Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BatyaRUS

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О BatyaRUS

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/27/1991

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    Nissan X-trail t31 DCi 2011 г.
  • Пользователь о себе
    Да что тут говорить. Ни когда не понимал этой формы)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Машины, копьютеры. Фото и видео.

Контакты

  • WhatsApp
    89250491020

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Был у Вас недавно В916ОН197 номер машины. Хочу записаться на понедельник: - Проверить заднюю тормозную систему. Появился стук при слабом нажатии тормоза на маленькой скорости. Вполне соглашусь на замену колодок (передние у Вас поменял уже) - Замена первой лямбды (куча ошибок по ней у вас уже диагностировали и снова вылезли) Лямбду привезу свою - под вопросом еще замена регулятора давления топлива на топливной рампе. (пока думаю сообщу по приезду) Запчасть тоже своя - На холодную стук справа по ходу движения АМ. Интересно что это хочу проверить у Вас.
  2. Спасибо за заинтересованность. Только пока не знаю куда писать)
  3. Привет, зовут Игорь. Немного про машинку) Была поставлена задача поменять машину девушки, тогда Хёндэ Элантра хэтчбек 2006 года. На что то еще более практичное и удобное для поездок на дачу всей семьёй. Сам я тогда ездил еще на Subaru Imreza WRX STI 2004 года. В общем определили что это точно будет японец. Дальше пошли по симпатии. Ездили в "Московсий" что бы посидеть пощупать посмотреть прицениться. Смотрели Murano Z50 и Xtrail - T31. Так же был глаз положен на Mazda - у 6 - ку второй кузов и третий. Про Mazda: Второй кузов почти даже купили через авто.ру, но продовец нас скажем так кинул (слава богу не на деньги) машина ушла другому. Мы решили расширить бюджет и пошли искать 3-ий кузов. Нашли хороший вариант, прокатились и не зашло. Да красивая и мне и девушке нравилось. Но вот по ощущениям габаритов как то ну нет. Ушли думать. Теперь про Nissan: Murano тут коротко, села увидела огромный подоконник для рассады и вышла)))) я даже садиться не стал))) Xtrail Все понравилось. И внешне и внутри и габариты и посадка и точно определили для себя что должен быть Рейсталинг с Рейлингами и оставили про запас думать. И вот когда с Маздой мы закончили я вспомнил что мы же еще Хитрилу смотрели и всем понравилось. И я пошел изучать технический вопрос. Что можно брать. И собственно были критерии: 1. автомат( а он только на дизеле) по этому и дизель. 2. Рейсталинг 3. С рейлингами 4. Панорама С этим всем я пошел искать. и Очень быстро я нашел того который нам понравился и мы его благополучно забрали. С пробегом 115 т.км. Через какое то время я продал свою Subaru и сейчас активно передвигаюсь только на Xtrail девушки. Уже много было проделано работы по нему, и плановых и не плановых. У нас даже была серьёзная Авария не по нашей вине. Которую Хитрила выдержал на моё удивление очень достойно. Я абсолютно не ожидал таких повреждений в хорошем смысле слова. Была история заправки бензина вместо дизеля по вине заправки. Одна большая поезда в Питер из Москвы. Все это отдельные истории. Которыми я не прочь поделиться если будет интересно. У меня есть и фото и видео. И истории про ремонт дизеля. Сейчас кстати тоже идет ремонт топливной системы. Будет еще один опыт. P.S. Из форума и DRIVE2 я узнал, что в народе Xtrail называют хитрилой. Мы его называли бегемотом). Потому что когда солнце светит сзади при ясной погоде. Тень на асфальте напоминала об этом) Отличные боковые зеркала на тени были маленькими ушами как у бегемота при большой тени кузова) P.S.S. Прошу прощенья за запятые где то мог не проставить. Спасибо за внимание!
  4. Здравствуйте, я тут новенький. Но через форум обратился в этот сервис. Качеством и сервисом очень доволен. Мастер приемщик Александр очень приветлив помог и помогает с решением всех проблем. Был один косячек с проведением первых ремонтных работ. Переклеивали крышку ГРМ. Забыли поменять сальник шкива колен-вала. По этому началась течь масла. 1. Александр в не рабочее время уже помог оценить масштаб проблемы по телефону 2. На след. день с утра сразу приняли машину и в связи с отсутствием мастера который делал работы, Александр сам взял инструмент и пошел выяснять в чем проблема. 3. В последствии еще выяснилось что повело крышку ГРМ. Её заменили бесплатно. Работы бесплатно. И на доп. работы которые я еще попросил провести сделали скидку. Очень понравился этот сервис. В сервисе чисто и все организованно. Приятно находится как в зоне ожидания так и в зоне рем. работ. На все вопросы вежливо отвечают. Для себя понял что теперь поеду только к ним. Потому что в этом сервисе выявили кучу проблем предыдущего ремонта другого сервиса. Всем спасибо + Было приятнее чем в дилерском сервисе. Цены кстати не кусаются.
×
×
  • Создать...