Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

moscowind

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О moscowind

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/22/1983

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32 2016
    cvt 2wd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. moscowind

    Срок службы глушителя

    Короче в клубном сказали, не будут варить, т.к. там типа внутри прогар. Только замена. Так что если не сильно беспокоит, можно еще поездить.
  2. moscowind

    Срок службы глушителя

    О, у меня также обнаружили. Спасибо за инфу, прозвоню сервисы, а то в моем сказали они не варятся...
  3. Как обычно перед сервисом сработал "эффект сервиса", когда никаких проблем не выявляется)) Запах пропал... Но я все-равно поехал по записи. Все осмотрели, послушали, глушак затыкали. Нашли дыру в верхней части бака глушака... Но оттуда же в воздуховод не попадет. Короче предположили такое - 1,5-2 недели назад менял свечи у них и они при установке их использовали какую-то смазку. Вот она обгорала походу, и аккурат к сервису обгорела. Ну может и раньше, но я на циркуляции ездил, не проверить этого. Но вот уже несколько дней езжу с нормальным обдувом без этого угарного запаха. пс: на счет дыры в баке глушака думаю нужно решать, т.к. она все же травит как-то в салон - иногда чувствую посторонний запах выхлопа на заднем ряду. В сервисе сказали такие баки не варят обычно.
  4. Чет с запахами в х-трейле вообще бяда какая-то смотрю. То кондей, то бензином неотработанным. Но тут вроде решается выводом дыхалки адсорбера под крыло. Щас у меня запах отработанного масла идет, вот если щуп вытащить и понюхать масло, точно такой же в салон прет. Езжу пока на циркуляции пока жду очередь в сервис. Грешу на подтеки из передней крышки ДВС - приговорили уже на переуплотнение летом. Думаю если масло выдавило и оно может подгорать на движке, то будет же такая же вонь как из щупа... Про прокладку выхлопа, спасибо за мысль. Скажу чтоб посмотрели. пс: 116тыс.км
  5. Всем доброго дня. Опишу свою ситуацию. В прошлом году была аналогичная проблема. Особенно сильно воняет, когда жара и кондей. Сделал ТО, приговорили катушку зажигания (она прям развалилась у мастера в руках). Запах исчез. В этом году все по новой. Сделал ТО поменял свечи с промывкой инжектора. Запаха не было, пока на улице жара не пошла. Где-то от 25 и выше, когда уже кондей на повышенных работает. Внутренняя циркуляция решает, но тяжко голове так ехать. В общем поеду опять в сервис, покажу им картинки с трубкой.
  6. @manson1 аналогично На втором ТО оффы мне впаривали такую тему - якобы у именно у этих движков очень тонкие форсунки и нужно периодически чистить их, т.к. бенз плохой везде...
  7. Да, это и имел ввиду, при работающем движке. На паркинге нужно было стоять около часа на солнце. Но это не важно. Такого в любом случае не должно происходить.
  8. Надеюсь что мне это тоже поможет
  9. У меня тоже появился запах бенза. На жаре в долгом простое (около часа) с включенным зажиганием. Пока на этапе записи к оффам. Поглядим.
  10. +1 Тоже такие "наплывы" тяги обнаружил. На постоянных оборотах 90-94км/ч
×
×
  • Создать...