Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ежли у кого есть "лишний" мангал захватите будем благодарны.

Свой забыли забрать с дачи.

Шашлык есть мангала нет.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ежли у кого есть "лишний" мангал захватите будем благодарны.

 

Мой не "лишний", но можно в два захода эксплуатировать! )))  Хотя думаю на такое количество народа мангалы по любому должны быть....в любом случае Юр, мой  в твоем распоряжении! )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И меня запишите =) Тоже первый выезд будет =)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И меня запишите =) Тоже первый выезд будет =)

Евгений приезжайте конечно !!! Будем рады Вас видеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. А запишите меня тоже +2(жена и фотограф) человека. Если что есть лишнии 2 рации.

Будет первый выезд, очень интнресно на что способен "троль". Если что Т31. Возмем шашлык на себя и не только)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не "лишний", но можно в два захода эксплуатировать! )))  Хотя думаю на такое количество народа мангалы по любому должны быть....в любом случае Юр, мой  в твоем распоряжении! )))

Благодарю от всей семьи будем держатся поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил, что замерзла незамерзайка. Остатки в багажники дали понять, что расчитанна незамерзайка не дальше минус пяти. На дороге грязь, ехать было совсем туго, как назло на дороге ничего не продавалось. Завтра поеду на теплую парковку отмораживаться :). Так что проверьте у кого что залито, не замерзло ли, потому как дорога полита и из под колес хорошо летит грязь. Обычно в мороз на дороге сухо было, а тут....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил, что замерзла незамерзайка.

На крайняк влей туда бутылку самой дешёвой водки. Поможет. Только смотри, что бы бомжи не видели- убьют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правка по месту встречи. Длинное здание. МакДональдс на углу. Вот карта...

 

https://maps.yandex.ru/?um=constructor:N2apDRHwx7gSbIOAhZYOfD89zsYzo2Qi

 

Также просьба ко всем одноклубникам, участвующим в поездке, но ни разу не бывших на гремячем...

Так как нас получается много, неизбежно кто то может потеряться во время движения колонны от ХL до бетонки. Забейте в свои навигаторы точку сбора у поворота на Воронино, она есть в карте которую я выкладывал ранее. Яндекс.навигатор отлично прокладывает путь до нее. Если что, то 7 января утром, я помогу это сделать :) Так просто есть хоть какая то гарантия что все доедут :) Также посмотрите развязку Ярославка - Сергиев Посад. За сим пока все :)


Сегодня обнаружил, что замерзла незамерзайка. 

 

У меня в обеих машинах все льется. Немного мерзнет на стеклах, но не на долго. Странно...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил, что замерзла незамерзайка. Остатки в багажники дали понять, что расчитанна незамерзайка не дальше минус пяти. На дороге грязь, ехать было совсем туго, как назло на дороге ничего не продавалось. 

 

Когда очень надо ехать, а случилась такая неприятность, есть немного идиотский но работающий способ. Налить в полуторалитровую или двухлитровую бутылку теплой воды и лить из окна на светофорах или притормаживать на обочине, когда уж совсем ничего не видно. Но только на прогретой машине с обдувом лобовухи, иначе получится лед. Ну или незамерзайкой, если не жалко большого расхода.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также посмотрите развязку Ярославка - Сергиев Посад.

Посмотрел. Не понял, на что обращать внимание. :) Речь ведь про развязку, где идет ответвление на С.П. (Р104)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поучаствеум в массовом выезде. 

Присоединимся к колонне где-то после выезда с Королёва.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Не понял, на что обращать внимание. :) Речь ведь про развязку, где идет ответвление на С.П. (Р104)?

Именно про это ответвление идет речь. В основном это написано для тех, кто не ездил этой дорогой. В этом месте можно ошибится и уйти на Сергиев Посад. Так было первые два выезда на гремячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут видео небольшое на прошлогодний зимний маршрут по этому направлению:

Всем привет.

Так как я был одним из участников данного видео и этой покатушки целиком (дядя, который в брод по колено заходил и эльку цеплял))) скажу так, на этом броде иксам делать нечего, тем более в таком количестве. Мы почти 2 часа переправляли около дюжины подготовленных машинок. Глубину мерил сам)))) Плюс оч крутые берега. оторвем все что есть.

 

Ну и пишите меня тоже. Я с вами!!!

Присоединюсь к колонне на пересечении бетонки и Ярославки!!!

Изменено пользователем Lau
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс оч крутые берега. оторвем все что есть.

 

Ну и пишите меня тоже. Я с вами!!!

Брод давно отменили :)

Я думаю Лариса просто уже не успевает всех записывать:) Поэтому просто приезжайте. Место сбора в моих сообщениях. Отбытие в 9.30. Как ехать на гремячий знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брод давно отменили :)

Я думаю Лариса просто уже не успевает всех записывать :) Поэтому просто приезжайте. Место сбора в моих сообщениях. Отбытие в 9.30. Как ехать на гремячий знаете.

 

Еще раз для далеких, едем все по лайту или часть как обычно а часть немного с драйвом (по ссыле которая была выше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для далеких, едем все по лайту или часть как обычно а часть немного с драйвом (по ссыле которая была выше)?

Доезжаем до поворота на Воронино. И каждый решает для себя как едет. По лайту (зеленая дорога) или с драйвом (фиолетовая). Лично я еду с драйвом. По лайту скучно, тем более я много раз был на гремячем и сам комплекс меня мало интересует, мне интереснее дорога.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Лариса просто уже не успевает всех записывать

успела) просто с мобильного совсем неудобно, а ноут не всегда под рукой...

поправила ссылку в первом сообщении с точкой сбора и обновила список экипажей. Нас 45 :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, захватите бейджики, у кого есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю успею сделать бейдж или нет, если у тех, кто меня не знает, будут какие то вопросы, у МакДака, то меня можно будет идентифицировать по зеленому жилету со светоотражающими полосками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...