Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Лобовое стекло . Ремонт . Замена . Т32.

Рекомендованные сообщения

Потратив некоторое  время,для сбора и сверки информации,выкладываю номера оригинальных стекол,для рестайлинга.. Ну и до кучи,для дорестайла,может пригодится кому.
72700-HZ50A- под камеру,рестайлинг,акустическое
72700-HZ40A-без камеры,рестайлинг,акустическое
72700-4СP0C- под камеру,дорестайл
72700-4СМ1С-под камеру,дорестайл,акустическое(спасибо коллеге,Врачине))
Кто-то,выше  писал,что на рестайлинге,уже на все модели,ставят акустические стекла.Так оно и есть(посмотрел на своём) и смысла искать от дизеля,уже нет.
P/S  Гель,для нанесения на датчик дождя,чтоб не покупать новый.

PMA TOOLS  133601200 

 

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Коллеги,

Обращался в carglass, заказ оригинального стекла по предоплате от 8 недель по сроку.... Афигеть....

Если менять у ОД, есть опыт, где лучше делают и как по срокам заказа стекла?

Поделитесь плз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vadim_T сказал:

Коллеги,

Обращался в carglass, заказ оригинального стекла по предоплате от 8 недель по сроку.... Афигеть....

Если менять у ОД, есть опыт, где лучше делают и как по срокам заказа стекла?

Поделитесь плз.

 

С оригиналом сейчас действительно проблемы, их почти нигде нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! может не в тему. Обратился в Россгосстрах по КАСКО замена стекла.Сказали вам перезвонят в течении часа.Ждал весь день ,на следующий день звоню еще раз. Мы заявку отправили ждите вам перезвонят. Не дождался звоню в ту фирму которую мне предложили по замене .Это не мы вам должны позвонить,а посредник с Нижнего фирма RAVT. Ладно жду.  Перезвонили дня через 3.Отправьте нам полис .Отправил теперь ждите вам позвонят с той фирмы кто будет устанавливать. Приедете сначала к ним на осмотр, с копиями документов . Вот опять ЖДУ.Скажите всех так мурыжат??? Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djoni-37 сказал:

Всем Привет! может не в тему. Обратился в Россгосстрах по КАСКО замена стекла.Сказали вам перезвонят в течении часа.Ждал весь день ,на следующий день звоню еще раз. Мы заявку отправили ждите вам перезвонят. Не дождался звоню в ту фирму которую мне предложили по замене .Это не мы вам должны позвонить,а посредник с Нижнего фирма RAVT. Ладно жду.  Перезвонили дня через 3.Отправьте нам полис .Отправил теперь ждите вам позвонят с той фирмы кто будет устанавливать. Приедете сначала к ним на осмотр, с копиями документов . Вот опять ЖДУ.Скажите всех так мурыжат??? Спасибо заранее!!!

это Росгосстрах, е меня знакомому машину тоталили два года, хуже них только Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Иваново не такой большой город, чтобы не прийти и не размандить весь офис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем х-трейловодам! Вчера заменил лобовое стекло на своем авто. У меня комплектация с датчиком дождя и обогревом. Поставил от комплектации с камерой TSR, из-за наличия только такого стекла. Все норм, но необходим новый кожух под датчик и место под камеру. Не могу найти номер детали. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...