Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

С бейджами распечатанными можно не заморачиваться, у кого нет возможности и времени на это - достаточно на любом листике небольшом написать ник и имя и к шарфу на английскую булавку прицепить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну что, если во время сегодня тормозну с Курвуазье, что сейчас гости привезут,

 

то завтра буду на Пафике с фирменным имбирным чайком (пара термосов), хотя при такой массовости его мало на кого хватит!))))

 

хотел сегодня цепи на всяк случай прикупить , но не успел. Трос и лопата есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел сегодня цепи на всяк случай прикупить , но не успел. Трос и лопата есть.

 

При таком количестве снега и морозе цепи навряд ли будут восстребованы даже для трейлов, а уж для пафа и тем паче....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не "лишний", но можно в два захода эксплуатировать! )))  Хотя думаю на такое количество народа мангалы по любому должны быть....в любом случае Юр, мой  в твоем распоряжении! )))

Ежели чего пару деревов срубим. ))) Разберёмся. Чай не малыши. ))) Шампура возьму. И решётку. Мангал тож "посеял" кудысь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал у меня есть, но нет угля. Решетка тоже есть.

 

Сорок шестым еще записывается  Hover :)

Изменено пользователем Korp13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтоб кто-то знает дорогу лайтовую показал бы ее )) а не так что мы пойдем на север , а вы на юг, так как с нами много людей которые первый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите нас тоже. Берем связь, мангал с углем и бутеры с чаем.

Изменено пользователем denik01
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтоб кто-то знает дорогу лайтовую показал бы ее )) а не так что мы пойдем на север , а вы на юг, так как с нами много людей которые первый раз!

Я ее отметил на карте. А так там есть указатели Ботово и Гремячий Ключ. Костя - Жаба как я понял едет, он по лайту собирался, можно будет на хвост упасть. А так если посмотреть карту со спутниковыми фотографиями, то там все просто получается. Я когда первый раз ехал, там еще дороги не было. Не потерялся :)

Возьмите нас тоже. Берем связь, мангал с углем и бутеры с чаем.

Присоединяйтесь. Подробности в шапке. Тонкости в моих сообщениях. Не опаздывайте :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курвуазье допили с Божьей помощью!

 

значит завтра буду!)

Изменено пользователем kto-to2003
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш экипаж завтра присоединится к колонне в Пушкино- в районе гипермаркета Глобус, с 9:45 будем караулить колонну, встанем замыкающими, по-традиции, связь и LPD 31 и СиБи 14fm.

Поведёт колонну командир- Женя, так что он даст отмашку по радийке нам, когда будете к Пушкино подходить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму:

  • Самовар с водой и дровами
  • Стол с креслами
  • Мангал с шампурами и углём

 

Пролетел:

  • С экипажем (обе в соплях)
  • С мясом  :prostite:

Приеду к XL.

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курвуазье допили с Божьей помощью!

 

значит завтра буду!)

Отлично :) По фиолетовой дороге? :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 9:45 будем караулить колонну, встанем замыкающими, по-традиции, связь и LPD 31 и СиБи 14fm.

Поведёт колонну командир- Женя, так что он даст отмашку по радийке нам, когда будете к Пушкино подходить.

Замыкающим опасно вставать. :) Найти бы еще этот хвост. :)

К Пушкино будем подъезжать - покричу :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замыкающим опасно вставать.

Ну так наверняка замыкающим будет кто-то с сибишкой...мы его перезамкнём, предварительно пообщавшись, чтобы его можно было идентифицировать и визуализировать)

разберёмся,,,, хотя колонна по количеству экипажей в ней будет бить все рекорды Клубных выездов :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, в силу своей невнимательности, упустил Снежные Старты - 2016. Одноклубники стратуют оттуда же и в тоже время. Моя вина что не уследил. Поэтому всем кто едет на гремячий: ориентируйтесь на лысого человека в зеленом жилете и чистый серебристый икстрейл с крылатым черепом на задних боковых стеклах. Мы отпустим наших спортсменов и поедем чуть позже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого а раньше ифа была что мы вас проводим и поедем на старты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара по

ого а раньше ифа была что мы вас проводим и поедем на старты.

Вообщем решим на месте :) Лара посоветовала вас отпустить, т.к. ваша группа меньше. Посмотрим на количество и решим. Главное что бы коллективы не перепутались :) Я по крайней мере себя обозначил :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Гремячий. У меня грязный Х, с фотографией собаки на левом заднем боковом стекле.  :P Мы собрались и ждем завтра. До встречи! И.... с праздником всех!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Гремячий. У меня грязный Х, с фотографией собаки на левом заднем боковом стекле.  :P Мы собрались и ждем завтра. До встречи! И.... с праздником всех!

 

С Праздником всех!)))

Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Рождеством, друзья! :)

4 экипажа,в том числе ncd2 и мы будем ждать колонну на пересечении Ярославского и Ивантеевского шоссе в г. Пушкино https://maps.yandex.ru/21623/ivanteevka/?ll=37.880904%2C55.985058&z=16&rtext=55.986020%2C37.871527&rtt=auto

 

Всем хорошей ночи и радостного предвкушения завтрашней встречи!

Кто чего забыл- не страшно, поделимся) Главное- берите хорошее настроение и не забудьте заправить своим Хитрым и не Хитрым полные баки ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...