Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VIOLAAATOR

Эксплуатация авто без запаски. Есть приверженцы?

Рекомендованные сообщения

@Andry_MK Ваш оригинальный размер докатки 145/90R16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня докатка масенькая . От Киа Церато Европа . Встаёт только на зад , хотя , ячестно говоря не помню проверял ли я . А ну да , при покупке же проверял  . Это из-за газа . 

Если ехать далеко на грунт , стараюсь все таки положить родную запаску , разово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший сослуживец катался из Питера на Селигер с двумя детьми и женой на С-максе без запаски. Один раз доездился... Хорошо я на ночь не принял... В 200 км от пункта назначения в час ночи пробил баллон.Приехал к нему - запаски нет. Моя не подходит по посадкам. До восьми утра катались по области (майские праздники) в поисках хоть чего-либо. Чел занимался продажей всех ивек. На вопрос - Как можно ехать на такое расстояние без запаски и с семьёй? А куда я велосипед положу?

О как!!!!!!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Podvodnik сказал:

У меня бывший сослуживец катался из Питера на Селигер с двумя детьми и женой на С-максе без запаски. Один раз доездился... Хорошо я на ночь не принял... В 200 км от пункта назначения в час ночи пробил баллон.Приехал к нему - запаски нет. Моя не подходит по посадкам. До восьми утра катались по области (майские праздники) в поисках хоть чего-либо. Чел занимался продажей всех ивек. На вопрос - Как можно ехать на такое расстояние без запаски и с семьёй? А куда я велосипед положу?

О как!!!!!!

 

;) Хочется про него , процитировать Лаврова .... 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тему про запаску - использовал первый раз вообще за все время вождения.

9-E79-A4-C5-ADD2-4-D5-D-BEEA-A67493-FD26

 

из минусов мероприятия - надо все таки найти домкрат-ромб (штатный умер), а то пришлось копать яму в асфальте под бутылочный домкрат, благо он у нас не очень твердый.

ЗЫ. был на 215/70/16, есп не сильно понравилось присутствие запаски 215/60, поэтому щемился потихоньку на ней

 

Изменено пользователем mutabor
  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor можно было отключить есп. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Pzm76 сказал:

отключить есп

А отключение не до 40 работает, не помню?

@mutabor Лёша, когда я на зимней тоже бок прорезал (но меньше, около 2,5см), пару дней ездил аккуратно на запаске, пока борт варили на поврежденном колесе... Так тоже ЕСП подбрыкивало, да АБС подергивало, запаска то летняя :ag:

Третья зима уже на заварке.

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ровермен сказал:

А отключение не до 40 работает, не помню?

Вроде как "врач сказал в морг, значит в морг". :ag:

Вроде на всех скоростях не работает, если отключено кнопкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pzm76 сказал:

@mutabor можно было отключить есп. )

очково -  + 1 желтый заначек на приборке,  так, потихоньку поперемещался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...