Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@v_leone

А менеджеры Вам могут шепнуть, ПТС на новые Трейлы часом не 19 года. 

Заказы могут принимать, это понятно,но вот с продажами в 18, рестайл, да ещё со скидками под конец года, какой в этом для Ниссана профит. 

Нет, ну всё может быть конечно. 

Как вариант. 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, v_leone сказал:

Я писал выше и повторюсь еще раз:

Менеджеры в Ниссане мне шепнули что сейчас по всем регионам дилерам разойдутся только выставочные авто и на тесты а если кто захочет купить после официальной презентации то только предзаказ, а предзаказ не факт что успеют выполнить до нового года, а там после уже подъем НДС и плановое увеличение цены на все авто. Сейчас будут спецом искусственно сдерживать спрос на рестайл чтобы с нового года еще больше на него накрутить и за это время распродать старые Иксы. Так что если вдруг кто то успеет приобрести обновленного Икса до нового года да еще и со скидками - считай ему здорово повезет! Ну НГ уже близко, скоро увидим правда это или нет.

 

Заводские линии будут простаивать месяц? Та ну, это слишком дорого им обойдётся, не верю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Игорь55 сказал:

Серёж, Бурцеву читать наши порожняки некогда, деньги зарабатываются активным трудом! 

Просто этот мануал надо выложить в комментах к видео - там читают, не он так его команда! Все обзорщики постоянно говорят "пишите в комментах", "мне там пишут"...

15 часов назад, alter_ego сказал:

 

Насколько я знаю, это новый мотор.

И ВАГ вроде наконец допилил и мотор, и коробку.

 

ЗЫ. Но я чего-то на дизель посматриваю. Углубился сейчас в кодиаковский форум.

В очередной раз отпишусь. Я рассматривал Кодиак и Х-трейл: не едет 1,4 Кодиака ЛУЧШЕ 2,5 Икса и расход блин меня там огорчил. А так Кодиак в преимуществе был, но все знают про скидки Ниссана:good:. Вот с новыми ценами уже не факт, что Икс выиграл бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестайл Трейла обделили адаптивным круизом, но рестайл Мурано за что обделили?

 

"появился электронный комплекс активной безопасности Nissan Safety Shield 360, который объединяет системы автоматического торможения, слежения за разметкой, контроля слепых зон и автоматического переключения с дальнего света на ближний. Все эти системы были у Murano и прежде, но в составе комплекса они работают более эффективно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rider_J сказал:

Рестайл Трейла обделили адаптивным круизом, но рестайл Мурано за что обделили?

 

Кто из клубней тебе должен ответить на этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rider_J сказал:

Рестайл Трейла обделили адаптивным круизом, но рестайл Мурано за что обделили?

Слушайте Вы непробиваемый человек. Вам уже тут писали почему так происходить. А Вы всё про одно и тоже. Еще раз напишу. Все дело в спросе и цене. Если напихают всё, то машина будет стоить прилично и спрос на эти машины будет минимален!!!! И смысла нет Ниссану клепать машины с такими опциями если их ни кто брать не будет за эти деньги. В любой современной компании в отделе маркетинга и продаж сидят не дураки. Все просчитывают, чтоб получить хорошую прибыль от своей продукции нужен спрос, а не работать себе в убыток. Чтоб машины  стояли на складе годами и продавали  их потом с большими скидками в следующем году. Если единицы потребителей хотят все и сразу, то производителю по барабану на такие минимальные хотелки потребителя, у компании свое видение на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Pavel6900 сказал:

Слушайте Вы непробиваемый человек. Вам уже тут писали почему так происходить. А Вы всё про одно и тоже. Еще раз напишу. Все дело в спросе и цене. Если напихают всё, то машина будет стоить прилично и спрос на эти машины будет минимален!!!! И смысла нет Ниссану клепать машины с такими опциями если их ни кто брать не будет за эти деньги. В любой современной компании в отделе маркетинга и продаж сидят не дураки. Все просчитывают, чтоб получить хорошую прибыль от своей продукции нужен спрос, а не работать себе в убыток. Чтоб машины  стояли на складе годами и продавали  их потом с большими скидками в следующем году. Если единицы потребителей хотят все и сразу, то производителю по барабану на такие минимальные хотелки потребителя, у компании свое видение на это. 

Не, ну Мурано то стОит прилично, а этого "все" не напихано и материалы отделки оставляют желать лучшего. Просто зачем вообще такое тут вбрасывать как наш неопределившийся? Это то же самое, что я зайду на форум Кодиаков и буду кричать: "Какого атмосферники не ставите подонки?!"...

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pavel6900 сказал:

Все дело в спросе и цене. Если напихают всё, то машина будет стоить прилично

 

Вы что, не понимаете, что если уже установлен радар, то адаптивный круиз это элементарная программная функция!? И при цене Мурано обделять его этой формальностью - чистый торговый маркетинг.

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rider_J сказал:

 

Вы что, не понимаете, что если уже установлен радар, то адаптивный круиз это чисто программная функция!? И при цене Мурано обделять его этой формальностью - чистый торговый маркетинг.

О чем плачь?! Может хватит уже? Этим обделили, тем обделили...заставляют брать под дулом автомата?

У меня комплектация в профиле - вот реально больше нафик ничего не нужно как оказалось. Осталось со скрипами в мороз решить вопросы...Вспомнил - обогрева руля не хватает мне.

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

О чем плачь?! Может хватит уже? Этим обделили, тем обделили...заставляют брать под дулом автомата?

 

Совершенно не понимаете посыл.

 

14 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

У меня комплектация в профиле - вот реально больше нафик ничего не нужно как оказалось. Осталось со скрипами в мороз решить вопросы...

 

Вам не нужно, другим нужно. Что за позиция - ограничивать запросы других по себе. 

 

Со скрипами всё понятно - это механика, мазать и всё. С электроникой сложнее - её ключом не подкрутить на подъёмнике. 

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rider_J сказал:

 

Совершенно не понимаете посыл.

Может он должен быть производителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Может он должен быть производителям?

 

Есть такая мысль, что питерцы могут шерстить интернет-форумы, по крайне мере этот, т.к. он крупнейший в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rider_J сказал:

 

Есть такая мысль, что питерцы могут шерстить интернет-форумы, по крайне мере этот, т.к. он крупнейший в России.

Ну тогда уж так http://x-trail-club.ru/forums/forum/500-sotrudnichestvo-kluba-s-kompaniey-nissan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

 

Да, можно, но данная тема про рестайл сейчас в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rider_J сказал:

 

Есть такая мысль, что питерцы могут шерстить интернет-форумы, по крайне мере этот, т.к. он крупнейший в России.

Очень хотелось бы. Тогда это к ним: НИССАН!!! Давай скидки на рестайл!!! Народ задолбался уже ждать! )))

 

Ссори за флуд!

Изменено пользователем fetami
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fetami сказал:

Очень хотелось бы. Тогда это к ним: НИССАН!!! Давай скидки на рестайл!!! Народ задолбался уже ждать! )))

 

Презентация 2 -4 декабря у разных ОД, мне уже несколько отзванивались, обещают скидки. Сами менеджеры соглашаются и понимают, что цена больше 2 млн это через чур!

Изменено пользователем Rider_J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rider_J сказал:

чистый торговый маркетинг

Вы сами же и ответили на свой вопрос))))

44 минуты назад, Rider_J сказал:

мне уже несколько отзванивались, обещают скидки

Обещают менеджеры по продажам)))), они прям все решают. Как Ниссан решит так и будет, торгашам верить не стоит)))

1 час назад, Rider_J сказал:

Вам не нужно, другим нужно

Нужно единицам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rider_J сказал:

 

Вы что, не понимаете, что если уже установлен радар, то адаптивный круиз это элементарная программная функция!?

А почему Вы уверены что все радары одинаковы. 

Вот к примеру у меня на лобовухе стоит камера, но она не умеет читать дорожные знаки, а визуально ни чем не отличается от той которая умеет, а вот разница в цене новой около 100 т рублей.

Еще раз высказываюсь о том, сто не надо озвучивать свои предположения как истину последней инстанции.

Не уверен на 100% то лучше говорить к примеру "я полагаю" 

ИМХО однако.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rider_J сказал:

то адаптивный круиз это элементарная программная функция!?

Для Вас это просто и бесплатно, а для производителя - это прибавка к цене авто. Ваша логика отличается от логики производителя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavel6900 сказал:

Еще раз напишу. Все дело в спросе и цене. Если напихают всё, то машина будет стоить прилично и спрос на эти машины будет минимален!!!! И смысла нет Ниссану клепать машины с такими опциями если их ни кто брать не будет за эти деньги.

 

По такой логике ниссан в первую очередь убрал бы кашкаи LE SPORT с его нафиг никому не нужно изолентой на колесах, LE TOP Хтрейла с его нафиг никому не нужной панорамой и конечно мурано TOP с его абсолюно бесполезными планшетами в подговниках.

Но все это есть. Более того, все это есть в авто других производителей и тот же фольцваген, просто например, вообще не смущает выставлять за Тигу с пакетами ценник под 2,7 миллиона!

И я не знаю в курсе ли Вы, но о боже! - киа на свои бюджетники уже во всю ставит эти замечательные системы. 

 

ЗЫ. Несколько страниц назад ральные люди жаловались, что не могут найти Хтрейлы в максималках - разобрали мол, буржуи поганые. Расскажите им и ниссану эту сказку, что запихни они туда копеечный радар и софт и нацени авто на сотку - никто брать не будет, ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...