Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а у меня планы поменялись.

Ларис, я тот бейджик утратил, а новый хочу непременно от тебя. готов даже Lau быть.

по еде буду тем самым +одним парнем.

готов возглавить толпу на разведку брода.

сибиха есть, 2 лпд есть

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тёёёёмаааа!!!!! Урааа!!! Да я тебе два бейджика сделаю....нет, три!!!!! :D

Ты с нами! Записываю!

__________________________-

 

Я Вконтакте Тёме написала, ещё тогда, когда была только создана эта тема....планы у него были несколько иные, но наша Клубная энергетика витала вокруг него настолько явно, что всё поменялось ;)

Вот уже и разведка брода намечается)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LPD.

Телефон в профиле.

Бейджи есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рации нет. Дорогу до Гремячего знаю, если отстану то не потеряюсь). Впрочем уверен что такая многочисленная колонна все равно будет периодически разрываться вклинившимися в нее другими участниками движения и все равно будут те кто отстал на обгонах или т.п. Окончательно наверное лучше собираться всем перед съездом с Ярославки там висит указатель "Сергиев Посад, Шарапово", это примерно 73 км. шоссе. На самом съезде места нет, а перед съездом дорога идет на длинный подъем и можно собраться там на обочине. еще как вариант АЗС Omi примерно за 2км. до этого съезда или АЗС Лукойл за 3,5 км. соответственно.

У кого останутся силы и желание после Гремячего и пикника можно прокатиться потом по направлению "Вороново" внедорожный участок раза в 2-3 длиннее участка "Шильцы" или к броду, или/и учитывая православное Рождество посетить Гефсиманский Черниговский скит XIXв. http://www.skit-chernigovsky.ru/upload/iblock/aa7/135.jpg дорога к нему как раз на том самом съезде с Ярославки только в сторону С.Посада.

89165587664.

P.S. Тёзка привет! Давно не виделись)

Изменено пользователем Артем-66
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я с вами. PMR446   до 8км. Буду орентироватся на состояние здоровья после застолья. Рации продаю так как покупаю  другие. В работе не были взял вчера. цена 3500.

Изменено пользователем АНДРЕЙ555
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Колонна разрываться будет точно. Боюсь заправка не вариант, слишком много машин. Так что пока приоритет оставляем обочине перед съездом.

 

Я в начале года махну до гремячего, через Шильцы, посмотреть что там и как. А то меня посещают мысли что оптимальнее ехать через Вороново, там разъехаться проще.

 

К броду я думаю все же доехать, после перекуса :) Тоже просто глянуть одним глазочком, надеюсь попутчики найдутся :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавите меня в список то :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале года махну до гремячего, через Шильцы, посмотреть что там и как. А то меня посещают мысли что оптимальнее ехать через Вороново, там разъехаться проще.

К броду я думаю все же доехать, после перекуса :) Тоже просто глянуть одним глазочком, надеюсь попутчики найдутся :)

Да, я тоже думаю что через Вороново интереснее просто потому что внедорожной участок сам по себе длиннее где то 3-4 км. по полям, а через Шильцы от силы 1,5 или меньше.

И на дорогу с бродом тоже хотел посмотреть, т.к. не разу там не ездил. Правда если брод глубокий окажется макаться туда с машиной желания особо нет, что нельзя сказать про купание на самом источнике, купаться будем обязательно.

Если все таки туда поедем через Вороново, то обратно можно поехать через Шильцы, для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. На самом съезде места нет, а перед съездом дорога идет на длинный подъем и можно собраться там на обочине.

 

Ага, там перед самым подъемом стоят коробейники и продают пирожки-кофе-чай, там места много. Можно там остановиться и ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавите меня в список то

непременно! уже)  Валентин, привет! Очень рада, что ваш экипаж с нами :)

__________________________________

 

Нас немало собралось,
Будем все мы рады встрече,
И отличный Новый год
В нашем Клубе обеспечен!

Ранним утром Рождества
Мы поедем на Гремячий.
У нас очень дружный Клуб
И не может быть иначе!

Предводитель, Женя (Korp)
Всё продумал и всё взвесил...
Шильцы? Вороново? Брод?
Но Женин разум перевесил)

Поведёт нас той дорогой,
Что позволит без преград
Нам добраться до Гремячего
И каждый клубень будет рад! :) :) :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет диванным любителям бездорожья.Сегодня проехал на гремячий обычным маршрутом,каким уже ездили.Проехать можно.Все замерзло ,но грязь превратилась в камень,итог замята защита картера ,причем конкретно,загнута винтом поперечина за подрамником,т.к. весь пластик у меня уже оторван,а так наверно,все бы оторвалось или повредилось.Очень глубокие замерзшие колеи,при переезде садишься на пузо,могут пострадать брызговики,удары по днищу ,как серпом по яй....,На 32 лучше вообще тут не ехать.Про другие маршруты думаю вообще можно забыть.Да бы не расстраиваться в начале года и не ломать машины лучше поехать по нормальной дороге,все равно после моста дорога плохая и трясет нормально,кто захочет может упасть в колею и  выехать оттуда без посторонней помощи.Вот небольшой обзор с регика.Ну и как говориться,все что вы делаете,это на свой страх и риск.   

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее видео о реальной обстановке. Разве что за предстоящие 7 дней может нападать снежок и частично присыпать колею. А если снегопад будет посильнее то от грунтовой колеи не останется и следа, правда тогда она будет уже снежная.

Погода Яндекс обещает небольшой снег 31, 1 и 3. А после 5 января ослабление морозов и снегопады 6 и 7. Так что может ещё и откапываться придётся)))

Изменено пользователем Артем-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет диванным любителям бездорожья.

 

Да, да, это я, я диванный любитель бездорожья, и я хочу там поехать. В пекло Шильцы, даешь гнутые защиты и оторванный пластик :)

 

А если серьезно, Костя,  думаю этим видео ты мог отпугнуть половину желающих ехать на Гремячий, по крайней мере этой дорогой. А я, как "ветренная блондинка", хотя и лыс как коленка, возьму и опять все изменю. Перерисую карту, отмечу новые съезды с бетонки. Лайт и не лайт дороги. И поедем как всегда, 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотел отпугивать,но блин тачку жалко, т.к.поедет много новичков, могут просто расстроиться из-за повреждений машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда падаешь в каменную колею и выход только дергать,и рвешь все что снизу, первая мысль зачем мне это было нужно. Думаю Жень надо создать отдельное предложение для тех кому тачку не жалко, лично я поеду по нормальной дороге ,в конце концов главное это встреча с одноклубниками. Без обид пожалуйста. Не подумайте, что я хочу как то нарушить ваши планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда падаешь в каменную колею и выход только дергать,и рвешь все что снизу, первая мысль зачем мне это было нужно. Думаю Жень надо создать отдельное предложение для тех кому тачку не жалко, лично я поеду по нормальной дороге ,в конце концов главное это встреча с одноклубниками. Без обид пожалуйста. Не подумайте, что я хочу как то нарушить ваши планы.

Кто на тебя должен обижаться? Я вообще благодарен, что ты проехал и снял видео. Теперь не придётся ехать и смотреть что там и как. Отдельное предложение создавать не надо. Когда все доедут до поворота к Воронино, там и можно порешать кто дальше через Ботово, а кто мучить машину.

Самое главное эти изменения ни как не повлияют на общую картину выезда. Просто не будем сворачивать к Шильцам, а доедем до поворота на бетонку и уйдём на право.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на видео я не увидел ничего такого страшного, может в реальности и хуже. Там разберемся, что к чему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда падаешь в каменную колею и выход только дергать,и рвешь все что снизу, первая мысль зачем мне это было нужно... 

 

Почему только дергать? Можно поддомкратиться и подложить что-нибудь под колеса, или перетолкнуть поднятую машину на гребень колеи. Конечно это гораздо дольше чем дернуть.

Если что у меня пневмодомкрат, подымает за раз пол-машины, хочешь борт, хочешь перед или зад, главное чтобы была щель в 5см. чтобы просунуть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,холивар получился. Благими намерениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холивар это не страшно. Главное тема живет.

 

А теперь забудьте все, что я писал про маршрут выше. Будем ехать так...

 

С Ярославки сворачиваем на А-108 на право, едем до поворота на Воронино. Там место первой остановки. Решаем кто и как едет. По зеленому маршруту через Ботово, там ровная дорога. Либо по фиолетовому маршруту, там не ровная дорога (все есть у Кости в видео). И потом все встречаемся у комплекса Гремячий Ключ.

 

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:kgdkj8V4cYE30JyqreeKwBH3fnrdsFTW

 

Не ругайте меня :) Я стараюсь сделать как можно лучше и удобнее всем :)

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...