Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, akravchenko сказал:

Где то с месяц назад установил. Полет нормальный. Около 16 тыс. E-lion.ru мастер Олег 8 (926) 800-04-06

Кнопка подогрева у них оригинал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

19 часов назад, V33che1 сказал:

Приветствую! Подскажите пожалуйста контакты, кто и где делал установку подогрева руля на т32? Сколько обошлось под ключ с перетяжкой руля? 

 

Делал в августе в зашумим. 17000 руб подогрев и перетяжка. Кнопка неоригинал, поставили слева на рулевую колонку. Греет пока нормально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, V33che1 сказал:

Кнопка подогрева у них оригинал? 

Я не уверен, что кнопка Ниссановская, но на ней изображен руль с подогревом, есть подсветка. Могут поставить импульсную (автовыключение), но мне такое решение лучше подошло, чтоб включался подогрев при автозапуске. Поставил слева под рулевым около кнопки Эко.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,я так понял,что Вы выбрали кнопку,которая остается включенной после ухода владельца домой на ночь и утром,при включении дистанционного прогрева авто и руль греется?

Я о таком то же мечтал..останавливает лишь то ,что в былые времена очень здорово горели Volvo 740 из-за того,что подогрев сидений мог работать без присутствия на сидении пассажира(водителя),а тут руль..без хозяина..и выключить,если что не кому..Наверно и сидения не греются без пассажира потому в Х,что отключить не кому,если что..

Сегодня у них 12500,если простая кнопка(фиксирующаяся)..

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@akravchenko Воспользовался Вашей наводкой-на обратном пути уже погрел рученки :ag: Доплатил Олегу :вывел около кнопки ЭКО выключатель ходовых огней-теперь грею за ранее двигатель без привлечения внимания,да и поспать с работающим двигателем в холодное время то же..А кнопку подогрева руля поставил под рулем на корпус колонки.Кнопки маленькие круглые,работают по системе качели.

Спасибо за координаты сервиса(работают с кожей для салона,сидений,мебели..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т32 и так непривлекает внимания на прогреве с дистанционного запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого Т32 с уже встроенной опцией подогрева руля. Подскажите, как греет? Купил Икса пару дней назад.  Есть с чем сравнить подогрев руля. До этого на фокусе 3 стоял, так там грел, так уж грел. На куге такой же обогрев. А на иксе, включил, руль еле тёплый, греется по еюкрушу, но там с внутренней стороны оплетки мне кажется что не греется. Есть дома пирометр, замеряю потом руль на куге с обогревом и руль на иксе. Может, конечно, субъективно, но фокус горел лучше. У кого как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clavka1 есть такое.

Как сказали на форуме Кашкая:

"Опция называется подогрев руля, а не подогрев рук"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо надо смириться. Что не понравилось. Так это то, что оборотная сторона руля, где идёт шов - не греется. С уверенностью заявляю что на Куге и фокусе обогрев руля сделан более качественно и реально греет. На хитрите руль чуть теплее чем в самом авто. Не критична, о раньше то вообще без обогревом ездили, но хотелось бы, чтобы поэффективнее была реализована идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывел включение обогрева руля на сигналку (на доп.канал) и теперь завел авто, включил обогрев. Садишься в машину - руль уже тепленький.

До хитрилы был Тушкан, на нем обогрев нагревал руль так, что надо было отключать, иначе горячий. А в хитриле - можно не отключать, пока сам не выключится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Перед сезоном спустя 3 зимы таки сделал подогрев на t32, на фокусе у нас вот есть, а тут нет, печалька. Делал в зашумим со штатной кнопкой.

Руль попросил сделать потолще, родная толщина мне категорически не нравилась, на том же фокусе у меня руль куда приятнее был. Теперь и тут отлично, вид совсем иной.

Кнопку ставили штатную, с Али. Интересно, что в живую она по подсветке такая же, как все остальные, а вот на фото более оранжевая.

Пока я доволен.

2021-09-04 18.40.35.jpg

2021-09-04 18.40.43.jpg

  • Upvote 2
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую собратья икстрэйловоды! Сам я не местный, сам я кашкаевод... Озаботился я самостоятельной установкой подогрева на руль и успешно его установил. Но в процессе купил на Авито б/у руль, установил на него нагревательные элементы, перешил в новую кожу и только при установке в машину выяснил, что руль от икстрейла... Теперь у меня валяется перешитый в новую кожу руль с подогревом. К нему скоро будет полный комплект всего что нужно для установки. За 4000₽ + пересылка отправлю куда угодно (можно через Авито). Кому интересно, пишите в личку.

Если админы будут не против, могу оставить ссылку на кашкаевский форум, где весь процесс с картинками и видео я описал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.qashqai-club.ru/forum/topic/15903/ ссылка на процесс самостоятельной установки подогрева.

Впечатления: мощность около 40вт, греет хорошо, не как штатный. Минут через 9-12 (в зависимости от температуры за бортом) уже хочется выключить. Поэтому себе хочу в схему добавить реле времени. Ну по ссылке всё описано.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...