Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Меняйте масло через 15000 ! Замена на более ранних сроках - деньги на ветер. Масло залитое на заводе хоть и на минеральной основе , но имеет все характеристики полусинтетики (5W40) и на морозе ничего с ним не случится.

=15тык НЕ догма, тк по условиям эксплуатации (а город приравнивается к сложным условиям, если больше по городу) возможно на 10тык менять.

(по мануалу и если ничего не путаю)

да, дал, так как ощщень уж грязные они были

Думаю, что Waspet прав, надо включить дурака и предложить провести за свой счет. Они тоже люди, и сомнения обуревают ими так же, как и нами. Тем более в Москве, где диллеров - хоть кидайся ими. Это у нас в Уфе - один.

А вообще, ежели вопросов к машине нет, то лучше не надо в неё лишний раз лезть. Не каждый мастер в сервисе - МАСТЕР.

=имелось ввиду, что САМ поменял бы=съэкономил денег до 2тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте доложить! :) И мной пройдено ТО-1 на Т-31... в ТЦ Кунцево. Особенного ничего нет, но некоторые нюансы хочу отметить...

Опуская подробности (созвонился-записался-приехал на следующий день-оформление заказ-наряда - приёмка) - ИТОГО: 5056 руб. (с 5-прцентной скидкой). В качестве замечаний указал при приёмке "погнутость" защитной сетки в бампере (устанавливал дополнительно)...Мастер ни слова не сказал, кивнув лишь - "мол исправим!" Сам думал, что халтурно сделали, вот и спустя несколько месяцев края загнулись от встречного потока ветра (мелкая ячейка, большая скорость)... 1,5 часа ожидая, и мой трейл готов...возле дожидается мастер... Он мне сообщает, что все регламентные работы проведены, износ тормозных колодок перед-50%, задних -40%, решётка выправлена...потом добавляет, тихонько, что это не их "халтура", а я камушек некислый словил! Если бы не решётка-хана радиатору-100 пудов!!!Уже, говорит, пошли обращения "незащищённых" - межсезонье. Так что ставьте решётку!!!

В отношении экономии узнал у сервисменов вот что: можно (и даже нужно) привозить с собой купленные расходники (фильтры, кроме масляного!!!!; колодки) и указывать при приёмке на это! Менять самостоятельно, например салонный фильтр, не имеет смысла, так как норма/часы на замену НИКТО и НИКОГДА не вычтет из очередного ТО!!! Смысл менять самому, когда сервисмен ВСЁ равно достанет фильтр, посмотрит на него, и вставит обратно!!!-а деньги вы заплатите за это.

Если привозите свой масляный фильтр (экономя 50-100 рэ), то в случае (тьфу, тьфу,тьфу) залипания клапана и накрывания движка вы влетаете на боооольшие бабульки!!!

Всем успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже там же сделал ТО-1. С 5%-ной скидкой получилось 5713-42 руб. <_< .

Правда у меня двигло 2.5, ещё за долив антифриза взяли 142-50 руб.

У меня износ колодок 30% (перед), 20% (зад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасссьте!

Что-то друзья у вас какие-то цены на ТО1 большие и неправильные...

У нас на Кубани в МОДУСЕ и в ОРБИТЕ ТО1 стоит 4823 рубля.

Да, ждать больше 2х часов. Но что эти дилеры делают с машиной в ремзоне, самому богу известно.

Потом бумажку вынесли, что они масло поменяли, фильтр, ручник подтянули, петли смазали, пыль с двигателя вытерли, а на счет там компьютерной диагностики, так это развод, кто там будет чего диагностировать, если клиент не видит!!! Господа, мы с вами в России живем! :D:D:D

2.0 SE CVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубань то Большая!..... Краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через 5 тыс. делать ТО в Брянске. Кто может знать, какие цены будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дилера есть распечатки с прайсами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилеры всех иномарок на Кубани находятся в Краснодаре. А в городах края у них филиалы, даже то же Сочи - это обычный город Краснодарского края. даже можно сказать не город, а городишко... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я неудачно ТО-1 прошёл в АДРе.

9600 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я неудачно ТО-1 прошёл в АДРе.

9600 :(

Все расходники их чтоли были ???

Мы тока што Кашкая забрали, из расходников сами купли масл и возд фильтра. Все остальное их. Уложились в 6400р. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расходники их чтоли были ???

Мы тока што Кашкая забрали, из расходников сами купли масл и возд фильтра. Все остальное их. Уложились в 6400р. :P

Да, всё у них, а что есть варианты где дешевле?

У мну ещё 15% скидки на работы в выходной день сделали, сделаю скрин счёта выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 fobos:

а в Ростове в Орбите=на мониторе ремзону видно. и когда сомнения менять\не менять-приносят деталь и спрашивают (например салонный фильтр по пробегу рано а по состоянию пора: меняем?)

если не путаю: ваша краснодарская Орбита филиал Ростовской.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша Орбита на Крупской в Пашковке- это ростовский филиал.

Да и МОДУС тоже, по-моему, из Ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас смс с Аврора авто пришло- Впервые!!Скидки на сервис 25%.

Надо понимать, что и на ТО распостраняется?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас смс с Аврора авто пришло- Впервые!!Скидки на сервис 25%.

Надо понимать, что и на ТО распостраняется?....

Ну если и распростроняется , то наверное только на работу. На запчасти такие скидки малореальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первом ТО больше половины стоимости - работа. У меня ща 12 т. Интересно, успею под раздачу?... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первом ТО больше половины стоимости - работа. У меня ща 12 т. Интересно, успею под раздачу?... :crazy:

А сроки не прописали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позвонила я в Аврора авто. Скидка 25% на работы для машин старше 5 лет. Для меня идёт скидка 10% на работу (если успею в январе) и 5% на расходные (по карте).

Сбивают только с толку такими смс :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...