Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Короче позвонила я в Аврора авто. Скидка 25% на работы для машин старше 5 лет. Для меня идёт скидка 10% на работу (если успею в январе) и 5% на расходные (по карте).

Сбивают только с толку такими смс :angry:

Ну 10 процентов уже не плохо!

Потом отпишитесь по качеству обслуживания пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Короче позвонила я в Аврора авто. Скидка 25% на работы для машин старше 5 лет. Для меня идёт скидка 10% на работу (если успею в январе) и 5% на расходные (по карте).

Сбивают только с толку такими смс :angry:

Ну прям как в рекламе.

Отпишите потом плиз, что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я 3 т. до конца января не накатаю <_< в марте. По обслуживанию конечно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл сегодня первое ТО в кунцево, с 12 % скидкой. Дополнительно заменил воздушный фильтр, уж очень грязный был. Обошлось в 6 999 р. Изношенность пер. колодок 75 %, сказал, что приеду когда будет 20 000, и конечно же привезу сами колодки. Разница в цене существенная, следующее ТО буду делать умнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое ТО 15 в Автоспецентр на Таганке 24.01.2009 все по регламенту также по совету мастера заменил салонны фильтры а затем и колодки итого со скидкой 10% 13800. всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал первое ТО в Мейджоре на новой Риге. Без звонков и предварительной записи. Что понравилось - заехал в паркинг и о машине на пару часов можно забыть. После ТО позвонят и пригонят туда же. Сразу предупредил чтобы доп работы согласовывали. Позвонили :) , предложили поменять возд фильтр и почистить какую-то заслонку в двигателе. На замену фильтра согласился, на чистку нет - чего там чистить машина только 10тыс пробежала. Пока все делали прошелся по всем салонам и еще раз убедился в правильности своего выбора года назад ;) , сделал тест драйв на Mazda9 :crazy: . В итоге ТО обошлось мне 8990 со всеми скидками и фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,а на ТО-1 регулировка фар уже входит в стоимость ТО? Или только проверка,а регулировка отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня прошло первое ТО. Приехали на Аврора-авто к 10 утра, сдали машину. В доп. претензиях указала только гремящий левый динамик. Пожалела потом 100 раз. Разобрать то эти рукодельцы разобрали....а вот собрать в кучу мою дверь видать им было не дано. Короче, авто отдали только в 4 вечера. Ценник 10300. Причина такого удорожания - официальная бумага ниссан моторс о обязательной замене свечей каждое ТО. А свечи- 2600 рубликов. Износ колодок 50%.

Ну вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня прошло первое ТО. Приехали на Аврора-авто к 10 утра, сдали машину. В доп. претензиях указала только гремящий левый динамик. Пожалела потом 100 раз. Разобрать то эти рукодельцы разобрали....а вот собрать в кучу мою дверь видать им было не дано. Короче, авто отдали только в 4 вечера. Ценник 10300. Причина такого удорожания - официальная бумага ниссан моторс о обязательной замене свечей каждое ТО. А свечи- 2600 рубликов. Износ колодок 50%.

Ну вот так вот.

Ё-моё!!!!!! Ну и прайс!!!!!!

Хочу нулевое ТО сделать, сколько же оно мне обойдётся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб

позвонил в продикс, аврору и адр

вот результаты стоимости ТО-1:

- аврора -9,2тыс.руб (со всеми скидками, я у них машину брал)

- продикс - 12 тыс.

- адр - 8,5 тыс

думаю выберу адр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб

позвонил в продикс, аврору и адр

вот результаты стоимости ТО-1:

- аврора -9,2тыс.руб (со всеми скидками, я у них машину брал)

- продикс - 12 тыс.

- адр - 8,5 тыс

думаю выберу адр)))

В авроре 9200 - это без стоимости свечей и если скидка 5%. Плюс свечи со скидкой 5% у меня вышли 2600. На работы сделали скидку 10% .

Имхо- плюс минус 300 р везде одинаково. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг я возьму регламенты по всем ТО, а также список расходных запчастей.

Расходники можно закупить самому (не рекомендовал бы закупать масла и жидкости, их лучше менять в салоне). Расходники должны быть оригинального производства.

Ё-моё!!!!!! Ну и прайс!!!!!!

Хочу нулевое ТО сделать, сколько же оно мне обойдётся???

Явно дешевле обойдется в АДР ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую в среду-четверг, у "нашего" мастера. По итогам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую в среду-четверг, у "нашего" мастера. По итогам отпишусь.

В четверг, в среду не его смена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня прошло первое ТО. Приехали на Аврора-авто к 10 утра, сдали машину. В доп. претензиях указала только гремящий левый динамик. Пожалела потом 100 раз. Разобрать то эти рукодельцы разобрали....а вот собрать в кучу мою дверь видать им было не дано. Короче, авто отдали только в 4 вечера. Ценник 10300. Причина такого удорожания - официальная бумага ниссан моторс о обязательной замене свечей каждое ТО. А свечи- 2600 рубликов. Износ колодок 50%.

Ну вот так вот.

Замена свечей? :blink: Я в субботу делал ТО-1 и свечи мне не меняли,а твёрдо заявили что их меняют на ТО-2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена свечей? :blink: Я в субботу делал ТО-1 и свечи мне не меняли,а твёрдо заявили что их меняют на ТО-2 :)

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня прошло первое ТО. Приехали на Аврора-авто к 10 утра, сдали машину. В доп. претензиях указала только гремящий левый динамик. Пожалела потом 100 раз. Разобрать то эти рукодельцы разобрали....а вот собрать в кучу мою дверь видать им было не дано. Короче, авто отдали только в 4 вечера. Ценник 10300. Причина такого удорожания - официальная бумага ниссан моторс о обязательной замене свечей каждое ТО. А свечи- 2600 рубликов. Износ колодок 50%.

Ну вот так вот.

Я вот тут подумал и пришел к выводу ЧТО! Как мне сказал ОД в Россию поставляются хитрилы с платиновыми свечами (или какими-то ещё,не помню) которые меняются раз в 30 тысяч км и стоят 35 долларов за штучку,тоесть комплект должен стоить грубо говоря 5000 рублей, у Вас же стоимость свечей приведена для обычных свечек которые меняются раз в 15 тысяч км,а т.к. в Россию хитрилы с такими свечками типа не поставляются,значит Вас банально развели. Может моя трактата и неправильная,но так мне сказал ОД! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить кто кого развёл. Мне достаточно было официальной бумаги, что моё ТО без замены свеч недействительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить кто кого развёл. Мне достаточно было официальной бумаги, что моё ТО без замены свеч недействительно.

А я и не принуждаю Вас к спору! Просто мне очень интересно почему моё ТО-1 сделанное в субботу действительно без замены свечей,а Ваше нет??? :blink:

У Вас же тоже 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи с 2,0 :blink: Если денег не жалко- позвоните завтра а Аврора авто с Москвы и вам все расскажут.

У них, я так поняла, ввели это недавно после повального обращения с проблемами по инжекторам.

Теперь зато есть у них на основании этой инструкции чёткий отмаз не делать по гаратии инжектор, если не менялись на 15т свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...