V6-24

Отличия 2.0 Японца и Европейца

86 сообщений в этой теме

Второй катализатор можно со спокойной совестью вырезать и ставить пламягаситель. Т. к. у нас 2 лямбда и они стоят перед первым КАТОМ, то это не на что не влияет. Когда разбирал мотор смотрел на свой первый Катализатор-он в идиале. а вот выпускной коллектор без слез не взгянешь- просто мертвый наверное поэтому у меня и горела ошибка 0420 эффективность катализатора, впринципе можно и первый кат поменять на пламягаситель только работа стоить будет дорого.

0

Поделиться сообщением

Кто знает расшифровку плавких предохранителей на праворукий икс 2002 г.в. и где они находятся?

0

Поделиться сообщением

Сегодня сталкнулся...

Моторчик печки на японце и европейце разные.....

вернее улитка разная а моторчики одинаковые

Знающие хорошо правильный X-trail 2.0, напишите плиз основные отличия от европейца схожего года выпуска!

акб разные на япи 45а\ч с тонким клеммами, на европейце 60а\ч, и планка крепления акб меньше на японце, хотя площадки под акб одинаково большие (70ку можно спокойно установит с применением клеммных переходников и другой планкой крепления акб)

0

Поделиться сообщением

У праворуких в 31 кузове насколько я понимаю, есть три варианта: S, X. Xtt. Первый - самый слабый по комплектации. Мне достался Х, но насколько я понял даже в одной комплектации они бывают разные. У меня нет подогрева сидений, у других в Х-овой версии есть, у меня нет штатной музыки и камеры парковочной , у других есть. А на Хtt версии 2010г, который сначала хотел купить есть все, но нет ксенона, а у меня стоит ксенон.

post-22003-1297816229_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А подогрев зеркал у тебя есть?

А то ведь у яппов машины для севера и юга тоже отличаются

0

Поделиться сообщением

А подогрев зеркал у тебя есть?

А то ведь у яппов машины для севера и юга тоже отличаются

К сожалению нет подогрева. Есть все основное: 4ВД, блокировка, антиюз, тормоз хитрый, автокорректор фар, вторая печка. И всё. Хочу поставить музыку с блютузом и камеру парковочную, гнездо под нее есть. Ну а подогрев сидений - не судьба, буду шкурку кидать на сидушки, а то зад мерзнет на коже. Да, и лошадей меньше, чем у леворульного, двигатель МR20, лошадей 137.

0

Поделиться сообщением

Дык поставить подогрев совсем не сложно. Не сомневаюсь что в Благе огромный выбор разных дивайсов автомобильных.

Зато есть над чем работать! :D:D А так кубипл машину в которой все есть и ничего уже сам не сделаешь не установишь :D:D:D

0

Поделиться сообщением

Дык поставить подогрев совсем не сложно. Не сомневаюсь что в Благе огромный выбор разных дивайсов автомобильных.

Зато есть над чем работать! :D:D А так кубипл машину в которой все есть и ничего уже сам не сделаешь не установишь :D:D:D

Согласен. Только сам не все могу, а после наших мастеров все начинает греметь. Как сигналку не поставишь, потом панель гремит, один раз даже переделывать заставил. А по подогреву хочу заказать из япии готовые сидушки и поменять, ежели найду недорого. Во Владик на след. неделе еду в командировку, тож буду смотреть, вся беда в том, что в 31 кузове еще не набили а под разбор только начали тащить, и быстро разбирают, только заказывать контрактные. :shok:

0

Поделиться сообщением

Дык проще тогда заказать череъ Инэт комплект попогреев нууу скажем Waeco(не реклама) вооот такая весчь :good::good: , простая в монтаже надежная. Чем заморачиваться с покупкой салона. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Дык проще тогда заказать череъ Инэт комплект попогреев нууу скажем Waeco(не реклама) вооот такая весчь :good::good: , простая в монтаже надежная. Чем заморачиваться с покупкой салона. ИМХО

ОК. Спасибо. Буду посмотреть. :shok:

0

Поделиться сообщением

Кстати, смех-смехом, но наш отечественный комплект "Емеля" (ни разу не рекламо :crazy: ) тоже заслуживает положительных оценок :yes:

0

Поделиться сообщением

Уже посмотрел, куплю и для лета тож. Спасибо. Сейчас выдохну после покупки и отпуска а потом начну деньги тратить, очень хочу подножки купить, у нас в Благовещенске, дуги с подсветкой стоят 50 тысяч, узнаю почем из Китая будут, коллега на хорька брал без подсветки за 500$.

0

Поделиться сообщением

Кстати, смех-смехом, но наш отечественный комплект "Емеля" (ни разу не рекламо :crazy: ) тоже заслуживает положительных оценок :yes:

Динь, поверь мне, они горят, как это не обидно.

0

Поделиться сообщением

У праворуких в 31 кузове насколько я понимаю, есть три варианта: S, X. Xtt. Первый - самый слабый по комплектации. Мне достался Х, но насколько я понял даже в одной комплектации они бывают разные. У меня нет подогрева сидений, у других в Х-овой версии есть, у меня нет штатной музыки и камеры парковочной , у других есть. А на Хtt версии 2010г, который сначала хотел купить есть все, но нет ксенона, а у меня стоит ксенон.

А что там за ручка слева на рулевой колонке?

0

Поделиться сообщением

А что там за ручка слева на рулевой колонке?

А это руль выше-ниже делать можно и еще если кнопку нажать , то руль как в Икарусе поднимается.Не знаю, на леворуких есть такая фишка?

0

Поделиться сообщением

На леворуких нет такой кнопки

0

Поделиться сообщением

А это руль выше-ниже делать можно и еще если кнопку нажать , то руль как в Икарусе поднимается.Не знаю, на леворуких есть такая фишка?

на японском сайте с иероглифами чувак задрал так руль и с довольной рожей боты для сноуборда шнурует :crazy: и руль нифига ему не мешает где то тут http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0010/index.html

http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/03...NTER/main1.html

тут кстати комплектация http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0306/DATA/main1.html сайт через хром перевести можно

кстати кто то про комплектацию писал вопрос!!! так вам туда ))))

0

Поделиться сообщением

http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0306/DATA/main1.html хромом с японского переводи :crazy:

0

Поделиться сообщением

А еще на праворуком - автомат! :shok:

http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0306/DATA/main1.html хромом с японского переводи :crazy:

а как хромом?

0

Поделиться сообщением

Мда... Прошли те времена, когда европейцы рядом с япами не валялись...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу