Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Антон Р

Х-трейловоды
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Антон Р выиграл 3 июня 2015

Публикации Антон Р были самыми популярными!

Репутация

37 Обычный

О Антон Р

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 01/17/1985

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    МО, Клин
  • Модель авто
    X-trail T-31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Баскетбол

Посетители профиля

1090 просмотров профиля
  1. уже делал ремонт. хватило на год.
  2. Привет. Подскажите, есть на икс Трейл Т-31 альтернатива новой оригинальной рулевой рейки? Из не оригинала есть что то нормальное?
  3. Антон Р

    Фаркоп Т-31

    Всем привет. Подскажите по фаркопу с кодом на екзисте. Так как живу не в Москве буду заказывать там.
  4. а чего рассказывать то)) было оч круто. Выходные удались)))))
  5. Антон Р

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Всем спасибо! Было хорошо! Погода не подкачала. Покатались, окунулись, набрали водицы. Обратно ломанулись через Шильцы. Колеи По 40 см. Доехали до верха поля. Решили развернуться и поехали обратно обычной дорогой. День удался!
  6. Антон Р

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Еще раз для далеких, едем все по лайту или часть как обычно а часть немного с драйвом (по ссыле которая была выше)?
  7. Антон Р

    Гремячий ключ. 07.01.16

    Всем привет. Так как я был одним из участников данного видео и этой покатушки целиком (дядя, который в брод по колено заходил и эльку цеплял))) скажу так, на этом броде иксам делать нечего, тем более в таком количестве. Мы почти 2 часа переправляли около дюжины подготовленных машинок. Глубину мерил сам)))) Плюс оч крутые берега. оторвем все что есть. Ну и пишите меня тоже. Я с вами!!! Присоединюсь к колонне на пересечении бетонки и Ярославки!!!
  8. Антон Р

    Матный

    Такое хитро мудрое нехитрое определение дала нашему автомобилю моя супруга после того как утром на ППЧ рассмотрела его покраску в утренних лучах. Перед началом основной части на ППЧ решили с Костей Горынычем прокатиться до Звенигорода и посетить Саввино-Сторожевский монастырь. Народу в субботнее солнечное утро было достаточно. На стоянке перед монастырем стояли 6 экскурсионных автобусов. У многочисленных торговцев разнообразными копченостями, Белевской пастилой и средствами утепления ног рук и тела народу было маловато. Колокольня Саввино-Сторожевского монастыря. Собор Рождества Пресвятой Богородицы. Вид на монастырь с Провиантской башни. После посещения монастыря исполнили небольшой вояж по Москве-реке. Впервые для себя наблюдал ледоход по реке. Шуршание льда в тишине солнечного дня меня впечатлило. Ну и как же без фото сессии вновь покрашенного колесного друга.
  9. Антон Р

    Полная Чухлома 2015

    Смотря какой ноябрь и смотря какие цели. Я думаю (почти уверен) что по зеленому гео и частично по желтому проехать можно будет. Точек для просмотра по этим маршрутам вполне достаточно.
  10. С 31 октября по 4 ноября я ездил в Костромскую область. Там была организованна мини экспедиция — Полная Чухлома 2015. Ездил в составе команды "Целеустремленные тюлени" в качестве "овоща" на УАЗике! Отчеты все написаны, видео обработаны, выводы сделаны. Думаю дальше будет интересно. Отчеты моего товарища, на мой взгляд шикарны. ПЧ 2015 в 10 фотографиях — 9orblnbl4.livejournal.com/15430.html Часть первая — 9orblnbl4.livejournal.com/15664.html Часть вторая — 9orblnbl4.livejournal.com/16118.html Еще один отчет нашего спутника - http://zizis.livejournal.com/332841.html Мое видео, снятое на просторах ПЧ и смонтированное в 4 стенах: Ссылка для скачивания видео в исходном размере — yadi.sk/d/DZOFvpmvkNXxQ В следующем году думаю поехать на своем транспорте. Буду собирать команду. Зеленый и частично желтый гео для икса!!!! Я уверен. Главное не путать палец с ……!
  11. с 9 по 11 мая 2015 года ездил по Тверской губернии. Организатором сей вылазки был Константин так сказать Горыныч. Отчет о самой поездке он подробнейшим образом написал ТУТ и вот ТУТ. Ну а вот мое небольшое любительское творчество. п.с. Поездка супер, коллектив подобрался ОГОНЬ, Косте спасибо огромное!!! Вот!!!
  12. Привет. 18 апреля катались с ThomasMoose на клевой покатухе "Горчичники-2 " А у нас на Руси" Отчет на драйве ТУТ
×
×
  • Создать...