Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Rirz2 сказал:

Пригласите меня. +7(961)960-00-20 

https://chat.whatsapp.com/LXwEXvO7srV580K0uYPWhT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за ссылку

Изменено пользователем Str0nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте меня пожалуйста, 89243985575

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-trail гибрид, 2015 год, 4 вд, при повороте руля влево и нажатии педали газ правый шрус начал постукивать, решил поискать, ни в магазинах ни в интернете не могу найти, помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2022 в 22:35, 1440 сказал:

Да, и, как писали на Драйв2.ру, на нашем авто́ действительно есть Дневные Ходовые Огни! Просто если машина из Японии, то там они по умолчанию не задействованы.

Задействовать могут сервисмены через специальную программу. В качестве ДХО могут быть использованы фары ближнего света, противотуманки или габариты (окаймление фар). Причем в режиме ДХО габариты светят раз в 20 ярче, чем они светят обычно, то есть, ДХО полноценные.

Да. У японцев эта функция просто заблокированна. Сами фары одинаковые. Приезжай сделаю тебе - Владивосток (Артём). Тем более скоро штрафы с камер начнут прилетать за ДХО. Так что классная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2022 в 08:18, ram9 сказал:

Добавьте меня +79241394583

Изменено пользователем Euror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2022 в 14:21, Vo1 сказал:

Приезжай сделаю

Спасибо, уже местные сервисмены сделали. Я поэтому и написа́л "Да, действительно есть".

Изменено пользователем 1440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При утреннем пуске двигателя на HNT-32 он запустился как если бы один цилиндр не работает. Очень неравномерная работа, вибрация, На нажатие на педаль никакой реакции. Секунд через 10 работа нормализовалась, но теперь на щитке над спидометром постоянно горит символ оранжевый автомобиль с восклицательным знаком (неисправность гибридной установки). Сейчас нормально заводится и едет. Кто сталкивался? Что это было?

Есть ли во Владивостоке реально разбирающиеся в HNT-32? Гибрид- сервис на Снеговой не предлагать. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DOR66 Вот примерно то же самое у меня было вчера. Вы не разобрались - что это было?

10.01.2022 в 08:22, Зимушка сказал:

Всем день добрый! Может кто подскажет о чем может сигнализировать оранжевый знак авто с восклицательным знаком внутри

 

Проблема с гибридной системой (электромотором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вадим69 сказал:

При утреннем пуске двигателя на HNT-32 он запустился как если бы один цилиндр не работает. Очень неравномерная работа, вибрация, На нажатие на педаль никакой реакции. Секунд через 10 работа нормализовалась, но теперь на щитке над спидометром постоянно горит символ оранжевый автомобиль с восклицательным знаком (неисправность гибридной установки). Сейчас нормально заводится и едет. Кто сталкивался? Что это было?

Есть ли во Владивостоке реально разбирающиеся в HNT-32? Гибрид- сервис на Снеговой не предлагать. ((

Надо ошибки смотреть, скорей всего будет. У меня так было тоже на холодную, было две ошибки пропуск зажигания в первой цилиндре и был значок а ошибка это звучала как «Связь с модулем А управления электроэнергией потеряна» Я сбросил ошибки и все. Спустя время сменил свечи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Чем навороченней авто, тем больше чувствуещь, что на дороге оно в любую секунду может превратиться в "недвижимость"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, как начинающий икстрэйло гибридовод прошу помощи у Мэтров. Сегодня заметил, что при движении на электро тяге на маленькой скорости (около 30-40 км/ч) и переходе на двигатель, появляется неприятный звук, какой то писклявый, звучит один раз и все. если переходить на большой скорости то все нормально, тихо. При этом значков на панели никаких не выпадает. Очень беспокоюсь. Если никто не сталкивался, то прошу подсказать куда обратится за диагностикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый. У меня тоже такое бывает. С этим можно жить. Но если есть лишние деньги, можно вылечить. На нашем форуме есть человек akpgaraz с Хабаровска. Он поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ! Еще подскажите, пожалуйста, где в Хабаровске можно поменять масло в вариаторе гибридного икстрейла с заменой фильтров. У akpgaraz это возможно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте пожалуйста меня в группу вацап 89144157942

Nissan x trail гибрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно горит, даже когда тепло. У кого есть такая проблема. Что с ней делать? 

 

Screenshot_2022-04-05-13-05-01-761_com.miui.gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в группу вацап 

8 914 415 7942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сергей Z сказал:

У меня постоянно горит, даже когда тепло. У кого есть такая проблема. Что с ней делать? 

 

Отключить в настройках это оповещение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а где отключить кто подскажет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...