Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

В настройках  ГУ на андроиде же можно выбрать установка времени по GPS. Я поставил и не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот тут интересная, интерактивная оболочка на дасайте стоит. Их наверно можно допом ставить всякие-разные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hronos сказал:

Их наверно можно допом ставить всякие-разные?

 Да, в play market много разных лаунчеров. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что остановился на Car Launcher, которая есть как в платном исполнении, так и в бесплатном. Я пользуюсь платной (199 р). Нормально.  Интерфейс примерно, как на видео выше, но ленту с значками программ можно вращать. Очень удобно.   /Car Launcher/ +/yandex navigator/ +/musicolet для музыки в mp3 формате/ +/штатная радиопрограмма (примерно такая же как на видео)/. На Плэймаркете есть еще один лончер называется "FCC", он оптимизирован под ГУ с процессорами rockchip и не факт что пойдет на других - там со слов разработчика есть возможность совершать вызовы голосом через гугл-ассистент для телефона который подключен по BT, но там нет прокручивающейся ленты, поэтому пока не ставлю. Кому то нравится Carwebguru или Agama Launcher - тут уж на вкус и цвет фломастеры разные.  Еще мне понравилась программка для просмотра ТВ каналов под названием Лайм HD TV,  для условно-бесплатной программы хороший функционал, можно выбрать качество изображения,  реклама есть, но терпимо для бесплатной версии. Включаю ее для пассажиров если они есть :)

 

В целом, Playmarket конечно та еще помойка,  поэтому может уйти время,  чтобы найти что-то подходящее и вначале программку лучше  потестировать на домашнем планшете или телефоне,  прежде чем ставить ее на ГУ.  

Изменено пользователем Ztx85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ztx85 сказал:

Car Launcher

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.autolauncher.motorcar

Оно?

Чет сильно там пользователи негодуют, в комментах. Но оценки отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дайсун ставил лаунчеры разные, но чёйто все удалил.

Магнитола огонь, очень шустрая, из всего только предустановленный навител долго открывается, но это понятно почему.

Есть вопросы

1. Пока не одолел как отрегулировать звук в навигациях, очень тихо.

2. При включенной навигации если принят вызов телефона то собеседника не слышно, меня не знаю.

На прошлой китайской магнитоле таких проблем не возникало, все было хорошо прямо из коробки.

Если кто ткнет в нужном направлении то спасибки за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kayuk сказал:

 

При включенной навигации если принят вызов телефона то собеседника не слышно, меня не знаю.

На прошлой китайской магнитоле таких проблем не возникало, все было хорошо прямо из коробки.

Если кто ткнет в нужном направлении то спасибки за ранее.

Попробуй кнопкой громкости на руле, плюсуй, должна появится звуковая полоска на увеличение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hronos сказал:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.autolauncher.motorcar

Оно?

Чет сильно там пользователи негодуют, в комментах. Но оценки отличные.

 

Да оно.  Сначала рекомендую установить на телефончик, поиграться, присмотреться.  Есть еще в ютюбе ролики обзорные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kayuk сказал:

1. Пока не одолел как отрегулировать звук в навигациях, очень тихо.

2. При включенной навигации если принят вызов телефона то собеседника не слышно, меня не знаю.

На прошлой китайской магнитоле таких проблем не возникало, все было хорошо прямо из коробки.

Если кто ткнет в нужном направлении то спасибки за ранее.

В заводских настройках под паролем 126 есть регулировка громкости отдельно для Системы, Радио, Блютуз и т.д. там попробуйте. Я звук Системы выставил толи на 16, толи на 18, остальное не трогал.

Кого бесит приглушающийся  звук радио, музыки и т.д во время работы навигатора, то надо убрать в настройках "Навигация" приложение по умолчанию, которое вы назначали (навител или яндекс навигатор) для вызова по кнопке "Навигатор", так же выставить там "смешивание" и громкость смешивания. Тогда громкость навигации регулировать можно в самом приложении, я пользуюсь "Яндекс навигатором"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже установил Dasaita. Все норм, кроме 2-х моментов:

1. не все usb флешки читаются. Пробовал форматировать в разные форматы - не помогает, может не все типы поддерживает?

2. Навител первый раз запустился, все хорошо, спутники в гараже не словил. Сегодня выехал, запускаю Навител, пишет - Доступные в соответствии с вашей лицензии карты не загружены в папку. Проводником карты России вижу, а Навител их не видит. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Aleko972 сказал:

Проводником карты России вижу, а Навител их не видит. Кто сталкивался?

 

А навител лицензионный? Может в настройках путь к картам поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleko972 У меня такое было, но уже не помню, как победил. Мучал Навител, и наконец замумучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2018 в 12:17, Aleko972 сказал:

Навител первый раз запустился, все хорошо, спутники в гараже не словил. Сегодня выехал, запускаю Навител, пишет - Доступные в соответствии с вашей лицензии карты не загружены в папку. Проводником карты России вижу, а Навител их не видит. Кто сталкивался?

Проблема ушла сама собой после перезагрузки ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2018 в 14:17, Aleko972 сказал:

Навител первый раз запустился, все хорошо, спутники в гараже не словил. Сегодня выехал, запускаю Навител, пишет - Доступные в соответствии с вашей лицензии карты не загружены в папку. Проводником карты России вижу, а Навител их не видит. Кто сталкивался?

И у меня так же стало, сегодня обнаружил. Похоже лицензия сильно кастрированная.

VPN и 4PNA мне в руки.

Один нюанс, смогу ли я полностью удалить старый навител без poot прав.

Если кто уже выгнал навител то укажите дорогу, дабы круги зря не наматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kayuk  навител всего лишь приложение, устанавливаемое с маркета. Ни к системным приложениям, а уж тем более к руту никакого отношения не имеет в смысле "вообще". Удаляйте смело. Карты и архив с самим приложением лежат на SD карте, в проводнике найдёте. Если честно я совсем не вижу последнее время смысла в данном навигаторе. Яндекс проще и информативнее, а навител периодически водит, простите за выражение, через задний проход, и сама прога какая то "тяжёлая", но каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как сделать, чтобы через удержание "домика" включать 3Д панораму и переключать виды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleko972 Три страницы назад я видео выложил 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Kayuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, -Pioneer- сказал:

@Kayuk  навител всего лишь приложение, устанавливаемое с маркета. Ни к системным приложениям, а уж тем более к руту никакого отношения не имеет в смысле "вообще". Удаляйте смело. Карты и архив с самим приложением лежат на SD карте, в проводнике найдёте. Если честно я совсем не вижу последнее время смысла в данном навигаторе. Яндекс проще и информативнее, а навител периодически водит, простите за выражение, через задний проход, и сама прога какая то "тяжёлая", но каждому своё...

Предустановленное не означает системное и неудаляемое...не так давно отправил назад голову autotop на T8 аналогичную с андроидом 8.1 из-за проблем с кнопками на руле....стоял изначально навител который стер простым переносом в ведро и поставил новый с 4pna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serhio_wolf сказал:

Предустановленное не означает системное и неудаляемое...не так давно отправил назад голову autotop на T8 аналогичную с андроидом 8.1 из-за проблем с кнопками на руле....стоял изначально навител который стер простым переносом в ведро и поставил новый с 4pna

На конкретно моей магнитоле я хотел удалить навител, но при его долгом зажатии крестик с низу не появлялся, отрыл его в яндекс маркете там вместо ожидаемой кнопки удалить - написано остановить (в других местах аналогично, только остановить), и я забил на него. Вчера при поездке по трассе решил включить навител, а не яндекс навигатор. Навител выругался на карты и соответственно я на него обиделся еще больше вот и спросил как его выгнать. 

Сегодня с утра проверил его неработоспособность снова, зажал иконку и о чудо снизу появился крестик.

Очистил карту + убрал хвосты с основной памяти. 

Далее не помня как и где я крутил звук для яндекс навигатора сбросил все на заводские настройки. Все перенастроил с учетом опыта на данном девайсе и меня теперь все устраивает даже звук навигатора.

Но без косяков никак нельзя, теперь проводник не видит встроенную карту где раньше был навител, а я планировал на ней держать музычку. Буду думать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...