Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вадим69

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Вадим69

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

222 просмотра профиля
  1. Вадим69

    Гибридный X-TRAIL

    @DOR66 Вот примерно то же самое у меня было вчера. Вы не разобрались - что это было? Проблема с гибридной системой (электромотором)
  2. Вадим69

    Гибридный X-TRAIL

    При утреннем пуске двигателя на HNT-32 он запустился как если бы один цилиндр не работает. Очень неравномерная работа, вибрация, На нажатие на педаль никакой реакции. Секунд через 10 работа нормализовалась, но теперь на щитке над спидометром постоянно горит символ оранжевый автомобиль с восклицательным знаком (неисправность гибридной установки). Сейчас нормально заводится и едет. Кто сталкивался? Что это было? Есть ли во Владивостоке реально разбирающиеся в HNT-32? Гибрид- сервис на Снеговой не предлагать. ((
  3. Вадим69

    Гибридный X-TRAIL

    Видимо, никак. Хотя в японской инструкции указано (я переводил), что магнитола должна включаться отдельно кнопкой. но не включается... По второму вопросу тоже - у всех так.
  4. Подскажите, если знаете, кто во Владивостоке разбирается в вариаторах (и гибридах?) и ремонтирует их хотя бы НОРМАЛЬНО (даже не говорю - хорошо)? К кому обратиться? За советом? Осмотром? Обслуживанием? Ремонтом?

    Машина - X-Trail HNT-32,  2016 г. 

    1. vital22

      vital22

      Позвони 7967957ООО3,  подскажу

      Владивосток 

  5. Вадим69

    Гибридный X-TRAIL

    Всем привет! Проблема такая: на HNT-32 (CVT, 4 WD) пробег 150 тыс. при движении на электромоторе от батареи (или реверсе, когда идет зарядка на батарею), когда не работает двигатель, в какой-то момент в трансмиссии 1-2 сек. происходит жуткая вибрация (как будто на скорости наехал на "гребенку", но к подвеске это не имеет отношения). Происходит не постоянно, а иногда, что затрудняет диагностику.Кто-то сталкивался? Может некорректная работа сцепления?
×
×
  • Создать...