

Очень приятно! Спасибо за выбор нашего сервиса и рекомендацию!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! В первые обслуживался в этом сервисе. Делал полную диагностику авто. В целом остался доволен работой сервиса. Машину приняли во время, осмотрели. Сделали не большой ремонт. Дали рекомендации. Мастер приёмщик Антон вежливый приятный на общение. Лишнего не навязывают. Но как по мне некоторые запчасти и работа дороговато по сравнению с другими клубными сервисами. Это лично мое мнение. Ребята делают хорошо и знают об этих машинах все. Рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нам приятно, что вы остались довольны нашим сервисом в комплексе :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вчера второй раз посетил данный сервис для прохождения ТО-60. Учитывая, что располагал достаточным временем дополнительно заменил масло в вариаторе и промыл радиатор. Как и в прошлый раз всё было сделано на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Евгению за экскурсию по моему автомобилю, всё объяснил и рассказал, что меня интересовало, а также дал полезные советы на будущее. В ходе экскурсии сделал для себя несколько фотографий и видео. В общем, всем рекомендую данный сервис!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spbnike сказал:

Доброе утро! Вчера второй раз посетил данный сервис для прохождения ТО-60. Учитывая, что располагал достаточным временем дополнительно заменил масло в вариаторе и промыл радиатор. Как и в прошлый раз всё было сделано на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Евгению за экскурсию по моему автомобилю, всё объяснил и рассказал, что меня интересовало, а также дал полезные советы на будущее. В ходе экскурсии сделал для себя несколько фотографий и видео. В общем, всем рекомендую данный сервис!

Благодарю за хорошие слова и рекомендацию! Спасибо, за выбор нашего сервиса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод а машина уже не гарантийная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...