Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Артем-66

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О Артем-66

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/03/1966

Основное

  • Моё имя
    Артем
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Артем-66

    Кубинка на 21 мая

    Возможно тоже буду)
  2. Артем-66

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Я буду на Киевке к 9:15, про 9:30 в курсе, если что (проспим) буду догонять. Сегодня ездил на дачу в р-не Можайска, выезжал там на природу к речке, грунт замёрзший, местами снег до 20см. слежавшийся, плотный наст, машина по нему идет почти не проваливаясь. Калуга южнее конечно, но думаю что большой грязи в такую погоду быть не должно.
  3. Артем-66

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Я тоже поеду по Киевке, на ВР значит встретимся.
  4. Артем-66

    Ильинские рубежи - 20.03.16

    Я еду) К 20-му должно вроде как подморозить, если верить сегодняшнему Яндексу.
  5. Интересное место! Если не против, я бы тоже к вам присоединился 20-го)))
  6. Артем-66

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Отличная получилась поездка! У вас очень дружный, гостепреимный и сплоченный клуб! Молодцы, так держать! После поездки к броду решил проехать обратно через Шильцы, но соскользнув в колею и благо что не успел как следует "насадиться", в виду надвигающейся темноты и того что был один, с трудом развернувшись уехал в итоге по Ботовскому автобану. Судя по всему маршрут через Шильцы это самый сложный на данный момент путь на Гремячий (хотя и самый короткий), ну если конечно не считать брод. Немного видео с регистратора: Жаль больше ничего не сохранилось.
  7. Артем-66

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Почему только дергать? Можно поддомкратиться и подложить что-нибудь под колеса, или перетолкнуть поднятую машину на гребень колеи. Конечно это гораздо дольше чем дернуть. Если что у меня пневмодомкрат, подымает за раз пол-машины, хочешь борт, хочешь перед или зад, главное чтобы была щель в 5см. чтобы просунуть.
  8. Артем-66

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Хорошее видео о реальной обстановке. Разве что за предстоящие 7 дней может нападать снежок и частично присыпать колею. А если снегопад будет посильнее то от грунтовой колеи не останется и следа, правда тогда она будет уже снежная. Погода Яндекс обещает небольшой снег 31, 1 и 3. А после 5 января ослабление морозов и снегопады 6 и 7. Так что может ещё и откапываться придётся)))
  9. Артем-66

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Да, я тоже думаю что через Вороново интереснее просто потому что внедорожной участок сам по себе длиннее где то 3-4 км. по полям, а через Шильцы от силы 1,5 или меньше. И на дорогу с бродом тоже хотел посмотреть, т.к. не разу там не ездил. Правда если брод глубокий окажется макаться туда с машиной желания особо нет, что нельзя сказать про купание на самом источнике, купаться будем обязательно. Если все таки туда поедем через Вороново, то обратно можно поехать через Шильцы, для разнообразия.
  10. Артем-66

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Рации нет. Дорогу до Гремячего знаю, если отстану то не потеряюсь). Впрочем уверен что такая многочисленная колонна все равно будет периодически разрываться вклинившимися в нее другими участниками движения и все равно будут те кто отстал на обгонах или т.п. Окончательно наверное лучше собираться всем перед съездом с Ярославки там висит указатель "Сергиев Посад, Шарапово", это примерно 73 км. шоссе. На самом съезде места нет, а перед съездом дорога идет на длинный подъем и можно собраться там на обочине. еще как вариант АЗС Omi примерно за 2км. до этого съезда или АЗС Лукойл за 3,5 км. соответственно. У кого останутся силы и желание после Гремячего и пикника можно прокатиться потом по направлению "Вороново" внедорожный участок раза в 2-3 длиннее участка "Шильцы" или к броду, или/и учитывая православное Рождество посетить Гефсиманский Черниговский скит XIXв. http://www.skit-chernigovsky.ru/upload/iblock/aa7/135.jpg дорога к нему как раз на том самом съезде с Ярославки только в сторону С.Посада. 89165587664. P.S. Тёзка привет! Давно не виделись)
  11. Артем-66

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Спасибо! Вот еще одно видео зимнего проезда через брод, наверное где то сбоку от основной лужи. правда не думаю что в этот год будет столько снега. Кстати когда был на Гремячем 19 декабря, воды в купели там было совсем мало, где-то 70-80см. всего. Наверное спустили чтобы почистить или подлатать саму купель.
  12. Артем-66

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Привет честной компании! Можно к вам присоседиться, возьмете с собой? В составе: я+жена+ребенок 6 лет. Вот тут видео небольшое на прошлогодний зимний маршрут по этому направлению: думаю надеяться что брод замерзнет и проехать будет легко не стоит. Где то, вроде на форуме Уаз-Патриота, тоже было зимнее видео преодоления этого брода. Я так понял что зимой там одна из главных сложностей, для тех кто не застрял посреди брода, это противоположный берег обледеневает и получается как бы ледяная ступенька, тяжело на неё вскарабкаться. Обязательно кто-нибудь должен быть с лебедкой. Последний раз был на Гремячем 19.12.2015г. заезжал туда через Ботово (по автобану) выезжал через Шильцы. На ту дату там все было замерзшее (несмотря на то, что всю дорогу из Москвы и обратно лил дождь), по направлению Шильцы присутствует колея, но проезжабельно было.
  13. Был сегодня на вашем пустыре за Дженсером. Так вот рекомендую всем, даже тем кто не собирается грязь месить, взять с собой резиновые сапоги. Ибо площадка, где обычно стоят машины размочалена мотоциклистами основательно. Ходить по ней в кроссовках-ботинках не реально - изгваздаетесь. Так что сапоги лучше одевать заранее, при съезде с асфальта. Ну а горки))) Позастревать будет где, это точно. Глина весьма скользкая и колея местами. https://plus.google.com/u/0/photos
×
×
  • Создать...