Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

isinbai

Вибрация мотора отопителя. Т32.

Рекомендованные сообщения

02.07.2024 в 11:43, SSJ-100 сказал:

Сегодня снимал вентилятор. Снимаем перчаточный ящик и  его внутренний кожух ( он на защелках и шурупах) — больше ничего. Если смотреть со стороны вентилятора, то отжимаем защелку и поворачиваем его по часовой стрелке — тогда он снимется. И, как описано ранее, крутим его, чтобы кронштейн провалился в крыльчатку. Всем удачи!

Кто будет снимать по такому способу покажите плиз этот момент. Я как только не крутил его, но чет в лопасти его завести не совпало) В итоге вывел крыльчатку со сжатием между этой железкой и обшивкой. Пыль реально как камень. 3 раза ковырял со средствами и кахером. Но все сработало как надо, вентилятор теперь еле слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@moscowind, тоже пришлось пропихиватьвентилятор между железкой (для крепления верхней части бордачка) и ковром перегородки моторного отсека, иначе вентилятор не достать. Но у меня ещё дополнительный стопор крепления был обнаружен,  а не только пластиковая защёлка на тарелке вентилятора. Из памяти телефона не получается фото вставить. 

Изменено пользователем Олегович
Повтор обращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2024 в 20:36, Олегович сказал:

@moscowind, тоже пришлось пропихиватьвентилятор между железкой (для крепления верхней части бордачка) и ковром перегородки моторного отсека, иначе вентилятор не достать. Но у меня ещё дополнительный стопор крепления был обнаружен,  а не только пластиковая защёлка на тарелке вентилятора. Из памяти телефона не получается фото вставить. 

Да на черных вентиляторах (как выясняется их 2 модификации у нас стоят) на тарелке железная клипса-стопор рядом с защелкой. Она легко стягивается. Далее против часовой крутим. Еще провода немного мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получилось, смог повернуть против часовой стрелки, далее все, ни туда ни сюда...

никаких стопоров дополнительных не нащупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...