Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мне от наличия знака ни жарко, ни холодно... У меня еще с того года, и жене сейчас повесил... Пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

35 минут назад, sss70 сказал:

В прошлом году только в начале сезона попугали и то похоже, чтобы обеспечить типографии работой, реально не слышал, чтобы кого-то там штрафанули

В прошлом году приятель-москвич рассказывал, как стригли в Москве за отсутствие наклейки. Где конкретно, не помню. Технология была такова - на кольце с круговым движением дежурят в разных места два ДПС-ника. Скорость перед кольцом все снижают, первый шлушает клацанье шипами по дороге и смотрит вслед машине, смотря наличие наклейки. При подозрении на не соответствие подаёт сигнал коллеге с указанием машины. Останавливают, разбираются, выписывают квитанции. Со слов Игоря, выписывали штрафи, как семечки щёлкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно звучало, знак Ш отменили, или нет? 

А то в приложении Штрафы, всплыло окошко:

 

88026D5B-6880-456E-B409-EEE4A226F02B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton99 Не отменили. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это бред какой то! Кто нибудь из водителей обращает внимание на впередеидущую машину со знаком Ш? Мне например до лампочки чем она вообще изклеена. Этот знак для водителей был актуален лет 30 назад...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что то надо штрафовать, если водитель трезвый, пристёгнут и доки в порядке. Нет слов. Действительно бред. И, к сожалению, ничего не остаётся, как прилепить этот треугольник и без страха посты проезжать. Одно радует, что я его так и не сошкрябал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за запрелестнцы?! Когда типа отменили знак, ещё месяц с ним ездила, думаю "а вдруг" )) надо было дольше ездить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По весне снял знак "шипы", который приклеил с внутренней стороны когда  ещё первые зимние шины ставил :)

Вчера  наклеил новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак должны были отменить с 01.07.2018, но правительство не довело до конца процедуру отмены. А посему - клеим, кто портит дорогу шипами.

http://moymotor.ru/t-291018-znak-shipy-tak-ego-vse-taki-otmenili-ili-eshche-net/?go_from_letter=1

Изменено пользователем Podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FOX сказал:

По весне снял знак "шипы", который приклеил с внутренней стороны когда  ещё первые зимние шины ставил :)

Вчера  наклеил новый.

Кстати, если стекло тонированное, то знак нельзя изнутри клеить. Придираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придраться могут ко всему.

https://www.zr.ru/content/articles/914315-nuzhna-li-naklejka-shipy/ 

 

«Шипы» — в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы — 1/10 стороны) — сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины»

 

Размещать ее нужно на задней части транспортного средства, но нигде не оговорено, должна ли она быть видна окружающим. Поэтому знак «Ш» можно самостоятельно распечатать (главное — соблюсти размеры, бывали случаи, когда инспекторы с рулеткой замеряли наклейки) и разместить в любом месте. В том числе изнутри салона на стекло, даже если оно наглухо тонировано, или даже с внутренней стороны крышки багажника седана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FOX сказал:

или даже с внутренней стороны крышки багажника седана.

Это с той стороны, где в лес возят?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Pzm76 сказал:

Одно радует, что я его так и не сошкрябал. 

Ничего, потом новый штраф придумают, за то, что летом катаешься с этим треугольником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с шипами все переедем дружно с помощью модераторов, а то чуть ли не в одно время начали и продолжают)))

 

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, riv66 сказал:

Ничего, потом новый штраф придумают, за то, что летом катаешься с этим треугольником. 

Я вообще удивлён, что его до сих пор нет. Круглый год можно штрафовать за наклейку ( есть она или нет её ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pzm76 сказал:

Я вообще удивлён, что его до сих пор нет. Круглый год можно штрафовать за наклейку ( есть она или нет её ). 

Вот и я про то же. Наблюдаю летом полно машин гоняет с этим треугольником. :D прошляпили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, riv66 сказал:

Вот и я про то же. Наблюдаю летом полно машин гоняет с этим треугольником. :D прошляпили...

Надо потише об этом.. :D услышат, поймут, введут. :yes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 не сниму, даже если разрешат ездить без знака! ))) передумать могут через месяц... 

Изменено пользователем Pzm76
  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pzm76 сказал:

передумать могут через месяц... 

+100500!!! У нас может быть все что угодно)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...