Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кто берется за огромный торт ? 3638-1.jpg

на муку:smile204: скинемся :smile3::telefon-44:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

8 минут назад, Shurikel сказал:

Кто берется за огромный торт ? 

на муку:smile204: скинемся :smile3::telefon-44:

 

так это, там 300 лет написано, заранее готовишься?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan Ден не копируй всё сообщение . А то в ухо . :smile68:    Да это как вариант  :smile160: )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно такой же только из мяса??))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ruMax на  -5.jpg   

 

hqdefault.jpg

 

 

хотя мне кажется там где 300 , он из фарша для сосисок :smile3:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное место, мне очень нравится, хочу прямо сейчас туда.:good:

Главное - чтоб солнце наконец-то включили, а то спать в палатке в пуховике не хочется, да и ледоруб много места в багажнике занимает:biggrin:. Хотя наша дружная клубная тусовка согреет любого и растопит лёд даже в Арктике:wink:.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бармалейкина сказал:

Отличное место, мне очень нравится, хочу прямо сейчас туда.:good:

Главное - чтоб солнце наконец-то включили, а то спать в палатке в пуховике не хочется, да и ледоруб много места в багажнике занимает:biggrin:. Хотя наша дружная клубная тусовка согреет любого и растопит лёд даже в Арктике:wink:.

Есть шанс 18-ого попасть туда. ещё не все билеты раскуплены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Ностальгия! Мы туда в школе в походы ездили, на байдарках катались! Обязательно постараемся быть!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни всем огромный приветищеB). Далековато конечно от меня (все пробки Москвы с СЗАО соберу:ag:), но постараемся быть, слежу за темойB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim287 сказал:

 Далековато конечно от меня (все пробки Москвы с СЗАО соберу:ag:)

Аналогичная ситуация - нахожусь в Лобне...до ночи бы добраться 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Андрей Андреич сказал:

Господа! Спокойно. Последнее видео, к Нерской, не имеет никакого отношения, это разведка резервной поляны встречи, точнее не места встречи а короткой дороги домой.

 

Окончательная поляна пока не выбрана. На той на которой делались фотографии разместилось около 350 человек + около 50 машин. Совсем не обязательно что будет именно она. 18го у нас финальная разведка на местности, тогда окончательно определим поляну. Желающие 18-го могут присоедениться, а то у нас Икстрейлов нет, нам нечем мерить поляны :)

До полян можно доехать на любом, ЛЮБОМ автомобиле. От станции Анциферово до полян даже привозят на такси. Брод это для желающих. Их в округе 4 штуки минимум (на трех реках), при этом некоторые можно проехать незамочив "брюшка". Повторяю, брод только для тех кому неймется. До всех полян вы спокойно доедете, хоть на девятке (это очень плохо кстати).

А можно попросить выложить потом карту как добраться через броды к месту тусовки. не хочется делать круг и объезжать эти реки. Русские любят напрямки))))Думаю там либо с бетонки либо с егорьевки что-то должно быть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Toha1212 в начале темы есть ссылка на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den-djan сказал:

@Toha1212 в начале темы есть ссылка на карту

ссылка на карту то есть, но по спутникам не особо понятно где там броды и тем более проходимые( глубина не более метра)
а раз будет разведка еще одна и уже некоторые броды известны, то было б здорово на карте показать броды через которые можно добраться до места.
Не хочется делать круг и заезжать через Анциферово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Toha1212 сказал:

ссылка на карту то есть, но по спутникам не особо понятно где там броды и тем более проходимые( глубина не более метра)
а раз будет разведка еще одна и уже некоторые броды известны, то было б здорово на карте показать броды через которые можно добраться до места.
Не хочется делать круг и заезжать через Анциферово

:smile183: спокойствие. Все будет. До встречи ещё 2 месяца, если вы не заметили. Все дадим. И точки поляны и точки въезда и альтернативы и броды, родники, магазины, заправки и т.д. С поляной мы пока не определились. Даже с берегом не определились. Есть поляны со стороны Анциферово, есть со стороны Слободищь. Мы как определимся так сразу же сообщим, утаивать не будем точно:rolleyes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей Андреич сказал:

С поляной мы пока не определились. Даже с берегом не определились. Есть поляны со стороны Анциферово, есть со стороны Слободищь. Мы как определимся так сразу же сообщим, утаивать не будем точно:rolleyes:

Билеты есть еще на 18-ое? Готова померить поляну Бурундуком )))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро Нерское очень красивое и очень публичное место в Куровском районе. Туда приезжают купаться местные со всей округи. Вариантов приезда масса. Проходят даже легковые авто, что делает это место еще более доступным. "Уединиться", в хорошем смысле слова, там негде...Но есть плюс-можно купаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что этим летом, кроме нас, желающих искупаться будет мало. Это план А ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IRON G'irl сказал:

Думаю, что этим летом, кроме нас, желающих искупаться будет мало. Это план А ))))

экстрималов всегда полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого банька походная найдётся? :rolleyes: тогда и покупаться можно будет при любой погоде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура в этом году рядом с домом годовщина можно через лес на лыжах дойти!!  49км всего.  через лес ??? наверно 20км

Изменено пользователем FAUST 555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...