Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вчера забирая машину со стоянки обнаружил воду на резиновом коврике со стороны пассажира. Машина полдня стояла под дождем. По внешнему виду вода текла из под центральной консоли со стороны левой ноги пассажира.

Ни кто не сталкивался с такой проблемой ? Может кто что подскажет ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Было такое. Конденсат на пассажирском коврике.Менялся блок отопителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забирая машину со стоянки обнаружил воду на резиновом коврике со стороны пассажира. Машина полдня стояла под дождем. По внешнему виду вода текла из под центральной консоли со стороны левой ноги пассажира.

Ни кто не сталкивался с такой проблемой ? Может кто что подскажет ?

Предположу, что засорились дренажи и вода попадает через салонный фильтр.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу, что засорились дренажи и вода попадает через салонный фильтр.

В выходные устрою машине душ на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же в очень обильные дожди или если на стекло несколько минут из шланга лить. На пассажирскую часть.

Я грешу на некачественную замену лобовухи по страховке. Это точно не дренаж и не отопитель в моем случае. Вода появляется если из шланга лить. Мойка машины проблему не воспроизводит.

Я немного поздно заметил и гарантия на работу закончилась. Гарантийщики посылают в ОД, которое меняло лобовуху.

Вообщем скоро буду менять лобовуху опять по страховке(слабая она), вот и посмотрим в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почистить дренаж. Достаточно упругая проволока нужна. Если оставить на потом может и мотор печки накрыться. Там может быть что угодно от жука который застрял и помёр, до банального мусора листья, бычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забирая машину со стоянки обнаружил воду на резиновом коврике со стороны пассажира. Машина полдня стояла под дождем. По внешнему виду вода текла из под центральной консоли со стороны левой ноги пассажира.

Ни кто не сталкивался с такой проблемой ? Может кто что подскажет ?

У меня была лужа, после замены лобового стекла на прошлой машине. Плохо приклеили лобовуху, горе установщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара. Пользовался кондеем около недели, пару дней назад под ковриком переднего пассажира увидел что всё мокро, сперва решил что пролил воду. Сегодня с женой ездили, и она увидела как под ноги стекают капли как раз под печкой. Под авто конденсат капает постоянно. Завтра буду звонить в сервис, будет ли это гарантийным случаем... Может кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался с подобным?

Замена по гарантии блока отопителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена по гарантии блока отопителя.

Сегодня был у ОД, заказали отопитель. Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был у ОД, заказали отопитель. Жду...

Жду с 27 мая, говорили 30 июня, теперь говорят конец июля, в гарантийный срок я так понимаю не вкладываются...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите претензию на расторжение ДКП. Тут же найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали должны подменный автомобиль дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Была похожая проблема, но вода под ковриком со стороны водителя. Обнаружил после  первого ТО. После обращения сказали, что полетел кондер и надо менять. Оказался не он- так как после проверки (ездил без кондера)- вода появлялась. Как оказалось потом, прохудился пыльник на рулевой колонке и был заброс воды из под каптного пространства. Проблему устранили заменой пыльника- по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...